Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сценарий

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Сценарий I_vote_lcap0 / 1000 / 100Сценарий Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Сценарий Empty
СообщениеТема: Сценарий   Сценарий I_icon_minitimeВс Июн 07, 2009 2:21 am

Часть первая. Демон сомнения


Токио, лето, сразу после окончания третьего сезона.

Сценарий 12044510
Банни открыла окно своей комнаты пошире. Вот уже несколько дней она не могла спокойно спать. Нет, она давно уже отошла от битвы с апостолами Смерти, от драки с Харукой и Мичиру, но… Но что-то грызло ее изнутри, не давало покоя и заставляло снова и снова смотреть в ночное небо.
- Банни, тебе пора спать. Завтра ты опять опоздаешь в школу, - Луна выгнула спину и уставилась на Банни своими темными глазами, - Уже очень поздно.
- Да. Я знаю, - Банни устало покачала головой. Распущенные золотые волосы покрывали сплошным плащом ее спину. Она встала перед зеркалом и стала изучать свое отражение, - Что со мной не так, Луна?
- Не говори глупостей, с тобой все нормально, Банни, - Луна зевнула, - ложись спать.
…Банни повернулась под одеялом, чтобы видеть Луну. Полную Луну, светившую прямо ей в окно. На минуту ей показалось, что ее страхи напрасны, и она заснула.

Где-то, тогда же

- Мы не первые, кто претендует на эту планету. Почему же ты думаешь, что именно нам удастся покорить ее?
- Потому что мы избежали той ошибки, которую совершили наши предшественники.
- Я тебя не совсем понимаю.
- Все просто. Согласись, глупо соваться с боем на незнакомую планету, не зная потенциального врага.
- Глупо.
- Именно поэтому мы сначала выведем из игры человека, который может нам помешать.
- Как?
- Она уйдет сама.


Город спал. Луна клонилась к горизонту, и от этого яркая звезда, ритмично мерцавшая на небе, была особенно заметна. Над жилищным массивом округа Джубан материализовалась маленькая темная капсула. Подвластная невидимым силовым полям или магии, она остановилась прямо напротив открытого окна небольшого двухэтажного дома. Абсолютно бесшумно капсула выпустила струю серебристой пыли. Прямо в открытое окно, на спящую девушку.

Токио. Округ Джубан, следующий день

Школу Банни не проспала. На первом уроке она вполуха слушала учителя математики, автоматически списывая решение с доски. Скоро экзамены в старшие классы. Странно, это не вызывало у нее такого трепета, как раньше. Может, потому что, занимаясь с Ами и девочками, она, наконец, разобралась с алгеброй?
Какое странное ощущение… Что-то определенно не так…
- Итак, мисс Цзукино, может, вы скажете нам, чему равно значение переменной в этом уравнении?
Она встала, машинально скосив глаза в тетрадь.
- Пять целых, семьсот двадцать пять тысячных.
- Верно, садитесь. Итак, как видно из алгоритма решения… - голос учителя все удалялся, а Банни даже не осознала, что впервые в жизни правильно ответила на алгебре.
Это случилось три часа назад. Сейчас она подходила к часовне Хикава, где должна была встретиться с остальными.
- Банни, с тобой все в порядке?! Ты, часом, не заболела? В первый раз пришла вовремя! - поприветствовала ее Рэй.
- А, может, это не Банни? - предположила Минако, - может это демон, принявший ее облик?
Почему-то это ее разозлило. Рэй! Вечно она пристает к ней по мелочам! А Минако лишь бы позубоскалить!
- Здравствуй, Рэй, я тоже рада тебя видеть, - Банни прошла на свое место и села, оставив Рэй стоять посреди комнаты.
- Здравствуй, Банни, - улыбнулась Ами, пытаясь разрядить обстановку.
- Здравствуй, Ами. Вот, я прочитала эту книгу, - она протянула Ами взятый еще месяц назад учебник.
- Нет, Банни, ты положительно не в порядке. Сначала приходишь вовремя, теперь книги читать стала… Ты что, с Мамору поссорилась?
Ехидное замечание Рэй резануло по нервам, Банни вскочила на ноги.
Сценарий 16798110
- Рэй, замолчи!!! - этот крик всех ошеломил. На лице Банни от гнева появились два красных пятна, глаза потемнели, а ее волосы, казалось, стали от гнева оранжевыми. Нет, не казалось. Они действительно стали из золотых медно-рыжими.
- Ты постоянно придираешься ко мне, по поводу и без повода! Если тебе не нравится, что прихожу вовремя, почему ты вечно пилишь меня за опоздания?! Тебе так нравится делать из меня дуру?! Так я не намерена больше это терпеть! Поищи для своих тупых острот другую мишень! И, ты, Минако, тоже! - Банни выбежала из часовни, чуть не сбив с ног припозднившуюся Макото.
- Что здесь произошло? Банни чуть не сбила меня с ног и даже не поздоровалась…
- Садись, Мако, - Ами сняла очки и устало потерла глаза, - Рэй и Минако переборщили с шутками.
- Да что я такого сказала?! - возразила было Рэй, но смутилась под мрачными взглядами Ами и Минако, - Да ладно вам, завтра она даже и не вспомнит об этом.

Капля. Тяжелая темная капля упала в хрустальную чашу, наполненную прозрачной водой.

Где-то. Тогда же.


- Ты видишь? Реакция уже необратима. Гнев, неверие и недовольство скоро переполнят ее.
- Она сознает свои недостатки.
- И это ее погубит. Я знаю, что делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Сценарий I_vote_lcap0 / 1000 / 100Сценарий Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Сценарий Empty
СообщениеТема: Re: Сценарий   Сценарий I_icon_minitimeВс Июн 07, 2009 2:33 am

Токио. Округ Джубан, десятая улица

Банни остановилась, только когда добежала до "Короны". Почему она так разозлилась? Что такого сказала ей Рэй… Правду. Признайся, сказала себе Банни. Ты знаешь это лучше кого бы то ни было. Ты безалаберная, глупая, влюбчивая… Харука и Мичиру правы, - ты не годишься в королевы. Снова перед глазами встал тот день…

- Ты поставила планету на грань уничтожения!..
- Ты не годишься в будущие королевы…

Что она сделала тогда?.. Просто исчезла из захвата Мичиру. Потому что испугалась. А они приняли страх за проявление могущества. Подумаешь… Малышка тоже, когда боится, высвобождает столько энергии, что можно поджарить десяток демонов…
А девочки?...
Она сделала все, что могла… -слишком мало, иными словами.
Посмотри правде в глаза - ты никудышный воин. Может, ты и была в прошлой жизни принцессой, но это ничего не значит. Луна совершила ошибку. Она дала талисман, но он не сделал тебя воином. Вспомни.
Сценарий 42627910
… Она, с перекошенным от страха лицом не может даже сделать шага в сторону… Мечется под огнем, пока не подоспеют остальные. Такседо Маск… его алая роза и возглас "действуй"…

Каждый раз, когда ты остаешься одна, ты начинаешь плакать. Ты пасуешь перед лицом трудности, не в состоянии ничего сделать, пока тебя не пнут. Ты - никудышный воин… Плакса и трусиха.

Домой она пришла мрачная, хлопнула дверью и сразу пошла наверх. Малышка вместе с Шинго, похоже, сидела в гостиной. Вот и хорошо…
Теперь она понимала. Понимала, что не давало ей покоя все эти дни…
- Банни, я слышала, что произошло в часовне… - Луна прыгнула перед ней стол, - ты должна быть сдержанней. Такое поведение не подобает принцессе Луны. Так ты никогда не станешь хорошим воином.
- Это была не моя идея, не так ли?
- спокойно сказала Банни, не замечая, что ее волосы, так и не вернувшие себе первоначальный цвет, теперь стали красными. Глядя на Луну потемневшими от гнева глазами, она ледяным голосом продолжила, - это ТЫ кинула меня в пучину войны. Ты даже не знала, что я принцесса. Так не надо мне пенять, что я плохой воин. Я не просила об этом. Как не просила и о жезле лидера. Это была твоя идея, Луна.
Гнев вскипал в ней все сильнее. Ледяная броня сдержанности треснула и распалась на осколки с жалобным звоном. Банни теперь почти кричала:
- Я не слышала от тебя ничего, кроме: "сделай то, Банни", "сражайся, Банни", "ты должна, Банни", "ты никогда не станешь хорошим воином", "ты ведешь себя недостойно принцессы"! Я устала от твоих нотаций, Луна! Почему бы тебе для разнообразия не поучить хорошим манерам Рэй?!
- Банни…
- Я не желаю ничего слушать! -
она вскочила и схватила со стола сумку, - Хватит!


Еще одна тяжелая капля упала в бокал. Жидкость в нем стала заметно темнее.
- Уже скоро.


Она стояла напротив "Короны", на другой стороне улицы. Куда ей идти?.. Дома - Луна и Малышка, которая не преминет посмеяться над ней, а кошка опять начнет приставать с нравоучениями… Девочки… Нет, она больше не переступит порог дома Рэй. И к Минако не пойдет. Там Артемис, да и Минако со своими шуточками… Нет. Ами на занятиях в своем центре, Мако на тренировке по айкидо… Вот кто с пользой проводит время…
Может, съесть мороженное? Банни покосилась на кафе. В памяти тут же всплыли нотации Луны - "Банни, если ты будешь есть столько сладкого, ты растолстеешь!" Да и не хотелось ей мороженого… так, просто привычка.
Может, пойти в "Корону", поговорить с Мотоки… Но у него полно своих проблем, скоро экзамены. Ему сейчас не до нее.
Пойти к Мамору… Нет! Ни за что на свете! Ни за что она не распишется перед ним в своей слабости. Хотя он и так прекрасно знает, какая она…
Неожиданно она поняла, что не помнит ни одного его признания в любви… Мамору ни разу не сказал, что любит ее… То есть, нет, он сказал, тогда в больнице, когда повальная эпидемия гриппа, насланная Изумруд, подкосила всех.
Он сказал тогда: "Я люблю тебя, за то, что ты сильная, Сэйлор Мун"… За то, что сильная… Но разве любят за что-то…
Толпа обтекала стоявшую на улице девушку с темно-красными волосами, заплетенными в оданго, а девушка стояла, оглушенная потоком воспоминаний…
…Ты плохо учишься, может нам не стоит встречаться?
… Если тебе холодно, пройди в комнату…
… Почему я должен подчиняться какому-то пророчеству?! Я не люблю тебя, Банни…
Но ведь он тогда соврал… Или нет? Или он случайно просто сказал правду? Он даже не попытался сопротивляться, когда стали сниться кошмары! Не сказал ей ничего, решил все сам!!! Бросил ее ради ее же блага!!!
Нет, нет. Он просто хотел защитить меня. Они все заботятся обо мне…
Так ничего для себя и не решив, она вошла в центр с намерением найти там Мотоки или Мамору. И остолбенела, услышав знакомые голоса.
- Как ты намерен провести каникулы?
- Не знаю. Может, съезжу к морю…
- Один?
- Да. Один.
- А как же Банни? Разве ты не возьмешь ее с собой?
- Банни? Мотоки, она еще совсем ребенок! Нет, она останется в Токио.

Ребенок… Она - ребенок?! Она, любившая его больше жизни, готовая умереть за него, мечтающая о его прикосновениях, о том, чтобы быть с ним, ребенок?!
- Ребенок, Мамору? - неужели это - ее собственный голос?
Сценарий Shinin10
- Банни, здравствуй - Мотоки нервно улыбнулся.
- Прости, Мотоки, нам надо поговорить.
- Оданго, может, не сейчас?
- Не называй меня так.
- Оданго…
- НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК. Больше. Никогда.
- Хорошо-хорошо. Банни. Что стряслось? -
он смотрел на нее с высоты своего роста. Успокаивающе. С высоты своих девятнадцати лет. Снисходительно.
- Ты должен был сразу сказать мне, что не любишь меня. Что я для тебя - обуза. Ты был прав - ты не обязан любить меня только потому, что в прошлой жизни мы были вместе. Ты обманул меня. Впрочем, я сама виновата…
- Банни…
- Мамору, я больше не хочу видеть тебя. Никогда.
- Банни, послушай…
- Нет, это ты послушай! Я ненавижу тебя! Твое чертово благородство и правильность! Ты слишком хорош, чтобы сказать несчастной влюбленной дурочке, что спасаешь ее просто из снисходительности, из врожденного благородства! Как спас бы любую другую! Я, такая дура, решила, что небезразлична тебе… А ты не разубеждал меня. Но теперь я все знаю! Ты не любишь меня, Мамору, так давай покончим с этим!
- Банни выбежала из кафе. Ее черные волосы, заплетенные в оданго, развевались за спиной.
Как она могла поверить в это! Как можно быть такой наивной дурой! Конечно, она вовсе не нужна ему! Просто она нуждалась в защите, а он слишком благороден, чтобы бросить такую неумеху, как она. Мамору спас бы любую девушку, попавшую в беду… И с чего она взяла, что он ее любит?! Она для него - ребенок… Ребенок!!!
Банни остановилась только у подножия часовни Хикава. Два ворона кружили в вечернем небе, оглашая воздух криками. Девушка решительно поднялась по ступеням.
Все были там. Даже Луна и Артемис. Почему-то это ее не удивило.
- Банни, - поднялась было ей навстречу Ами, но, натолкнувшись на взгляд темно-синих, как ночь, глаз, замолчала.
Банни подошла к столу и обвела взглядом всю команду.
Четыре лица. Две кошачьих морды… Рэй. Она всегда рвалась в лидеры, больше всех ругала ее, Банни, за все по поводу и без повода. За дело. Ами. Такая умная… Мако. Самая сильная. Ей будет не хватать ее. Ей будет не хватать их всех, если уж на то пошло…
Сценарий Shinin11
Банни молча выложила на стол Лунный жезл и брошь с серебряным кристаллом. Сняла с руки передатчик и положила его туда же.
- Я ухожу. Вы часто говорили мне, какой я плохой воин. И не только вы. И вы были правы. Я недостойна быть вашим лидером, будь я хоть три раза принцесса Луны. Я только все порчу. Мешаю вам. Поэтому я отказываюсь от звания Сэйлор воина. Командиром после себя назначаю Минако - она самая опытная.
Все молчали, потрясенные известием. Банни подошла к дверям, обернулась.
- Прощайте.
Рэй сорвалась с места:
- Ты не можешь уйти!
- Еще как могу!!! Я не нужна вам! В гробу я видела вашу жалость к неумехе Банни! Вы все только терпите меня! Ну так я избавляю вас от этого бремени!
- А как же планета, Банни? -
тихо спросила Ами.
- Война закончена. Но даже если появится новый враг… Жезлом может пользоваться любая из вас. Вы все давали мне понять, что я недостаточно хороша. Я согласна с вами. И поэтому выхожу из команды.
Банни вышла из часовни.
Макото задумчиво смотрела ей вслед:
- Что с ней такое? Почему… Чем мы ее обидели?
- Вы заметили, что она перекрасила волосы в черный цвет?
- спросила Минако.
- Как ты можешь говорить о такой ерунде?!
- Рэй, послушай. Вчера ее волосы были светлыми!
- Это неважно, Минако! Как она… как она могла нас бросить?!


Где-то в космосе

Упала последняя капля. Мутная жидкость в хрустальной чаше вскипела и забурлила.
- Видишь, я был прав. Она больше не будет Сэйлор Мун. Никогда. Теперь можно начинать вторжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Сценарий I_vote_lcap0 / 1000 / 100Сценарий Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Сценарий Empty
СообщениеТема: Re: Сценарий   Сценарий I_icon_minitimeВс Июн 07, 2009 2:37 am

Часть вторая. Свобода и одиночество



- Мама…
- Да, Банни.
- Мама, мне уже шестнадцать… Я поступаю в старшие классы, и…
- Ты хотела бы пожить одна?
- Да. Ты не сердишься?
- Это должно было случиться. Просто я… надо же, я даже не заметила, что с возрастом твои волосы потемнели. Всегда помнила тебя блондинкой… И глаза у тебя потемнели… Совсем большая стала…
- Мама, ты что?
- Все в порядке. Мне просто придется привыкнуть, что ты выросла. Мы с папой уже говорили… Ты согласна пожить в общежитии гимназии Джубан? У них там целый студенческий городок. Ты сможешь ходить на курсы перед экзаменами. И будет больше времени поспать.
- Мама, спасибо!
- Банни бросилась на шею матери.
- Не за что. Вот. Мы даже уже подали документы… Через неделю можешь переехать.
- Мама, спасибо!!!
- Банни бросилась наверх.

Малышка ворвалась в комнату, когда она уже упаковывала последний чемодан.
Сценарий Chibiu10
- Это правда?!
- Что?
- Ты… уезжаешь в городок колледжа…
- Да, я теперь буду жить одна. Не буду никому мешать.
- А я? - как больно… Ты должна. Уходя, уходи.
- А ты останешься здесь, если хочешь. Погости у девочек. Ты ведь всегда этого хотела? Ты всегда говорила, что не хочешь жить со мной. Мамору я тоже оставляю на твое попечение.

Малышка машинально кивнула, но потом до нее дошел смысл сказанного:
- То есть как?
- Мы расстались,
- Банни закрыла последний чемодан, - Все. Пора. Не скучай по мне. Мой телефон в записной книжке мамы. Но я думаю, он тебе не понадобится. Вы прекрасно справитесь без меня.
С этими словами Банни подхватила сумки и спустилась вниз.

Где-то. Тогда же

- Видишь. Она обрубила все нити, ведущие назад. Сэйлор Мун больше не существует.
- Ты прав. Через месяц мы начнем.


Токио. Округ Джубан, студенческий городок

- Здравствуйте, это дом Банни Цзукино. Меня нет дома, или я просто не хочу с Вами говорить. Оставьте свое сообщение после сигнала, - Лампочка мигнула. Это избавит ее от разговоров с девочками, или Мамору, если они будут звонить. Но они не будут. В этом Банни была уверена.
Она стояла посреди типовой комнаты общежития. Голова кружилась от ранее никогда не испытанного ощущения. Свободы и одиночества. Теперь - зови, не зови, никто не придет на помощь. Пора, наконец, научиться самой справляться с неприятностями. Они были правы, но она не нуждается в их жалости. Она справится. Просто ради себя. Пора повзрослеть до конца.
Нечаянно она поймала свое отражение в зеркале. Там, по другую сторону стояла стройная девушка, с темно-синими, как ночное небо, глазами и черными волосами, заплетенными в оданго и два хвоста, похожие на заячьи уши.
Повинуясь какому-то внутреннему зову, Банни взяла со стола большие ножницы…
Волосы были обрезаны немного неровно, но теперь так даже модно… Черные, как ночь, локоны, почти доходили до плеч, завиваясь на концах. Чуть длиннее, чем у Хотару… Из-под отросшей за весну челки смотрели темно-синие глаза. Банни внимательно смотрела на себя в зеркало. С новой прической, в джинсах и темной кофточке, которую надела утром, она выглядела… иначе. Старше. Абсолютно непохожей на себя прежнюю. Ну, вот и прекрасно!
В тот же день она записалась в секции кендо и дзю-дзюцу. С сегодняшнего дня прежней Банни объявлялась война. Она и так припозднилась с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Сценарий I_vote_lcap0 / 1000 / 100Сценарий Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Сценарий Empty
СообщениеТема: Re: Сценарий   Сценарий I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 1:50 pm

Примечание:
Все начинаю игру из своих комнат, кроме тех персонажей, кто находится в других местах по сценарию. Темные Лорды возродились в человеческих телах и о прошлом ничего не помнят, но есть сны о прошлых жизнях. Магией они тоже пользоваться пока не могут. Сила может быть возращена в следующих случаях:
    1. При столкновение с демоном

    2. Если принцесса вам об этом напомнит

    3. В критической, смертельно ситуации

остальные случаи на рассмотрение администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
 
Сценарий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Информационный раздел :: Информационный раздел-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения