Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Первый этаж - магазин

Перейти вниз 
+5
Джейд Айтон
Астор
Минако Аино
Кун Сайт
Шаресс
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Шаресс
Принцесса крови
Шаресс


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 217
Возраст : 33
Очки : 84
Дата регистрации : 2008-11-11

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:04 am

Первое сообщение в теме :

Изменение в описании магазина
За деревянным забором (впрочем, ворота или калитка отсутствуют, так что зайти можно спокойно) в окружении старых деревьев находится деревянное двух этажное здание. На первом этаже находится несколько необычный магазин. Он разделён на два помещения (перегородок и дверей нет): в одном помещении находятся самые разнообразные цветы здесь можно как купить комнатные, так и букеты, букет так же можно сделать на заказ. Во втором помещении находятся стелаижи с книгами, здесь можно найти книги на разные тематики, но в большинстве своём это художественная литература.
Первый этаж - магазин - Страница 2 2caae9921a7d


Последний раз редактировалось: Шаресс (Чт Авг 13, 2009 12:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2009 1:45 am

:: Город :: Fleur de la Sagesse :: Отдел редкостей

Возвращаясь в зал,Кун размышлял, о том как сильно изменилась его жизнь после того как он вернулся в Японию. Хотя его учеба в Англии сильно на нем отразилась, он не очень хотел оставлять своих ребят, но он подготовил достойную смену. К тому же он обещал больше не участвовать в уличных драках. Поэтому доучившись он со спокойной совестью оставил банду и вернулся в Токио. Теперь он обучал молодежь защищать себя, он готовил мастеров знающих что такое честь, долг, верность. Его школа славилась по всей Японии.
- Я возьму эти книги, - Кун передал Шаррес свои находки. - А вот эту заверните в подарочную бумагу, и если не трудно мне нужен букет из 21-ой белой розы "Наряд невесты".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
Шаресс
Принцесса крови
Шаресс


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 217
Возраст : 33
Очки : 84
Дата регистрации : 2008-11-11

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2009 2:32 am

В общий зал вернулся Кунсайт, Шаресс задумчиво посмотрела на беловолосого мужчину. Надо сказать одной книгой он не ограничился.
- Я возьму эти книги. А вот эту заверните в подарочную бумагу, и если не трудно мне нужен букет из 21-ой белой розы "Наряд невесты".
Шаресс улыбнулась.
-Хорошо, но хочу предупредить, что покупая книги из особого отдела, вы автоматически соглашаетесь на некоторые условия...
Девушка нырнула под прилавок выкладывая несколько вариантов подарочной бумаги, на выбор клиента.
-Где же он? А вот... о, и они здесь?
Тихо пробормотала Шаресс найдя ещё один вариант подарочной бумаги, а заодно баночку с кров заменяющими таблетками (конечно на упаковке не было этого написано).
"Надо же... оружие забыла, а это взяла. Хотя с другой стороны, могут и пригодится, кто знает какие гости ко мне могут нагрянуть? Да и мне могут пригодится, если вдруг получу тяжёлое ранение"
Выгрузив на прилавок то и другое Шаресс вновь посмотрела на Кунсайта.
-Прошу, на ваш выбор.. Так вот основное условие. Книгой можете владеть только вы или, тот кому вы подарите эту книгу. По наследству они не передаются, а возвращаются ко мне. А то был случай, когда владелец погиб, а его наследник поступил с книгой мягко говоря по варварски.
Завернув указанную книгу в выбранною Кунсайтом подарочную бумагу, Шаресс прошла к цветам и выбрала заказанный букет. Вернувшись к прилавку она всё вместе протянула Кунсайту.
-Прошу прощения за любопытство, это для вашей девушки?
С улыбкой поинтересовалась Шаресс и ни кто бы не сказал, что сейчас она почувствовала некоторый укол ревности. "Как же это глупо!" С досадой подумала Шаресс. Когда она отдавала покупки Кунсайту, то на мгновение коснулась его руки и еле смогла сдержать взметнувшуюся силу. "Нет... Так не пойдёт..." Впрочем ни что не выдало чувств Шаресс, ни кто бы не сказал, что она растерянна.
-Надеюсь покупки доставят вам удовольствие и вы ещё загляните в мой магазинчик.
Шаресс улыбнулась самой очаровательной улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рей Хино
Сейлор Марс
Рей Хино


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 90
Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
Очки : 25
Дата регистрации : 2009-08-28

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 02, 2009 12:29 am

Рей загадочно улыбнулась.
- Нет, я не художник. И даже не фотограф... но зато не случайно то, что я - простая девушка, которой потребовалась простая книжка по медитации...
Взглянув на предложенную молодым человеком книгу, Рей задумалась по поводу количества методов.
- Интересно... их там тысяча один... это что же... сборник самых недействующих? Ведь если бы эти методы были хорошими, их было бы... один, но действенный. Или я что-то недопонимаю? - она лукаво усмехнулась.
- В таком случае, лучше уж взять книгу про зомби. Ее хоть на ночь почитать можно будет. Лет через сто. Как только стану мамой-зомби!
Внимание девушки на секунду привлек "еще один" ранний клиент, который покупал букет цветов.
Так много... интересно, чем можно заслужить ТАКОЙ букет? - задумчиво проводила она покупателя взглядом, не скрывая своего интереса даже не к самому обладателю букета, сколько к самим розам.
Через пару мгновений она вновь лукаво посмотрела на своего нового знакомого и поймала себя на мысли, что до сих пор не представилась.
- Эммм... - в центре диалога это выглядело немного глупым с ее стороны, - знаете. А меня Рей зовут...
Она открыто улыбнулась юноше, забирая из его рук книгу, и взвешивая ее в руке.
- Не знаю как для медитации, а вот для удара по голове сойдет - амнезия гарантирована... это наверное и есть пресловутый тысяча первый способ! - она фыркнула, - не знаю, так ли уж она мне нужна, учитывая...
Что именно она учитывала, Рей не договорила, поскольку в ее животе предательски заурчало.


Последний раз редактировалось: Рей Хино (Вт Ноя 17, 2009 6:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейд Айтон
Лорд Иллюзий
Джейд Айтон


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 76
За идеи, активность, шедевры, помощь в "Нашем творчествее"
Очки : 38
Дата регистрации : 2009-08-28

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 02, 2009 1:25 am

- Наверное, ты хотела сказать не "простая книжка по медитации", а "простая книжка про зомби"?.. - хмыкнул Джед, - А на счёт количества методов и их действенности, я бы лучше предположил, что автор книги испытал на себе ту самую тысячу, прежде чем нашёл тысяча-первый, действенный способ... Вот и весь секрет... а издавать его, один-единственный, отдельной книгой, согласись, проблематично...
На очередное упоминание мамы-зомби, Джейд опять явственно представил тот самый полуистлевший сопящий нос и сдавленно фыркнул, но комментировать не стал, заметив, что внимание девушки переключилось на проходящий мимо большой букет... Так как сам он (Джей, разумеется, а не букет) увидел это творение флористики проследив за взглядом собеседницы, на то, кто именно нёс этот букет Джед внимания не обратил... Возможно, стоило бы и это даже поспособствовало бы ещё одной попытке памяти пробудиться, но... Далеко не всегда судьба благосклонна к бывшим демонам... Так что, пока Джейд пытался понять в чём собственно дело и почему собеседница отвлеклась на сие, на его взгляд, вполне себе презентабельное творение флориста, девушка уже сама резко сменила тему... Причём, сменила так, что Джейд за считанные секунды почувствовал себя полным идиотом...
- Ээээ, да уж, обычно действительно люди сначала представляются... Глупо вышло... - он улыбнулся и, неожиданно ухмыльнувшись и подняв руку в жесте "подожди секунду", скрылся из вида... на деле, он быстро ретировался в ту часть магазина, где продавались цветы, выбрал вполне презентабельную красную розу, так же быстро добежал до кассы, внаглую пролез без очереди, просто положив на прилавок наличность за цветок и там же оставив так и не оплаченную книгу, решив, что её можно и в другой раз приобрести, после чего вернулся к новой знакомой...
- Исправляюсь... - снова хмыкнул он и протянул девушке цветок, - Джейд Айтон, к вашим услугам... И, учитывая ваше "так ли нужна" - советую, бросайте это дело, я вам подскажу способ получше...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 9:48 pm

Зой абсолютно не знал, сколько он так простоял, рассматривая прекрасные цветы. Юноша совсем потерял ход времени, погрузившись полностью в свои мечты... Ему дико хотелось сграбастать все это великолепие себе домой, расставить по комнате и каждый день наслаждаться видом и запахом... Рыжий вздохнул, прекрасно понимая, насколько нереальна его глупая мечта. Это же сколько нужно денег... И места... Вот будь у него особняк, это же совсем другое дело. А еще лучше - замок. Зой начал рассеянно рыться по карманам в поисках кошелька. Все - не все, а одну розу он вполне мог себе позволить. Еще бы определиться с цветом... Впрочем, эта проблема решилась гораздо быстрее и легче, чем можно было от нее ожидать. Все оказалось очень просто - кошелек, по всей видимости, остался дома. Горестный вздох вырвался из груди парня. Вот она, жестокая реальность, пришедшая на замену прекрасной мечте. Но, ничего не поделаешь... Был бы здесь Кун, еще можно было бы на что-то рассчитывать, а так... Зачем попусту тратить время?.. Зой хотел было уже пойти к выходу, но - неужели? - увидел знакомую фигуру в другом конце магазина. "Кун!" - мелькнула донельзя радостная мысль. Все-таки, не такая уж она и плохая, эта жизнь. Зой собрался был уж радостно кинуться к другу, как происходящее заставило его застыть на месте. "Огромный букет роз... Такой красивый... Только я не очень люблю белые..." Юноша пораженно смотрел, чувствуя, как его переполняют странные чувства. "Ведь у него нет девушки? Нет! Или... Он не счел нужным мне о ней сообщить? Но тогда... Кому этот букет?.." Не в силах бороться с внезапной, непонятной, пугающей ревностью, так неожиданно поразившей все его существо, Зой опрометью кинулся из магазина. Неважно куда, неважно зачем, лишь бы подальше... Убежать от самого себя - возможно ли?.. А он попытается, потому что не знает, что еще сделать! "Ветер... Ты всегда понимал меня, как никто другой... Только тебе я могу довериться... Пройди сквозь меня, пройди! Унеси все это с собой, оставь мне лишь свободу и пустоту..." Рыжий бежал, не видя ничего перед собой. Все это было неважно, неважно... Наконец силы изменили ему, он остановился в первой попавшейся подворотне и бессильно взвыл, оперевшись о стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор
Канонический злодей
Астор


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 52
Возраст : 32
Географическое положение : Пермь
Очки : 35
Дата регистрации : 2008-12-17

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 10:42 pm

"-Давно не виделись братик.
-Чтобы не учудил мой брат, прошу простить его за это. Он явно раскаивается.
" Эти две на первый взгляд обычные фразы взорвались в голове Астора, подобно мегатонной бомбе...
Она что? Издевается?! Какого №3%# здесь делает?!.. Шаресс...ты ведь даже виду не показала, будто совсем не удивилась моему приходу. Но как? Как тебе удалось меня сюда заманить?? Исчезла не пойми куда, все уже думали что ты мертва, а вон оно что!..Так, а может вовсе не ОНА всё это сотворила? Неужели брат? Но каким образом? Даже меня!..
Так, спокойно. Но что е всё-таки Шаресс тут забыла? Торгует книгами и цветами, ведёт себя непринуждённо как с покупателями, так и со мной...Но такое пренебрежение...
Она невероятна, стоит признать..как обычно. Ну чтож, поиграем, так поиграем, сестрёнка. Готов поспорить на свой клинок, что ты не знала о том, что мы вот так встретимся. Беззаботность - это прикрытие для раздумий, отвлекаясь на клиента, она наверняка продумывает варианты действий, ведь она так же удивлена как и я. Я в этом уверен!

Астор подошел к прилавку и слегка опёрся о него спиной, краем глаза продолжая наблюдать за разговаривающей с посетителем сестрой. Про девушку, которую случайно оскорбил, Астор уже забыл. Сейчас в его голове бышует ураган мыслей, связанных со сложившейся ситуацией с сестрой. Астор не осмелился прервать беседу, он ловил каждое слово, сказанное Шаресс, ведь что бы не происходило на самом деле, чьи бы эти планы не были, но брат соскучился по своей сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 11:06 pm

-Прошу прощения за любопытство, это для вашей девушки?
Кун лишь слегка улыбнулся, представив Зой-чана в платье. На смену пришла другая мысль, ведь ему платье скорее всего пойдет. Оторвавшись от столь интересных мыслей, Кун вернулся на грешную землю.
- Ну, девушкой его трудно назвать, точнее точно нельзя. Вот только... ладно. Если вы могли бы доставить вот по этому адресу. - Кун назвал их адрес, надеясь, что эта пришедшая в голову мысль не выйдет ему боком. - 5 горшков с чайными розами, сорта на ваш выбор.
Айсберг резко повернулся, но недостаточно быстро, лишь только успел увидеть кончик рыжего хвостика. Интуиция подсказывала, что это был Зой.
"Что же могло произойти, что он так быстро исчез. Нужно найти и убедиться, что с ним все в порядке. Так куда он мог пойти, ответ напрашивается сам, скорее всего он сам не знает. Так сейчас нужно только его найти."
Расплатившись с продавцом и практически выбежав из магазина, хотя если он остался и присмотрелся к другим покупателям, то мог заметить золотоволосую девушку ту, что когда-то спас от банды. Или молодого человека, с которым был связан узами дружбы и долга. Но долг молчал, когда кричало сердце, поторапливая его. Он спешил не смотря куда сворачивает, Кун доверял своей интуиции, еще один поворот и... да вот тонкая фигурка.
"Боги, что же случилось."
- Зой-чан, - Кун с легкой улыбкой полной нежности и тревоги стоял, как-то неуверенно. - Что случилось? Да, вот это тебе.
Айсберг протянул младшему букет, и завернутую в подарочную бумагу книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
Минако Аино
Сейлор Венера
Минако Аино


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 74
Очки : 52
Дата регистрации : 2009-07-16

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 04, 2009 2:51 pm

Показательно отвернуться? Или, развернувшись, гордо держа спину выйти на улицу? А вдруг парень и вправду иностранец? Иностранцы постоянно делают ошибки в самых элементарных словах, вспомнить хотя бы Катарину...
- Аино Минако.
Холодные нотки в ее голосе сменились на более теплые и доброжелательные, но девушка продолжала стоять со скрещенными руками на груди, показывая, что этот самый Астор не очень-то ей и интересен. Совсем-совсем не интересен.
Тем временем со второго этажа спустилась хозяйка магазина и почему-то назвала парня "братиком". Неужели, родственники? Но Астор выглядел так, как будто не каждый день сюда заходит, что бы повидать любимую сестричку, а как будто совершенно случайно ее встретил.
Между тем маленький магазин начал заполняться посетителями. Вслед за хозяйкой вниз спустился молодой человек с довольно специфичной внешностью. Вроде бы он был ей знаком, но... Нет, не помнит.
- Я тоже хочу... белых роз, - довольно требовательно обратилась Минако к Астору. Пусть заглаживает свою вину.
Розы... странно, но у Минако они ассоциировались с чем-то... С чем-то безумно важном и дорогом, о чем она должна был помнить всегда, да вот беда - забыла. И теперь никак не может вспомнить. Но аромат белых роз все равно приводит ее в тихий восторг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаресс
Принцесса крови
Шаресс


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 217
Возраст : 33
Очки : 84
Дата регистрации : 2008-11-11

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 04, 2009 7:49 pm

Краем глаза следила за Астором, который опёрся спиной о прилавок. Надо сказать, что вид у него был... весьма забавным, так что Шаресс даже хотелось рассмеяться.
- Ну, девушкой его трудно назвать, точнее точно нельзя. Вот только... ладно. Если вы могли бы доставить вот по этому адресу. 5 горшков с чайными розами, сорта на ваш выбор.
Шаресс краем глаза заметила, как один покупатель перевёл взгляд на них, точнее на Кунссайта. Лицо его моментально изменилось и он выбежал из магазина, в то время как он выбегал Кунсайт обернулся и выбежал в след за парнем. Правда не забыв заплатить.
-Фью...
Только и сказала Шаресс в который раз пожалев, что не умеет свистеть.
"Если не ошибаюсь это был... Ну и ну.. Для него что-ли розы и книга? Великие Магистры..."
Шаресс посмотрела на брата и не смогла сдержать улыбку. Конечно чужие мысли, но мимика выдавала Астора с головой, да и взгляд был весьма выразительным.
-Астор, не смотри на меня так словно я заманила тебя... Ну даже не знаю. Судя по всему в своё мрачное убежище при этом с самыми, что не на есть кошмарными намерениями. Говорю сразу, да я знала, что вы с Кассином приехали сюда. А вот то что кто-то из вас заглянет ко мне не предполагала. Но учитывая, что я всё равно планировала вас навестить...
Шаресс улыбнулась.
-И вот, что ещё... Я соскучилась.
- Я тоже хочу... белых роз,
Шаресс с улыбкой перевела взгляд на Минако, а потом вновь на Астора.
-Ты слышал пожелание леди?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 04, 2009 10:06 pm

Упругие волны отчаяния накатывали сильней и сильней. Зой уже не пытался с ними бороться. Он просто стоял, глядя на равнодушное небо, чувствуя, как по лицу бегут горячие дорожки соленой боли. "Почему?.." Вскоре на смену этой единственной глупой мысли пришли более-менее разумные размышления. "А действительно, Зой, на что ты надеялся?.. Подумаешь, живем вместе, много общаемся, ты ему доверяешь... Он утешает тебя, от кошмаров спасает... Это еще ничего не значит! И то, что он не сообщил о девушке, логично и закономерно. А теперь быстро успокоился и перестал изображать истеричную девицу." От аутотренинга отвекло появления предмета переживаний. Зойсайт замер, боясь пошевелится. "Неужто взаправду?.." Так эти цветы были ему?.. И он зря развел здесь такую панику?.. Юноша неверяще посмотрел на Куна. Улыбнулся. Сначала робко, потом уже уверенная улыбка озарило лицо рыжего. Уверенная и - счастливая. Теперь-то никаких препятствий точно нет. Зой радостно взвизгнул и повис на мужчине.
- Кун!!!! - Казалось, радостный вопль потряс подворотню до самых крыш. - Я так тебя люблю!!!
На самом деле, эти, казалось бы, такие естественные слова, были сказаны с тайным умыслом. И несли не дружеский наивный смысл, а вполне взрослую начинку. И если Айсберг поймет его, это будет просто чудом... Именно на чудо сейчас и оставалось надеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рей Хино
Сейлор Марс
Рей Хино


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 90
Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
Очки : 25
Дата регистрации : 2009-08-28

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 05, 2009 2:21 am

- Очень приятно познакомиться, - Рей немного смущаясь приняла розу от молодого человека. Ей не так часто дарили цветы, как того хотелось бы самой девушке.
"Да еще и красная... так мило... он очень хорошо "читает" мои желания... ну, хотя бы это. Но оно стоит десятка..." - Рей задумчиво переводила взгляд с книги на книгу, теребя в руках розочку, которая источала дивный аромат. "Какую же выбрать?" - если она купит про зомби - у дедушки инфаркт случится, не от испуга, так от смеха, чем его внучка увлеклась. Взять тысячу и один способ?
"Не дочитаю, так усну в процессе... "- подумала Рей, снова возвращаясь взглядом к "лучшему" из вариантов.
- А какой способ ты - можно на ты, раз уж проштрафились оба? - считаешь лучшим? Может не вошедший в книгу, тысяча второй? - она отложила книги в сторону. Нет, сегодня она точно ничего покупать не будет. Иначе, неизвестно чем все эти "покупалки" могут закончиться. В глаза бросилась другая книга, которая громко гласила: "Раскрытие всех чакр через стимуляцию всего одной". Девушка задумалась: "Интересно, какую именно чакру они предлагают стимулировать?" - однако вслух так ничего и не сказала, тихонько прыснув в кулак, и решившись сделать заявление.
- Я пока не могу решить, что именно хочу приобрести... может зайти сюда попозже, когда перспектива зомбирования уже не будет столь манящей и соблазнительной.
Она полуобернулась к прилавку и таки заметила Минако, "любезничавшую" с незнакомым парнем. Отметив про себя, что нужно будет расспросить подругу, как только предоставиться возможность, Рей просто улыбнулась и помахала ей рукой. По выражению лица Мины не было понятно, заметила она Рей или нет.
"Видимо там что-то серьезное, что она даже не улыбается... Хотя... не стоит забивать голову - потом она сама все расскажет. "- Рей вновь взглянула на Джеда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 05, 2009 3:12 am

Кун немого успокоился, увидев, радость младшего, он каждый раз был счастлив увидев на личике юноши радость. Сам он так уже радоваться открыто не мог, он просто отучился, как явно выражать свои эмоции и мысли. Притянув его в свои объятья.
- Кун!!!! Я так тебя люблю!!!
"Боги, какой же ты все таки еще юный, а первая любовь, это не всегда то самое. Я ведь сейчас не смогу ни чего тебе ответить, точнее то что ты хочешь услышать. Я ведь прекрасно понимаю, все, но только... боги, как же трудно разобраться в своих чувствах, особенно когда их как токовых никогда не было и врят ли будет."
- Зой-тян, я...
Не успев ни чего сказать, как раздался звонок мобильного телефона, звонили из школы.
- Возможно, что-то важное, - Кун извиняющи посмотрел на младшего и поднял трубку. - Да, да, Лана-сан. Хорошо. Где она? Пусть тренируется. Да, скоро буду. Масато-кун звонил. Нет, ничего не надо. Если позвонит, предай, что я в гневе. Хорошо. Жди.
Айсберг положил трубку и с грустью посмотрел на огненного.
- Зой-чан, мне нужно вернуться в школу. Это важно, если хочешь пойдем со мной, или я провожу тебя до квартиры. А после работы сходим куда-нибудь.
И Кун обняв Зоя направился к школе.

:: Округ Джубан, студенческий городок :: Спортивная школа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
Астор
Канонический злодей
Астор


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 52
Возраст : 32
Географическое положение : Пермь
Очки : 35
Дата регистрации : 2008-12-17

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 05, 2009 1:03 pm

Странный на вид и, как показалось Астору, очень подозрительный молодой человек заметил кого-то и, почти срываясь на бег, вышел из магазина. Астор перевёл взгляд на Шаресс. Её, как всегда, милая улыбка и задорный взгляд никак не мог оставить равнодушным младшего брата.
- Астор, не смотри на меня так словно я заманила тебя... Ну даже не знаю. Судя по всему в своё мрачное убежище при этом с самыми, что не на есть кошмарными намерениями. Говорю сразу, да я знала, что вы с Кассином приехали сюда. А вот то что кто-то из вас заглянет ко мне не предполагала. Но учитывая, что я всё равно планировала вас навестить...
Шаресс выпалила это так быстро и уверенно, что у Астора, почему-то, не осталось даже тени сомнения насчет правдивости и искренности её слов.
-И вот, что ещё... Я соскучилась.
На лице у Астора появилась, наконец, счастливая улыбка.
- Рад тебя видеть, Шаресс... Сделав так, чтобы его могла слышать только сестра, Астор добавил:
- Живой...
- Я тоже хочу... белых роз.
Астор совсем позабыл о девушке, поэтому слеггка растерялся, чем и успела воспользоваться его сестрёнка.
-Ты слышал пожелание леди?
Молодому принцу показалось это настолько забавным, что он всё же не смог сдержаться и рассмеялся.
- А ты думаешь зачем я здесь вообще стою? Я хотел купить у тебя столько белых роз, сколько сможет поместиться в руках у леди Аино Минако!(врёт ведь, даже не краснея) -К тому же я расчитываю на скидку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаресс
Принцесса крови
Шаресс


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 217
Возраст : 33
Очки : 84
Дата регистрации : 2008-11-11

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 06, 2009 2:08 am

- А ты думаешь зачем я здесь вообще стою? Я хотел купить у тебя столько белых роз, сколько сможет поместиться в руках у леди Аино Минако! К тому же я рассчитываю на скидку...
Посмотрела на брата и тихо рассмеялась. Посмеявшись она покачала головой и вновь посмотрела на младшего брата, впрочем в её глазах всё ещё плясали весёлые искорки.
-Как скромно с твоей стороны рассчитывать лишь на скидку, а не на подарок от магазина... Но каков хитрец! Что ж выбирай.
Шаресс жестом предложила Асстору пройти к букетам и выбрать. В конце концов у неё были разные варианты букетов с белыми розами. Сама Шаресс дожидаясь пока младший брат выбирает букет ещё раз просмотрела бумажку с адресом оставленную Кунсайтом. Сделала пометку о том, что собственно нужно доставить и тихо вздохнула.
"А вот какого числа и во сколько он не сказал... Лучше сегодня или нет? Кажется придётся звонить.. А мир всё же тесен."
Шаресс перевела взгляд на брата и мягко улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Ами Мицуно
Сейлор Меркурий
Ами Мицуно


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 31
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-09-06

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 06, 2009 11:52 pm

===> Комната Ами

"Да, насчёт распродажи мама, по-моему намного преувеличила..."
- думала Ами, растерянно глядя на скромную полочку с надписью "Научная литература". Покопавшись немного среди запылившихся книг с красными ценниками, Ами, тем не менее, удалось найти необходимые книги, причём с действительно большой скидкой. Обрадовавшись такому обстоятельству, девушка, прикинув что-то в голове, решила прихватить с собой ещё несколько для себя, оставив, таким образом, и без того небогатую полку почти пустой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейд Айтон
Лорд Иллюзий
Джейд Айтон


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 76
За идеи, активность, шедевры, помощь в "Нашем творчествее"
Очки : 38
Дата регистрации : 2009-08-28

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 07, 2009 4:19 am

- Разумеется, можно на "ты", - усмехнулся Джейд в ответ на вопрос новой знакомой, - Я что-то не заметил, чтобы был дряхлым стариком или просто почтенным старцем, чтобы обращаться ко мне на "вы"... А на счёт моего метода... Вот тут уж, не имею понятия есть ли он в книге и под каким там находится номером... Но, дабы его опробовать, нам наверное придётся покинуть сие благодатное, особенно на оригинальную литературу, заведение, и направить ноги в сторону... - тут парень на секунду умолк, про себя принимая решение выдать ли сейчас все карты или же пока подождать с этим и, видимо, выбрав второй вариант, приложил к губам палец, делая вид, что останавливает себя, - В сторону чего, думаю, лучше будет узнать уже на месте... Леди согласится, надеюсь, на то, чтобы я её туда проводил? - и, противореча своим словам, а точнее, заданному вопросу, Джейд осторожно захватил запястье Рей и потянул её в сторону двери...
- Идём!.. Обещаю, метод должен сработать!.. Да и не только сработать, но ещё и понравиться... - хитро улыбнувшись, бывший лорд иллюзий толкнул входную дверь помещения и, окинув прощальным взглядом магазин и поставив себе в голове отметку на тему "надо как-нибудь вернуться", вышел из магазина...

Переход для Джедайта и Рей (с её согласия)===>Город :: Торговый центр // Кафе "Красная роза"


Последний раз редактировалось: Джейд Айтон (Вт Сен 08, 2009 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ами Мицуно
Сейлор Меркурий
Ами Мицуно


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 31
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-09-06

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2009 12:44 am

"И зачем я столько набрала?.." - думала Ами, с трудом волоча приличную по размерам стопку книг к кассе. По крайней мере к тому месту, где она по расчётам Мицуно должна быть, поскольку из-за "горы знаний" перед собой девушка почти ничего не видела.
Мимо неё пронесла какая-то парочка, направляясь к выходу, но Ами лишь заметила промелькнувшую прядь чёрных волос, показавшихся ей смутно знакомыми. Девушка хотела было рискнуть неминуемым падением своей драгоценной стопки и, поддавшись девичьему любопытству, посмотреть в их сторону и с осторожностью ювелира стала потихоньку высовывать своё напряжённо-сосредоточенно личико из-за толстых переплётов...
"Так, осторожно... ещё немного..." - ко всему прочему Ами пыталась ещё и передвигаться, аккуратно ступая по скользкому полу, направляясь к кассе, но...
Один неловкий поворот какого-то покупателя - и все труды Мицуно пошли прахом: Ами отправилась в затяжной полёт к кассе вместе с десятком толстых томиков по медицине, физике, химии, математике, астрономии и ещё каких-то наук.
- О боже... Простите меня... я не хотела... - бормотала до предела смущённая и напуганная Ами кассиру, наспех поднимая с пола книги.


Последний раз редактировалось: Ами Мицуно (Вт Сен 08, 2009 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаресс
Принцесса крови
Шаресс


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 217
Возраст : 33
Очки : 84
Дата регистрации : 2008-11-11

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2009 8:07 pm

Двое потенциальных клиентов вышли из магазинчика, так ничего и не купив. "Однако, такими темпами мой магазинчик может переквалифицироваться в клуб свиданий."
В это время одна девушка упала вместе с книгами, которые несла к кассе.
- О боже... Простите меня... я не хотела...
Шаресс покачала головой и подойдя к девушке стала помогать.
-Ничего страшного, но вам следует быть осторожнее и... я думаю, что будет лучше, если вам помогут донести эти книги до дома.
При этом Шаресс задумчиво и весьма выразительно посмотрела на Астора. Отнеся книги к кассе и пробив их Шаресс назвала цену и вновь посмотрела на младшего брата.
-Астор ты ведь джентльмен?
При этом, что-то в тоне Шаресс подсказывало, что если Астор не джентльмен, то самое время им становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако Аино
Сейлор Венера
Минако Аино


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 74
Очки : 52
Дата регистрации : 2009-07-16

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2009 10:27 pm

Странно, но чем больше народу набивалось в помещение, тем больше магазинчик терял свою таинственность, а вместе с тем и ту самую привлекательность, что заворожив Минако, заставила ее переступить порог магазина. Наверное, это беда всех заведений, кои являясь маленькими и уютными постепенно разрастаются до "общественных", вместе с тем теряя свою эксклюзивность. Наверно, это беда целого Токио.
Минако заметила махающую ей Рей, правда, слишком поздно, она уже убегала под ручку с каким-то симпотичным блондинчиком. "Нашла место и время для знакомств" - раздражительно подумала Минако. Хотя ей было очень интересно, чем же закончится эта встреча Рей. "Нужно обязательно позвонить ей вечером, или зайти в храм по дороге домой".
Астор с легкой руки пообещал Минако букет белых роз, по его словам даже букетище. Ну что же, Минако было очень лестно и приятно. Наконец-то, ушли бесконечные мысли о Усаги и о том, как же девочкам быть дальше. Пусть даже она видит этого парня в первый и последний раз, он помог ей почувствовать себя обычной девушкой...
- О боже... Простите меня... я не хотела...
- Ами? - вот уж он, маленький Токио. Минако присела и подняла с пола несколько уроненных Мицуно книг, - А ты как здесь оказалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ами Мицуно
Сейлор Меркурий
Ами Мицуно


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 31
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-09-06

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 09, 2009 12:16 am

-Ничего страшного, но вам следует быть осторожнее и... я думаю, что будет лучше, если вам помогут донести эти книги до дома.
Ами подняла голову и слегка улыбнулась кассиру:
- Вы правы, я сегодня немного... не собрана... простите ещё раз! Правда, нести всё это придётся самой, - невинно пожала плечами девушка, но только потом поняла, о чём говорит Шаресс.
-Астор ты ведь джентльмен?
Мицуно тут же перевела взгляд на стоящего рядом юношу, а потом - снова на кассира.
- Нет, нет, что вы, всё в порядке, я справлюсь, - в очередной раз смутившись, начала тараторить Ами. Снова "нырнув" на пол, чтобы собрать оставшиеся книги, она вдруг услышала совсем рядом звонкий голос подруги.
- Минако? - удивлённо воскликнула она, поднимая с пола последний том и выкладывая его на кассу. - Да вот, как видишь, пришла за парочкой книг для мамы... - начала было она, но, измерив взглядом их реальное количество, невольно рассмеялась. Снова взглянув в сторону кассы, девушка вспомнила про деньги и, достав из сумки несколько купюр, расплатилась.
- Простите, а у вас есть какой-нибудь большой пакет?.. - произнесла она, понимая, что если станет укладывать всё это в сумку, то для последней это будет её прощальный поход по магазинам. Ами вновь повернулась к Минако, чувствуя, как сердце понемногу наполняется теплотой и спокойствием, которого не было со времени ухода Банни. Да, с тех пор она почти не видела девочек, осознанно или нет, но избегая их. Только сейчас Мицуно поняла это... "Как же я по вам соскучилась" - Минако... а ты тоже за книгой? - неуверенно спросила Ами, хотя в голове вертелись совершенно другие вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор
Канонический злодей
Астор


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 52
Возраст : 32
Географическое положение : Пермь
Очки : 35
Дата регистрации : 2008-12-17

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 09, 2009 7:45 pm

-Как скромно с твоей стороны рассчитывать лишь на скидку, а не на подарок от магазина... Но каков хитрец! Что ж выбирай.
В голове Астора запечатлелась только фраза "подарок от магазина", после чего возникла вполне нормальное чувство того, что он облажался...Опять.
Как только Астор открыл было рот, чтобы съязвить Шаресс в ответ по этому поводу, то прямо между ним и хозяйкой магазина свалилась целая гора книг. Их выронила симпотичная темноволосая девушка. Она выглядела очень растеряно. Что и не удивительно, ведь она только что тоже "облажалась".
- О боже... Простите меня... я не хотела...
-Ничего страшного, но вам следует быть осторожнее и... я думаю, что будет лучше, если вам помогут донести эти книги до дома.
- Вы правы, я сегодня немного... не собрана... простите ещё раз! Правда, нести всё это придётся самой.
-Астор ты ведь джентльмен?

Последняя реплика, высказанная Шаресс, почти разорвала Астору мозг. Его опять подстегнула собственная сестра!.. Хотя это было не столько обидно, сколько забавно. Немногие могли этим похвастаться, ведь обычно перед принцем принято распинаться во всём, даже в юморе.
Но со стороны всё было несколько иначе: Астор, с искренней улыбкой на губах, прищурил глаза, двая понять, что принял подкол в свой адрес, но тем не менее сделал так, как полагается любому мужчине.
- Можно я вам помогу...Ами? Дело в том, что я брат хозяйки этого заведения. Поскольку вы сделали такую большую покупку, то я просто обязан вам помочь...
Подметив про себя, что некрасиво поступает с Минако, Астор решил немного всё исправить.
- Вы ведь подруга Минако? Может быть вы немного задержетесь? Просто я кое в чем провинился перед вашей подругой и теперь обязан исправить свою оплошность... А потом мы могли бы вместе отправиться к вам домой. Вы не против?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаресс
Принцесса крови
Шаресс


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 217
Возраст : 33
Очки : 84
Дата регистрации : 2008-11-11

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 5:09 pm

- Простите, а у вас есть какой-нибудь большой пакет?
Шарессс кивнула и достала пакет.
-Может лучше два пакта?
- Можно я вам помогу...Ами? Дело в том, что я брат хозяйки этого заведения. Поскольку вы сделали такую большую покупку, то я просто обязан вам помочь...
"Даже не съязвил в ответ... Но вот о том, что мой брат мог бы и промолчать. Эх Астор, когда ты с девушками научишься обращаться? Ну а так молодец."
Шаресс с улыбкой молча наблюдала за развитием событий.
"Хорошо всё же, что мы не встретились при других обстоятельствах и не на Земле, а... хм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако Аино
Сейлор Венера
Минако Аино


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 74
Очки : 52
Дата регистрации : 2009-07-16

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2009 1:21 am

- Я? Я зашла сюда совершенно случайно, и (так же совершенно случайно!) встретила своего давнего знакомого, знакомься Ами-чан, это Астор-кун! Представляешь, он в честь нашей встречи захотел подарить мне во-от такой большой букет! Белых роз! - разводя руками и тем самым показывая размер этого самого букета затараторила Минако. Ну во-первых, было просто стыдно созноваться, что она почти выклянчила букет у совсем незнакомого ей парня. А во-вторых, как этот самый парень посмотрел на Ами? Может Мине и показалось, но все таки девушка жутко не любила, когда всеобщее внимание было приковано не к ней. Точнее... Да, именно Минако. Сейлор Венера вряд-ли обратила на это внимание. Как, впрочем, и на самого Астора.
Но для Минако это почему-то было очень важно.
Подняв одну из книг Ами, она протянула ее девушке.
- Ами-чан, ты вряд ли сама дотащишь все эти книги! Мы тебя проводим!!! - оставаться снова одной ей совсем не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель
Ученик
Хранитель


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 19
Очки : 18
Дата регистрации : 2009-08-10

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 9:26 pm

Шаг за Сецуну.

Одинокий воин, вечный страж, наблюдательница за Миром Мертвых, стояла на краю крыши печально разглядывая город: крыши, парки, снующие машины, торопящихся людей... В ее длинных волосах путался непослушный ветер. Несколько ровных прядок упали на глаза и мешали обзору.
Вновь, что-то приближается...
Она снова здесь, покинула свой пост, нарушив одно из правил. Но в этот раз опасность была ей не понятна. Будущее не изменилось, странным образом его просто не стало. Плутон не видела его, серая пелена наглухо закрыла картины будущего мира. Только для кого будущего? Она всю жизнь меж временем… для нее нет будущего, прошлого, настоящего. Для нее все мертвы.
А удел – наблюдать.
Конечно Селена узнает о её нарушении, и возможно она простит ее. Самая чистая душа не может не простить, всеобъемлюще любя весь этот мир. Именно поэтому был Кристальный Токио.
Но теперь его нет. Земля погрузилась в вековой сон и не проснулась. Пустая леденя степь простирается на многие мили и мили вперед, назад, всюду.
Что-то происходит. Или произойдет. С самим хранителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ами Мицуно
Сейлор Меркурий
Ами Мицуно


Первый этаж - магазин - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 31
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-09-06

Первый этаж - магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж - магазин   Первый этаж - магазин - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 25, 2009 2:08 am

- Вы ведь подруга Минако? Может быть вы немного задержетесь? Просто я кое в чем провинился перед вашей подругой и теперь обязан исправить свою оплошность... А потом мы могли бы вместе отправиться к вам домой. Вы не против?..
Ами растерянно смотрела то на обходительного юношу, то на продавца, которая буквально заставила его быть джентельменом сейчас и которая, как оказалось, была ко всему прочему ещё и его сестрой.
- Ну я... мне так неудобно... я бы справилась... - продолжала отнекиваться девушка, взглядами безнадёжно ища помощи у Минако.
- Может лучше два пакта?
- Да, спасибо, - слегка улыбнулась Ами. "Сегодня что, день любезностей?"

- Ами-чан, ты вряд ли сама дотащишь все эти книги! Мы тебя проводим!!!
"И чего я ждала от Минако?" - усмехнулась про себя Ами, не без улыбки отмечая, что рада, что она осталась прежней...
Звонкий голос подруги придал смелости и Ами уверено кивнула.
- Хорошо. А дома я напою вас чаем! Мама сегодня испекла замечательный пирог! - улыбнулась Ами и вновь обратилась к Астору, приветливо протягивая руку.
- Я Ами Мицуно. Очень приятно познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый этаж - магазин
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Токио :: Торговый центр :: Fleur de la Sagesse-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения