Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флудилка

Перейти вниз 
+7
Астор
Кассий
Минако Аино
Селе Найт
Шаресс
Кун Сайт
Лина
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Лина
Подмастерье
Лина


Флудилка - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 99
Возраст : 29
Очки : 5
Дата регистрации : 2008-11-11

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 7:52 pm

Первое сообщение в теме :

Так други мои. Усем привета Х)
До, до это мну... на авик не смотрите Very Happy Very Happy Very Happy я вообще падла еще та, я куда хошь влесть могу Х)
А к чему я все енто? Ну-с у нас пара новостей.
1 - Нефа с роли сняли. Не знаю, как все остальные, а я ваще его в глаза не видел. Он от меня скрывается о_О
Инфа для всех: не надо этого делать, я кусаюсь редко, но метко и только по делу. А так в жизни я пушист и гладко выбрит ХЗ
2 - но ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ! Дружно приветствуем новечка - Ами. Добро пожаловать. К слову, я всегда уважал самую умную сенши!)
3 - ммммррр. где там моя красотко, что сейчас так нагло мну изменяет с моим же братом?)
4 - Астор прива кстати )
5 - И всех с новым учебным годом!
6 - Как я заметил роль Митиру заявлена, как занятая... но я ни одного сообщения от Лица Митиру не узрел. Где у нас Митиру?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Шаресс
Принцесса крови
Шаресс


Флудилка - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 217
Возраст : 33
Очки : 84
Дата регистрации : 2008-11-11

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 9:15 pm

привет, привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Флудилка - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2008 1:30 am

Диана пишет:
верно.. пинай их пинай!!!

Все я уже сдесь Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2008 4:45 pm

я никак аватар не могу найти Sad уверен, что такие картинки есть, но нигде не найду(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаресс
Принцесса крови
Шаресс


Флудилка - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 217
Возраст : 33
Очки : 84
Дата регистрации : 2008-11-11

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2008 7:50 pm

привет)) а вы играть будете?)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 20, 2008 2:08 am

Дейкан - молодец. Нелегкую работу выбрал. Успехов в борьбе за чистый русский язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 20, 2008 3:59 pm

Тьодальв пишет:
Дейкан - молодец. Нелегкую работу выбрал. Успехов в борьбе за чистый русский язык.
да, делать все долго, но ошибки в основном одни и те же, своего рода особый почерк у каждого)) работы хоть отбавляй, в каждом посту хотя бы по паре ошибок Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина
Подмастерье
Лина


Флудилка - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 99
Возраст : 29
Очки : 5
Дата регистрации : 2008-11-11

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 20, 2008 7:22 pm

грю сразу, я безграмотная scratch lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 20, 2008 8:07 pm

Лина пишет:
грю сразу, я безграмотная scratch lol!
тебя я уже знаю))) и помню твою безграмотность, единственный человек на сайте, который в конце предложений забывает поставить точки))))))))))
так, я отбетил все темы, кроме информационного раздела, до него руки не доходили.................счас может займусь........
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2008 4:14 am

ВНИМАНИЕ, ГНЕВНАЯ ПРОПОВЕДЬ!
Я осознаю, что интернет - не место общения писателей и поэтов, но элементарная безграмотность вызывает во мне желание громко ругаться. Я вообще не переношу, когда слышу или читаю что-то негативное о русских или русском языке. Это касается и фривольного отношения к речи.
Дело не в известном высказывании о Великом и Могучем Русском языке. Дело в том, что пока граждане Российской Федерации не научатся уважать Русскую культуру и Русскую речь - никакие президенты и стабилизационные фонды не помогут.
Если у народа нет национального самосознания - он гибнет. Если в государстве нет коренного народа - оно рано или поздно рассыпется. Для устранения этих проблем нашими "благодетелями" ничего не делается, и если все граждане Российской Федерации не будут следить за собой и уважительно относиться ко всему Русскому, то не станет не только Российской Федерации, но и русских.

P.S. Если вы найдете ошибки в этом сообщении - сообщите. Наказание я придумаю себе сам. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина
Подмастерье
Лина


Флудилка - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 99
Возраст : 29
Очки : 5
Дата регистрации : 2008-11-11

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2008 4:24 am

Класс, меня знают по моей безграмотности lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2008 4:33 am

Надо будет в профиль добавить обязательное поле: Грамотность.
Тогда человека можно будеть знать по его безграмотности. :study: Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина
Подмастерье
Лина


Флудилка - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 99
Возраст : 29
Очки : 5
Дата регистрации : 2008-11-11

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2008 4:38 am

Ну я хоть признаю что я безграмотная, я ж не виновата что у меня с этим делом туго little angel
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2008 5:01 am

Когда, я узнаю, что чего-то не знаю или не умею, меня радует то, что некоторое время мне будет чем заняться. Однако просто знать мало. Вперед, к звездам! pri Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина
Подмастерье
Лина


Флудилка - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 99
Возраст : 29
Очки : 5
Дата регистрации : 2008-11-11

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2008 5:11 am

А ещё я всё таки добью эту двоичную систему!!! Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2008 3:09 pm

Тьодальв пишет:
ВНИМАНИЕ, ГНЕВНАЯ ПРОПОВЕДЬ!
Я осознаю, что интернет - не место общения писателей и поэтов, но элементарная безграмотность вызывает во мне желание громко ругаться. Я вообще не переношу, когда слышу или читаю что-то негативное о русских или русском языке. Это касается и фривольного отношения к речи.
Дело не в известном высказывании о Великом и Могучем Русском языке. Дело в том, что пока граждане Российской Федерации не научатся уважать Русскую культуру и Русскую речь - никакие президенты и стабилизационные фонды не помогут.
Если у народа нет национального самосознания - он гибнет. Если в государстве нет коренного народа - оно рано или поздно рассыпется. Для устранения этих проблем нашими "благодетелями" ничего не делается, и если все граждане Российской Федерации не будут следить за собой и уважительно относиться ко всему Русскому, то не станет не только Российской Федерации, но и русских.

P.S. Если вы найдете ошибки в этом сообщении - сообщите. Наказание я придумаю себе сам. Wink
сколько не всматривался, ничего не нашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2008 7:31 pm

Дейкан пишет:
Лина пишет:
грю сразу, я безграмотная scratch lol!
тебя я уже знаю))) и помню твою безграмотность, единственный человек на сайте, который в конце предложений забывает поставить точки))))))))))
так, я отбетил все темы, кроме информационного раздела, до него руки не доходили.................счас может займусь........
немноо не так... не единственный человек, который забывает поставить точки в конце предложений, а единственный, который забывает делать это так часто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина
Подмастерье
Лина


Флудилка - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 99
Возраст : 29
Очки : 5
Дата регистрации : 2008-11-11

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2008 8:48 pm

ну хватит уже, я уже поняла что я точки не ставлю, я буду стараться быть вниманесьней.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2008 10:16 pm

Лина пишет:
ну хватит уже, я уже поняла что я точки не ставлю, я буду стараться быть вниманесьней.
да я не хотел сказать так, просто я поправил себя, потому что не ты единственная это забываешь, да и мне не слишком важно, я все равно успею все отбетить, людей и постов не так уж и много...не заморачивайся и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина
Подмастерье
Лина


Флудилка - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 99
Возраст : 29
Очки : 5
Дата регистрации : 2008-11-11

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 22, 2008 1:00 am

ну тогда ясно Smile :pirat:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 22, 2008 2:30 am

У меня есть проблема...ну это насчет ролевой...свой ник я придумал спонтанно, не брал имя из других источников. У меня был образец персонажа, то есть я знал, кого буду делать, думал о его характере, о внешности, способностях и т.д. Но передо мной встала проблема: я не могу найти подходящий аватар и картинку, которая показывала бы моего персонажа. Сейчас я думаю о перемене ника. Точнее, я хочу переделать всего персонажа. Этот персонаж взят из манги "Берсерк". Грубо говоря, манга - японский черно-белый комикс, картинки и страницы в котором расположены справа налево. Но и тут есть сложности. Характер главного героя, Гатса, достаточно сложный для меня, так как он достаточно злой, грубый, да и на протяжении всей манги он на разных этапах имеет разный характер. Также, манга еще не до конца вышла, и поэтому встает еще один вопрос: как изворотить сюжет манги, чтобы мой персонаж оказался здесь? И это еще не все. Например, если дать оценку ограничения манги, то ей смело можно ставить PG-21, так как там очень частые сцены насилия, крови, вываливающихся внутренностей и местами эротических сцен. Да и главному герою там присваювают огромную мощь. Он машет огромным мечом как пушинкой и с огромной скоростью, не забывая при этом разрубать сразу несколько врагов. А уж если воспользуется одной особой вещью, то...
Короче я не знаю что выбрать. Гатс - готовый персонаж, найти аватар и картинку, описывающую его, очень легко. Но из-за своих способностей он может просто не вписаться в сюжет ролевой, также проблемы с характером и причинами его возникновения здесь. Мой персонаж - практически готовый, с характером, который для меня легче, но с затруднением насчет аватара и картинки. Хочу услышать ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина
Подмастерье
Лина


Флудилка - Страница 2 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 99
Возраст : 29
Очки : 5
Дата регистрации : 2008-11-11

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 22, 2008 3:30 am

опиши внешность своего персонажа
Вернуться к началу Перейти вниз
Селе Найт
Лунная принцесса
Селе Найт


Флудилка - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 186
За идеи, вклад, юмор, позитивность, помощь, активность
Очки : 45
Дата регистрации : 2008-11-11

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 23, 2008 1:59 am

Дейкан пишет:
У меня есть проблема...ну это насчет ролевой...свой ник я придумал спонтанно, не брал имя из других источников. У меня был образец персонажа, то есть я знал, кого буду делать, думал о его характере, о внешности, способностях и т.д. Но передо мной встала проблема: я не могу найти подходящий аватар и картинку, которая показывала бы моего персонажа. Сейчас я думаю о перемене ника. Точнее, я хочу переделать всего персонажа. Этот персонаж взят из манги "Берсерк". Грубо говоря, манга - японский черно-белый комикс, картинки и страницы в котором расположены справа налево. Но и тут есть сложности. Характер главного героя, Гатса, достаточно сложный для меня, так как он достаточно злой, грубый, да и на протяжении всей манги он на разных этапах имеет разный характер. Также, манга еще не до конца вышла, и поэтому встает еще один вопрос: как изворотить сюжет манги, чтобы мой персонаж оказался здесь? И это еще не все. Например, если дать оценку ограничения манги, то ей смело можно ставить PG-21, так как там очень частые сцены насилия, крови, вываливающихся внутренностей и местами эротических сцен. Да и главному герою там присваювают огромную мощь. Он машет огромным мечом как пушинкой и с огромной скоростью, не забывая при этом разрубать сразу несколько врагов. А уж если воспользуется одной особой вещью, то...
Короче я не знаю что выбрать. Гатс - готовый персонаж, найти аватар и картинку, описывающую его, очень легко. Но из-за своих способностей он может просто не вписаться в сюжет ролевой, также проблемы с характером и причинами его возникновения здесь. Мой персонаж - практически готовый, с характером, который для меня легче, но с затруднением насчет аватара и картинки. Хочу услышать ваше мнение.


Хм.. мисье, у меня пара вопросов...
1) Вам действительно необходим рейтинг НЦ - 21?
Я боюсь то что вы описали не совсем НЦ - 21 .. это скорее 17 ну или 18. К тому же ... вам необходимы кровавые сцены с кишками? Они вам жизненно нужны?
2) Сюжет манги из которой взят ваш персонаж, вряд ли сможет перекликаться с сюжетом игры. Так как манг много, а игра одна.
3) Вы сами то чего хотите? на мой взгляд, если вы не понимаете характера выбранного персонажа, лучше изменить персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаресс
Принцесса крови
Шаресс


Флудилка - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 217
Возраст : 33
Очки : 84
Дата регистрации : 2008-11-11

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 23, 2008 5:53 am

В крайнем случае всегда можно изменить внешность перса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селе Найт
Лунная принцесса
Селе Найт


Флудилка - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 186
За идеи, вклад, юмор, позитивность, помощь, активность
Очки : 45
Дата регистрации : 2008-11-11

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 23, 2008 5:59 am

Шаресс пишет:
В крайнем случае всегда можно изменить внешность перса)
Тоже верно... но тут не тот вариант, тут игрок как раз не знает внешности своего персонажа, точнее у него с нею проблема -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаресс
Принцесса крови
Шаресс


Флудилка - Страница 2 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка - Страница 2 Empty

Количество сообщений : 217
Возраст : 33
Очки : 84
Дата регистрации : 2008-11-11

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 23, 2008 6:05 am

Дейкан пишет:
Мой персонаж - практически готовый, с характером, который для меня легче, но с затруднением насчет аватара и картинки. Хочу услышать ваше мнение.
Как я поняла проблема именно с картинкой) Так почемубы не поменять внешность?) Описать какую-либо картинку или авик, пойти от обратного.
Или внешность здесь принципиальна?))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Архив-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения