Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лестницы, коридоры, холлы этажей

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Макото Кино
Сейлор Юпитер
Макото Кино


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap0 / 1000 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 25
Очки : 32
Дата регистрации : 2010-01-17

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 5:58 am

картинка будет позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Кино
Сейлор Юпитер
Макото Кино


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap0 / 1000 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 25
Очки : 32
Дата регистрации : 2010-01-17

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 5:59 am

Мако медленно шла по коридорам агентства ЛМЕ, собирая с каждой стойки проспекты с объявлениями. О съемках, о пробах, о новых проектах, куда требовались платные зрители или приглашались молодые актеры, танцоры или певцы.
Вот, например, новая серия «кулинарных поединков» - можно сходить посмотреть, заодно узнать несколько новых рецептов, подсмотреть приемы готовки у известных поваров… Актеры и приглашенные звезды Мако не интересовали, насмотрелась она на одну такую звезду в неформальной, так сказать, обстановке.
У-у-у-у-у! Не знаю, что я с тобой сделаю, Такеши, если встречу! – девичья рука сама собой сжалась в кулак, - У меня было много неудачных романов, но никто, НИКТО не обращался со мной так, как ты!
С каким бы наслаждением Кино не то чтобы поставила второй синяк под глазом поп-идола – для симметрии, а и вовсе бы сделала из него… отбивную. Или бефстроганов под соусом с белыми грибами… Нет, белые грибы для такого мерзавца, это слишком. С поганками! И острым красным соусом! И… самым вонючим сельдереем, который только можно найти на рынке!
Мако предвкушающе улыбнулась. Вот Такеши беспомощно извивается, привязанный к стулу, а она стоит перед ним в фартуке с оборочками и тарелкой в руках и улыбается.
- В чем дело, ты же всегда так любил мою стряпню?

Глядя на улыбку идущей по коридору девушки, сотрудники и гости ЛМЕ начинали прижиматься к стенам. Отчего-то им становилось очень неуютно при взгляде на эту улыбку – мечтательно обещающую, и одновременно исполненную какого-то темного чувства. Ничего этого Макото, погруженная в сладостные видения, не замечала.
Да, вот только у меня нет никаких шансов добраться до Такеши. Он же знаменитость, и охрана меня к нему не подпустит даже на километр. Кто я такая? Платный зритель, официантка… просто школьница.
Мако грустно вздохнула, и снова уткнулась в проспекты. Низкие каблуки туфелек негромко стучали по пластиковому покрытию коридора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Сенжон
Звёздный Лорд
Райто Сенжон


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap10 / 10010 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 21
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-01-18

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeВт Фев 02, 2010 11:00 pm

==> Из Квартиры Масато Сенджойна по всем промежуточным темам, ни с кем не встречаясь.

Каждый раз по дороге в агентство с Масато происходили одни и те же закономерные метаморфозы. Всего за один шаг мужчина буквально вылинивал из шкуры Масато Сенджойна в образ импозантного актера Райто Сенжона. Несколько сгорбленная осанка, взгляд «побитой собаки», общее впечатление от фигуры молодого человека - а-ля «с бодуна», и прочие атрибуты, характерные личности Масато, оставались за порогом здания.
Вот и сейчас, шагнув сквозь радушно раздвинувшиеся в пригласительном жесте двери, Масато… нет, Райто-кун с удовлетворением наблюдал авантажного брюнета в отглаженном костюме, отразившегося на радужке глаз секретарш.
Назначено ли ему?! Разумеется, назначено! Ну, что взять с дурехи-секретутки, которая постоянно от волнения умудряется запутаться в пальцах, уронить карандаш и неловко смахнуть планшет со списками на пол по другую сторону стойки?! Наверное, стоит с немеркнущим лоском владетеля дамских сердец просто наклониться и вложить в руки смущенной девицы планшет и покровительственным тоном пожелать быть внимательнее на рабочем месте.
Каждый раз одно и то же. Одни и те же проходы, наводненные претендентами на участие в съемках, суетливыми работниками агентства и уже отсеянными кандидатурами, на грани истерики поливающие на чем свет стоит придирчивое жюри. Одна и та же порядком опостылевшая лестница с цветастой ковровой дорожкой. И единственное исключение, отличавшее сегодняшний день от прочих – высокая фигура, облаченная в изысканное кимоно, несомненно ожидавшая именно его на лестничной площадке. Конечно же, она просто шла мимо! Какие вообще могут быть сомнения в искренности слов Ушеромии Оуме – а это была именно она. Ну, разумеется никаких, только острое предчувствие готовящейся подставы.
- Как поживает наследница Банка Югири?
Ну, конечно, не могла не укусить. Как будто ему мало этого «нечаянного» свидания на лестнице и сверлящего взгляда карих глаз, целящегося ему прямо в спину. Масато незаметно ухмыльнулся краем рта и застыл на пару ступеней выше Ушеромии-сама.
- Сменила свое красное ламборджини на более подходящий по сезону фиолетовый Порше.
- О, как мило! – драгоценные камни на веере Оуме злорадно мигнули в тон ее глазам, - Надо понимать, мужчину она тоже сменила на более подходящего своему авто?
- А если и так, то что? – бросил через плечо непринужденным тоном Райто, - Мне расценивать твои слова как приглашение?
Нагло – на «ты»! Заставляя «благочестивую» вдову покраснеть то ли от злости, то ли от смущения.
- А если и так, то что? – его же словами ответила Оуме, предупредительно стрельнув глазами по сторонам: не слышал ли кто ненароком их разговор?
- И не мечтай! Я сегодня занят на пробах.
- Наглец! – костяные пластинки веера в руке Ушеромии жалобно затрещали, - Можешь не торопиться на свои пробы. Это пустая трата времени – я позаботилась об этом!
Пиджак на спине Райто Сенжона резко пошел складками – настолько решительно мужчина расправил плечи.
«Позаботилась, значит. Ну, это мы еще посмотрим!»
- Ну, в любом случае: на что и КОГО тратить свое личное время я решаю сам. Доброго Вам дня, Ушеромия-сан!
Вот так, и немедля подняться в аудиторию, назначенную для прослушивания!
Райто Сенжону не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы отличить блатных элементов в среде актерской тусовки, переминающихся с ноги на ногу в ожидании главного режиссера. Эта парочка излучала непоколебимое спокойствие и синхронно взирала на всех и вся с осознанием собственного превосходства. Чего Райто и не мог до конца понять, так это: почему их двое и одна из них – девушка, несмотря на то, что пробы были конкретно мужские? Ответ пришел вместе с главным режиссером и объявлением, повергнувшим в шок большинство присутствовавших:
- На пробы приглашаются исключительно дуэты – юноша и девушка. В связи с изменением условий прослушивания, мы просим прощения у собравшихся претендентов. Однако это не повод всем расходиться: пробы переносятся на два часа пополудни и пройдут в этой же аудитории. Так что у заявленных участников здесь есть возможность найти себе пару и подготовить совместное выступление на заданную тематику. Конверты с индивидуальным заданием можете получить у секретаря. Удачи.
Райто, стиснув зубы, едва удержался от бранного вопля:
«Девушка!? Да где я найду здесь актрису или модель?! Черт бы тебя побрал, маразматичная ты стерва Ушеромия!»
Но конструктивную мысль, запущенную мозгом Сенжона в кризисной ситуации, было уже не остановить унынию и отчаянию:
«Та-а-а-ак! Минуточку-минуточку! Это ведь агентство талантов, не так ли? Значит, здесь должно быть полно слоняющихся без дела дарований женского пола!»
С этой мыслью Райто стремительно выдернул конверт со своим заданием из стопки и с трудом протиснулся сквозь толчею к выходу. Времени на поиски было катастрофически мало. Оставалось уповать на собственную удачливость и...
Цепкий ищущий взгляд уцепился за фигуру высокой девушки, стоящей у стойки с проспектами.
«Бинго! Стойная, длинные волосы, одета, правда… не-але. Интересно, школьница – это ее сценическое амплуа? Ну, да Бог с ним, главное – девушка!» - на ходу думал Райто, сдергивая с волос резинку, поправляя ворот рубашки и заодно судорожно вспоминая, куда это со вчерашнего вечера затесалось его мужское обаяние?
Стремительно остановившись напротив шатенки, Райто наскоро загнал себя в «образ»:
- Мисс? – тоном смертельно больного человека обратился он к девушке и, натолкнувшись на полный недоумения взгляд зеленых глаз, поспешил продолжить, - Да, ты!
Коротко шагнув вперед, Райто заступил за черту личного пространства зеленоглазки и опустил руки на ее плечи, тем самым став в позу сакраментальную для всех любительниц сёдзе.
- Именно ты мне нужна! – проникновенным тоном закончил свою реплику в сцене Райто, нависнув над девушкой наподобие какого-нибудь влюбленного бисенена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Кино
Сейлор Юпитер
Макото Кино


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap0 / 1000 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 25
Очки : 32
Дата регистрации : 2010-01-17

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeВт Фев 02, 2010 11:36 pm

Пробы, пробы, пробы…
Пробы на клип, пробы в рекламу конфет, рекламу зубной пасты, мужского парфюма… это ей ТОЧНО не нужно, пробы на роль в дораме «Я не ангел»…
Столько возможностей… Жаль, что я не актриса. Хотя смотреть из зала тоже неплохо. Девушки вроде меня должны радоваться доступным вещам.
Глянцевые странички листовок шелестели под пальцами.
- Ух ты-ы! – девушка не сдержала радостного возгласа, когда после десятка похожих, как клоны, листовок о пробах перед ней явился бледно-голубой в кобальтовых узорах проспект ледового шоу под названием «Северная Феерия».
- Так, посмотрим… - Макото углубилась в описание проекта и список приглашенных со всего мира звезд фигурного катания, - Ага! И Юки тоже! И Ксю Шен… А этих я не знаю… Та-а-а-к! Вот сюда я пойду обязательно, - Мако остановилась, чтобы убрать заветный буклет в сумку и не дай бог, не помять его.
- Мисс? - Мако удивленно вскинула глаза на мужчину, непонятно как оказавшегося рядом с ней, - Да, ты!
- Что вам… - начала было Макото, но незнакомец шагнул еще ближе, да еще и взял ее за плечи!
- Именно ты мне нужна!
- А? – Мако моргнула и обнаружила совсем близко рядом с собой Сказочного Принца. Именно так – оба слова с большой буквы. Принц был высок! Настолько выше Мако, что она не сравняется с ним в росте даже на каблуках (которые никогда не надевала, стесняясь своего роста). Принц был красив, и смотрел на нее своими голубыми глазами так, будто она была последней его надеждой и любовью в этом бренном мире, полном тоски и разочарований. От небрежно рассыпанной по плечам каштановой гривы пахло тонким, несомненно, дорогим одеколоном, и вообще, весь его образ вызывал слабость в коленках и желание немедленно пошатнуться и позволить этим сильным, красивым рукам поймать тебя…
Да, если бы я не была уже знакома с Такеши, то сейчас бы лезла за платком в карман… - против воли Макото сглотнула. Почему-то у нее пересохло во рту.
Господи, какой же он красивый… Стоп. Вспомни о Фува Такеши.
Такеши тоже был красив. Правда, он был не Принцем, а золотоволосым и сероглазым Ангелом, но точно так же смотрел на Мако в начале их отношений. Пока не понял, что никуда от него она, высокая нескладеха, не денется. И показал, что за лицо скрывается под маской ангела.
Это мир шоу-бизнеса. Здесь все врут, лицемерят, кажутся не тем, что есть… И этот парень наверняка преследует какие-то низменные цели.
Кино еще раз глянула в честные, исполненные надежды голубые глаза мужчины, и отрубила:
- В обнаженном виде не снимаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Сенжон
Звёздный Лорд
Райто Сенжон


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap10 / 10010 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 21
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-01-18

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeСр Фев 03, 2010 2:43 am

И настало оно – тягостное мгновение!
Мгновение, за которое решается судьба начинающего актера Райто Сенжона! Ну, может и не совсем судьба… Но месяц впроголодь в перспективе будущего имел место быть, провались он на этих пробах.
Так вот! За это недолгое мгновение, во время которого зеленоглазая шатенка смотрела на него своими большущими недоумевающими глазищами в оправе густых некрашеных (!) ресниц, Райто Сенжон и Масато на пару с ним уже успели мысленно удавить несговорчивую девчонку и прикопать под искусно-подстриженным бонсаем в холле агентства за молчанку. А еще успели разглядеть темные пухлые губки, трогательные розочки в мочках ушей и – та-дам! – навскидку третий размер груди (!!!!).
«Это я удачно зашел!» - заметил внутренний голос Масато, то есть Райто – хотя, неважно, чей именно (все равно, по мнению Масато, голос этот принадлежал вполне оформившейся третьей личности, которая благополучно соседствовала с двумя первыми).
«Так – стоп!» - скомандовал разгулявшемуся либидо Райто, - «К телу! Тьфу ты… к делу, конечно же!»
Девушка тем временем так живописно сглотнула, что Сенжон всерьез испугался за ее кровообращение.
«Кажись, малек переборщил я с мизансценой», - подумал молодой человек и, предусмотрительно разогнал облако феромонов, витавшее вокруг их с зеленоглазкой пары, - «А то, не дай Бог, еще рубашку кровью зальет».
Девушка тем временем окончательно вышла из ступора и тут же мимоходом вогнала в ступор уже Райто.
- В обнаженном виде не снимаюсь.
Большие, голубые, страждущие любовных мук глаза Райто Сенжона недоумевающе округлились.
- Э-э-э? – не удержавшись, вопросительно протянул Масато, разогнав мерцавшее в воздухе конфетти из блесток и отключив подобающую случаю подсветку. В своем воображении, естественно.
«Оба-на! Конфуз приключился», - прокомментировал ситуацию внутренний голос.
- То есть я хотел сказать, ты неправильно меня поняла, - все еще удерживая девушку за плечи и понурив увенчавшуюся добрым десятком капель каштановую голову, проговорил Райто.
Придя в себя, молодой человек тут же отпустил девушку, в попытке спасти реноме, стал в известную позу, в которой он снимался для не менее известной рекламы.
- Я - актер и известная модель! Я снимался для *запикано в антирекламных целях*! Вот помнишь эту? – быстро сменив позу, Райто спародировал себя с рекламных плакатов, - Это была реклама многофункциональной открывашки-штопора. Так что твои домыслы не только беспочвенны, но еще и оскорбительны. Извинись немедленно!
Став в позу насмерть обиженного существа, Райто скрестил руки на груди и забубнил в полголоса:
- Вот так всегда! Только захочешь помочь молодому дарованию. Так сказать, облегчить путь к звездным вершинам! По доброте душевной. Даром, можно сказать! А тебя вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Кино
Сейлор Юпитер
Макото Кино


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap0 / 1000 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 25
Очки : 32
Дата регистрации : 2010-01-17

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeСр Фев 03, 2010 3:27 am

- Э-э-э? – Сказочный Принц стал чуть менее сказочным. Не бывает у героев сказок таких недоуменных физиономий, от вида которых так и тянет захихикать в кулак.
- То есть я хотел сказать, ты неправильно меня поняла, - от склоненной шевелюры повеяло смущением, и Мако даже почувствовала себя виноватой, и захотела извиниться… Но не успела. Просто красивый смущенный парень превратился в нечто куда худшее, чем сказочный принц.
Нет, не в жабу. В ЗВЕЗДУ.
- Я - актер и известная модель! Я снимался для *запикано в антирекламных целях*! Вот помнишь эту? Это была реклама многофункциональной открывашки-штопора. Так что твои домыслы не только беспочвенны, но еще и оскорбительны. Извинись немедленно!
Если на какой продукт у Макото Кино в ее семнадцать лет и была аллергия, так это на продукты шоу-бизнеса. В особенности – на таких вот красавчиков, уверенных в собственной неотразимости после пары-тройки концертов и десятка восторженных писем, в половине из которых имя кумира фанатки писали с ошибками.
Номер «Незаслуженно обиженная суперзвезда» продолжался. Аллегро обвинений перешло в адажио незаслуженно понесенных страданий.
- Вот так всегда! Только захочешь помочь молодому дарованию. Так сказать, облегчить путь к звездным вершинам! По доброте душевной. Даром, можно сказать! А тебя вот так.
Нет, он был хорош. Настолько хорош, что Мако почти поверила, и даже приоткрыла рот, чтобы извиниться, но…
«Я надрываюсь на записях, терплю издевательство режиссера и менеджеров целый день, а ты, которая должна обо мне заботиться, даже не можешь просто оставить меня в покое! Уйди, Макото!» - таков был обычный вечерний монолог Такеши, после которого она отправлялась на кухню, а Фува валялся перед телевизором на диване с бутылкой пива. Смотрел ток-шоу о звездах и ждал… Ужина и извинений. За то, что она всего лишь поинтересовалась, как прошел день.
Вот, значит, как… Только-только я вычеркнула из своей жизни Фуву Такеши (хотя будем честны, это ОН вычеркнул Мако), как мне на пути попадается очередной звезданутый красавчик?! Скажите пожалуйста, в рекламе он снимался…
Макото хмыкнула и сложила руки, подчеркнув свой четвертый размер. Хотя на самом деле девушка просто копировала позу своего визави.
- Во-первых, многофункциональные открывалки всегда хуже специализированных, ими пользуются только дилетанты от кухни. А во-вторых, я – не «дарование» и ни к каким звездным вершинам не собираюсь.
«И песни у тебя тупые, и в текстах никакого смысла, одна лакричная карамель черного цвета. Тоже мне, мистика любви!»
Мако уже не видела «модель и актера», перед ней стоял Такеши со своей художественно растрепанной в салоне челкой, изящной серебряной серьгой и самодовольной улыбкой суперзвезды, недосягаемой для простых смертных вроде нее.
- Так что не трать время на «тупую уродливую посредственность» и катись на свой Олимп… То есть, Парнас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Сенжон
Звёздный Лорд
Райто Сенжон


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap10 / 10010 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 21
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-01-18

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeПн Фев 08, 2010 12:10 am

Голубые глаза – те самые, которые вот только что так жаждали любовных мук – сморгнули обманчиво-напускную поволоку страдания и оценивающе взглянули на девушку.
«Так-так! И что это у нас? Очередной неудовлетворенный жизнью и в первую очередь собой экземпляр?» - ехидно прокомментировал момент внутренний голос, уже неведомо кому принадлежащий – то ли актеру Райто, то ли неведомой третьей личности, - «В любом случае, чувак, мы круто облажались! И с выбором и перед девчушкой».
«Да, пожалуй, ты прав. Она нам совсем не подходит. Только запорет все», - заключил Масато, который уже с полминуты как вышел из образа, и, по-птичьи наклонив голову, взирал сверху-вниз на девушку.
- Ясно. Значит, ты хочешь сказать, что стоя в агентстве по поиску талантов, совсем не хочешь стать знаменитостью? Не мечтаешь об известности и вовсе не горишь желанием, чтобы одни признали твои таланты, а другие равнялись бы на тебя?
Темно-каштановая бровь на лице Масато Сенджойна насмешливо изогнулась, а рука с немного нервозной небрежностью полезла в карман пиджака за резинкой для волос.
- Ну, тогда мне стоит извиниться за то, что не разглядел в тебе «тупую уродливую посредственность» и стался навязчивым, - проговорил Масато и, развернувшись, пошел прочь, на ходу перетягивая волосы резинкой в аккуратный хвост, - Больше не ошибайся с крылом – здесь проходят пробы со съемками. Фанов сюда не пускают.
«Куда только секьюрити смотрят?!» - раздраженно одернув на себе пиджак и поправив накрахмаленный воротничок рубашки, подумал Масато. Впереди отчетливо маячила перспектива в очередной раз продуть Оуме и упустить возможность.
«Не-е-е-ет!» - упрямо мотнул головой Масато и сжал в кулак конверт с заданием в кармане брюк, - «Ну, что, Райто-кун? Вперед - пока не поздно продолжать поиски, правда, во второй раз мы не можем позволить себе ошибиться».
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Кино
Сейлор Юпитер
Макото Кино


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap0 / 1000 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 25
Очки : 32
Дата регистрации : 2010-01-17

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeПн Фев 08, 2010 2:25 am

Макото молча кипела, пока ей читали отповедь.
Смотреть на человека снизу вверх было не слишком привычно. А сейчас – еще и не слишком приятно. Да он смотрит на нее, как на уродца в кунсткамере! Быть знаменитостью?!
«А вот представь себе, не хочу! В гробу я видела ваш шоу-бизнес и мировую славу! И…»
- Я не фанатка! – крикнула Макото в спину «модели и актеру». Возглас, правда, вышел без огонька, так, по инерции. В конце концов, если она не фанатка-неудачница, то в самом деле, что тут делает? Не считать же платное зрительство в серьезной работой. Как ни противно признать, он прав.
Девушка вздохнула.
Этот парень и в самом деле актер… Только что он был полной копией Такеши, а сейчас… совсем другой. С ним рядом даже дышать спокойно можно. Только похоже, я его задела
Закусив губу, Макото побуравила взглядом удаляющуюся по коридору спину в хорошо сидящем пиджаке.
И все-таки, почему? Что заставило его обратиться ко мне? Я ведь и в не больно-то похожа на актрису… или желающую стать таковой. Может, у него что-то случилось?
Ты что, до самой старости будешь приходить на помощь незнакомым парням и класть свою жизнь на их мечты, позволять им ходить по тебе, как по коврику?
– этот язвительный внутренний голос поселился внутри у девушки в день разрыва с Фувой, - Не пора ли подумать о себе?
О себе… - Макото снова закусила губу, - Я подумаю. Вечером, наверное.
- Эй! – девушка кинула недосмотренные проспекты на стойку и припустила по коридору вдогонку за брюнетом, - Стой!
Поравнявшись с ним, Макото пару раз вдохнула-выдохнула, восстанавливая дыхание.
- Что у тебя случилось? – почему-то на язык прыгнула именно эта фраза. Не «зачем я тебе понадобилась?» и не «что тебе от меня потребовалось?»
Может, все дело было в паре чуть заметных теней на лице, которые придавали ему устало-упрямое выражение… или в том, что с собранными в хвост волосами он не выглядел ожившим рекламным плакатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Сенжон
Звёздный Лорд
Райто Сенжон


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap10 / 10010 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 21
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-01-18

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 4:02 am

Масато как раз приглядел миловидную блондиночку, подпиливавшую ноготок у кадки с фикусом в коридорном тупике, когда понял, что у него со зла дрожат руки. Знать оставленная за спиной девица основательно вывела его из себя своим ханжеством.
«И ваще: какого тут о ней все еще думают?!» - сей возглас не имел ничего общего с импозантным брюнетом, прочившим самому себе ошеломительный успех. А сие было даже не плохо…
«Хреново…» - подумал Масато и остановился напротив выхода на пожарную лестницу, обдумывая в подробностях грамотный подкат к блонди, - «Еще подумает, что я неврастеник какой, и испугается».
Блондинка тем временем продолжала самозабвенно полировать маникюр, периодически отвлекаясь на то, чтобы подуть на ноготок и на расстоянии вытянутой руки оценить его форму.
«Дура, наверное, та еще… Одно и радует, что умничать не станет лишний раз», - вяло подумал Масато и, трижды наплевав на запрещающий курение знак у себя над головой, достал из внутреннего кармана пиджака пачку сигарет.
Во всех действиях помойного кота Сенджойна был свой расчет. Ну, во-первых: пара затяжек сейчас ему совсем не помешают - пройдет нервоз, так не вовремя вылезший на руки, и расширится сознание, воспарив над мелочью неурядиц. Во-вторых: Масато с дымящейся сигаретой в руках в самой что ни на есть непринужденной позе выглядел ну совершенно попижонски… то есть совсем как свое альтер-эго – Райто Сенжон.
Блондинка тем временем усиленно зарабатывала себе косоглазие, заприметив манерничавшего Масато к превеликой радости последнего. Мужчина, чуть прикрыв веки, сделала очередную затяжку и…
- Эй! Что у тебя случилось?
…едва не закашлялся. Потому что в непосредственной близости от него новообразовался до боли знакомый пуританский хвостик, собранный на затылке детской резинкой.
«Твою… налево!» - едва не переломив пополам тлеющую в руках сигарету, зашипел кот Масато внутри представительного Райто.
«Хотя нет – пока не налево, а строго по центру!» - передумал Масато, глядя, как в настороженном жесте собственницы блонди нервно откинула подвитые волосы на спину, среагировав на брюнетку рядом с ним, - «Может мне эта девчушка и на руку будет – другая меньше ломаться станет».
- Не понял, о чем ты? – недоуменно вскинув бровь, переспросил Масато и, затянувшись, выпустил дым через ноздри как дракон, - Или ты забыла, где выход и стесняешься спросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Кино
Сейлор Юпитер
Макото Кино


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap0 / 1000 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 25
Очки : 32
Дата регистрации : 2010-01-17

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 4:13 am

Ну что, получила? – ехидный внутренний голос был тут как тут, - Нужна ему твоя помощь! Вон, уже к новому объекту прицеливается…
Сигаретный дым раздражал. Свежая выпечка или цветы пахнут куда приятнее любых, самых дорогих духов или сигарет. Разгоняя дым перед лицом ладонью, Мако пыталась не наморщить нос и не чихнуть.
- Да ты… - начала было Кино, но организм категорически отказывался принимать в легкие дым и смолы. Протест выразился в звонком чихании в подставленную в последний момент ладошку, - АПЧХИ!
Блондинка с маникюром посмотрела на нее, как на чудом забредшую в агентство бродячую собаку, остальные работники и посетители ЛМЕ тактично ничего не заметили.
- Извини, - когда Мако чувствовала себя неловко, она либо краснела, либо наглела. Чувствуя, как смущенный румянец приливает к щекам, брюнетка ринулась с ним наперегонки, - Если не понял вопроса, повторяю – что у тебя случилось? И прекрати дымить мне в лицо, ты, пижон!
Сейчас он еще раз обхамит тебя, и можно будет идти домой, нэ? Мако-чан, похоже, за несколько месяцев романа с Такеши ты успела стать мазохистской. Никто тебя не обругал – и день прошел зазря?
А ведь и в самом деле пошлет… Та блондинка как раз в стиле всей этой шоу-братии. И почему меня это раздражает?

- Ну? – Кино подбоченилась, но это слабо помогло. Она все равно смотрела на него снизу вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Сенжон
Звёздный Лорд
Райто Сенжон


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap10 / 10010 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 21
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-01-18

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 5:18 pm

«С ума сойти!!» - к восторженному воплю неидентифицируемого альтер-эго Масато добавились оглушительные овации, причем сам мужчина всерьез подозревал, что овации те были осуществлены стоя. Ибо на месте своего альтер-эго он так бы и поступил.
Не-не, серьезно! Ни тебе томный вздохов, ни тебе манерно отброшенных на спину волос, ни тебе влажного блеска на соблазнительно-приоткрытых губках – Ни-Чер-та! Вместо стандартного набора дамских ухищрений, которые вероятно на небесах (или где у них там?!) раздают на выходе каждой новорожденной душе женского полу, насупленные не знавшие в своей первозданной красе слова «пинцет» брови и хмурый взгляд зеленых глаз, обещавший в случае молчания как минимум – высоковольтный разряд.
«О-бал-деть!» - по слогам подумал сам Масато и тут же забыл про блондинку, остервенело укорачивающую собственный маникюр у кадки с фикусом.
Строго говоря в понимании Масато Сенджойна, гламурная манерность блондинки и рядом не лежала с ненаигранным простодушием стоящей напротив девчушки. На пробах всегда навалом всего этого пероксидно-солярно-раскрашенного «сияющего» великолепия. Куда сложнее с разнообразием.
«Первозданный шарм неиспорченной школьницы! Это ж настоящая бомба!» - взвизгнул от радости оживший Райто.
«Да и как бы эту бомбу кто-нибудь куда-нибудь ненароком… Больно наивная», - встрял в дискуссию вечный скептик, живший внутри мужчины.
«Так, вы двое – заткнулись на фиг!» - скомандовал Масато и перешел к решительным действиям в адрес несовершеннолетней (а он подозревал, что это было так на самом деле). А именно:
Сунув сигарету в зубы, он ненавязчиво прихватил девушку за оттопыренный локоть и, виртуозно завернув, в высшей степени аккуратно задвинул ее в нишу в стене, так удобно сокрывшую их обоих от шнырявших по коридору секьюрити. Варианты побега девчушки были нейтрализованы в несколько отточенных практикой приемов.
Раз: притулить шатенку лопатками к стене.
Два: нависнуть над ней аки коршун, пресекая телодвижения вправо намертво впечатавшейся в стену вытянутой рукой. Благо влево рыпаться было некуда – ибо стена.
«Как тут удачно коридор сузили. Прямо для меня!»
Три: пресечь раз и навсегда попытки садануть коленкой по самому дорогому, подставив под гипотетический удар бедро.
А дальше – сплошная импровизация!
Вынуть чадящую вишневым ароматом Кэпитан Блэк изо рта и выдохнуть сладковатый дым в сторону, оставляя вокруг лишь прозрачно-пепельную дымку, сквозь которую так интимно блестела темно-синяя радужка мужских глаз. Даже резинка на волосах, вторя сложившемуся ансамблю, нашла самый выгодный момент, чтобы лопнуть на волосах Масато. Темно-каштановые пряди свободно упали на плечи и зазмеились по отглаженным лацканам его пиджака.
- Я тронут, - интимным полушепотом пояснил ситуацию Масато, проведя по своей скуле большим пальцем руки, в которой дымилась сигарета, намекая на давешний румянец на щеках зеленоглазки, - И что же интересно заставило тебя беспокоиться обо мне?
Очередная глубокая затяжка пояснила вместо Масато то, что так просто он свои секреты первым встречным не поверяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Кино
Сейлор Юпитер
Макото Кино


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap0 / 1000 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 25
Очки : 32
Дата регистрации : 2010-01-17

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 7:13 pm

Повисшее между ними молчание нарушало только противное хихиканье внутреннего голоса, но и он заткнулся, когда…
Мако беззвучно ахнула от неожиданности – ну не привыкла она, чтобы мужчины хватали ее под руки. В спину ткнулась стена, от резкого движения руки колыхнулись прядки у висков…
Как быстро… - зеленые глаза удивленно расширились, но следующее движение вызвало тень улыбки. Мурашки настороженности уползли из позвоночника в стену.
Ага, опасаешься… И правильно.
Удивленно-обиженый взгляд Такеши и наливающийся багровым фингал под левым глазом с недавних пор были самым приятным воспоминанием для Мако.
Ужасно. Все девушки вспоминают о поцелуях с парнями, а я… Впрочем, мы с Такеши так ни разу и не целовались. Но почему он должен быть исключением? Я вообще еше ни с кем не…
Табачный дымка вокруг лица напомнила, что сейчас не самое лучшее время и место думать о несостоявшихся поцелуях. Да и компания…
Хотя я где-то слышала, что реклама…очень часто имеет успех из-за внешней привлекательности модели. Должно быть, многие хотели бы встречаться с таким красивым парнем. Ходить на свидания, целоваться… ТАК, СТОП!!!
Противостоять обаянию «сказочного принца» было тяжело. Хотелось отойти подальше, но некуда. А отталкивать или вырываться силой… Ну, она ведь сама подошла к нему, верно? И ничего страшного пока не произошло. Просто надо помнить – это все игра. Он – актер, ему такие штуки ничего не стоят.
- Я тронут, - как же, так она и поверила…
- И что же, интересно, заставило тебя беспокоиться обо мне?
- Ну, я… - Мако опустила ресницы, выгадывая время. Сказать правду? Что он показался ей… живым? Что ей совестно за ярлык «бисенен фуваобразный», который навесила на него? Что в самом деле является причиной? То, что он не счел ее посредственностью? Что попросил помочь, и она не может отказать, просто потому что привыкла помогать всем, кто об этом просит? Или что-то еще?
Сказать правду? «Я не знаю»… Глупее ответа трудно придумать. Да и вообще, тяжело мыслить логически, когда тебя вжимает в землю парень с внешностью звезды и замашками главного героя мелодрамы… И эти замашки ее бесят!
- Я… - ресницы упали еще ниже, глубокий вздох, так что бантик на школьной форме коснулся лацкана пиджака, - Вы же сказали, что Вам нужна именно я, и…
Нервно облизать губы, повернуть голову, по-прежнему не глядя в глаза собеседнику, это очень просто, когда он такой высокий.
- Вы такой красивый, я просто сначала не поверила, что вы мной заинтересовались, простите… Но я… - еще один вздох, и вспомни, как это было уже сто раз… «Он похож на парня, который разбил мне сердце!»
Обожающий взгляд снизу вверх… «может, это и есть истинная любовь?»
- Я сделаю для вас все!
Звездочки в глазах, он принц, он ангел, он центр моего мира… Боже мой, неужели я и вправду была такая дура?!
Розовые лепестки сдуло ветром реальности, запах цветов вытеснил сигаретный дым и озон из кондиционера. Сияние влюбленного взгляда притухло до едва заметных ироничных искорок.
-Такой ответ тебя устроит? – Мако не отводила взгляда от лица своего визави, - Он точно следует сценарию.
И не имеет никакого отношения к истинным причинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Сенжон
Звёздный Лорд
Райто Сенжон


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap10 / 10010 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 21
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-01-18

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 8:14 pm

«Ну? И кто тут раньше самозабвенно величал себя «посредственностью?!» - подумал Масато, наблюдая прямо перед своим носом явление первое: Ямато Надесико влюбленная. В воздухе кружилось конфетти из лепестков сакуры и блесток, распускались эфемерные розы, свивались полупрозрачные кружева….
И вот она сакраментальная фраза всех влюбленных школьниц!
Масато, Райто и третий неопознанный субъект зашлись оглушительными овациями. Однако ни в позе, ни на лице, ни в движениях мужчины не проскользнуло и тени намека на понимание ситуации. Хотя в душе девчушка все-таки заставила его малость поволноваться за собственную физиологию из-за скромного бантика, на миг прижавшегося к лацкану его пиджака. Но в этой ситуации имел значение исключительно бизнес… к сожалению.
Масато в ответ лишь тихо хохотнул, хитро блестя глазами из-под взлохмаченной челки:
- Более чем, - проговорил он, медленно накручивая на палец и распуская гладкую прядку волос у виска шатенки.
И все-таки повадки у г-н Сенджойна были исключительно европейские, несмотря на документ, удостоверявший его японскую личность. Потому и выходки были соответствующие – в частности, плевать он хотел на уважение к чужому личному пространству и иже с ним. В принципе, данная ситуация более, чем подтверждала этот тезис в его характеристике.
Яркий уголек раздавленной об стену блек кэпитан предсмертно зашипел и оставил на матовой краске округлое пятно сажи недалеко от лица девчушки. Сам же окурок закончил свою жизнь в корзине для мусора, куда был отправлен метким щелчком пальцев. Каштановые завитки мужских волос защекотали шею девушки в разрезе школьной фуку, когда Масато наклонился к ее аккуратному ушку. Нос мужчине тут же защекотал запах опрятной школьницы: аромат мыла от кожи, стирального порошка от одежды и едва различимый запах солнца, вероятно напекшего днем пуританский хвостик на ее затылке.
«Дурацкая какая резинка…» - ни с того, ни с сего подумалось Масато. Но дело для него всгда было прежде всего.
- Ну, раз уж ты любезно согласилась «сделать для меня все», то…
Резко оттолкнувшись от стены рукой, мужчина ухватил шатенку за узкое жилистое запястье и , скомандовав, потащил за собой по коридору:
- Пошли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Кино
Сейлор Юпитер
Макото Кино


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap0 / 1000 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 25
Очки : 32
Дата регистрации : 2010-01-17

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 9:43 pm

- Более чем.
Ну, еще бы! – Макото удовлетворенно хмыкнула. Ей понравилось, что ни парень, ни, что важнее, она сама не считали сказанное правдой. Меньше всего ей сейчас нужна очередная несчастная любовь. А уж такой нахал в качестве возлюбленного – тем более! Кино уже ногу занесла, готовясь хорошенько пнуть по голени брюнета, чтобы отодвинулся наконец, и дал пройти, когда выяснилось, что она все-таки слишком хорошо о нем думала…
Какой порядочный парень будет так близко наклоняться к девушке, которую первый раз в жизни видит?! Что он вообще о себе возомнил?!
Макото дернулась в сторону, чтобы каштановая шевелюра «почти-супер-звезды-ТВ и кино» не касалась ее, но деваться было особо некуда. Ни от шелковистых волос, ни от запаха парфюма. Он был не то чтобы слишком сильным или навязчивым, этот аромат, но сигаретный дым терялся на его фоне, переставал раздражать. Разложить запах по составу никак не удавалось, но Мако снова и снова пыталась его анализировать. Близость этого парня действовала на нервы. Хотелось то ли свернуть ему челюсть, то ли вернуться в шкуру той самой влюбленной дурочки, которую она ему показала.
- Ну, раз уж ты любезно согласилась «сделать для меня все», то
И не мечтай…
- Пошли!
Воздух, ура! Да здравствует такое свободное пространство коридора, где достаточно места, чтобы…
Упереться ногами в пол, вырывая руку, и вернуть себе свободу.
- Держи дистанцию, ты! – на язык просилось не слишком вежливое обращение, но она же приличная девушка… кстати, а как к нему обращаться-то? Вот же невежа… - непонятно о ком подумала Мако.
- Кино Макото, очень приятно познакомиться, - отступив на шаг, она выполнила вежливый поклон и требовательно уставилась на брюнета. Пусть это и не очень вежливо, но… Но после того, что сделал этот тип она вообще имела полное право кричать на весь коридор «помогите, извращенец!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Сенжон
Звёздный Лорд
Райто Сенжон


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap10 / 10010 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 21
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-01-18

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 11:17 pm

Девушка на пробу оказалась не промах! Судя по тому, как она грамотно вывернула свое запястье из захвата руки Масато, тому стоило всерьез опасаться за свое здоровье в случае чего. Благо в умении правильно ставить блоки и уходить от ударов его еще Сайто-кун натаскал в свое время основательно.
По инерции Сенджойн развернулся вслед за девушкой и, засунув руки в карманы, наблюдал явление второе: Ямато Надесико представляющаяся.
- Кино… Ма-ко-то, - задумчиво протянул Масато и тут же скривился так, будто съел за раз нечищеный лимон без сахара.
«Дурацкое имя какое-то…» - пронеслось в каштановой голове мужчины.
- Макото – это ведь пацаначье имя! Оно тебе не идет. «Мако» звучит гораздо более симпатично, - после продолжительной паузы заключил Масато, разглядывая не менее дурацкую, чем мальчуковое имя, резинку на затылке поклонившейся девушки.
- Кончай с церемониями, Мако-чан, у нас мало времени. Пошли, - развернувшись, проговорил Масато и кивком головы пригласил следовать за собой, ничуть не сомневаясь в том, что девушка за ним последует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Кино
Сейлор Юпитер
Макото Кино


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap0 / 1000 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 25
Очки : 32
Дата регистрации : 2010-01-17

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 11:50 pm

Но девушка не собиралась потакать самолюбию бисенена. Хватит одного раза!
- Я не собираюсь никуда идти с хамом, который смеет называть меня по имени, не представившись сам! – пылая праведным гневом, Макото едва не метала молнии из глаз.
Парень, да кем ты возомнил себя? Пирсом Броснаном? Томом Крузом и Лео ди Каприо вместе взятыми? Да я его…
- Для тебя я Кино-сан! – это было что угодно, но не голос юной и хрупкой школьницы. Скорее, отголоски грозы, собирающейся над Токио, - А теперь я хочу знать, что за идиот со мной смеет так разговаривать. Надо же знать, чье имя писать на могильном камне…
Лампы дневного света над головами нервно замигали, волоски на затылке и руках стали дыбом, Макото щурилась разгневанной кошкой, разве что клыков не показывала.
Я решила ему помочь, но это не значит, что я буду потакать его нахальному поведению. С меня довольно парней, которые обращались со мной, как с вещью.
- Ты кажется, торопился?
Помогу ему, а потом точно прибью. И даже цветов на могилу не принесу. Вот. Боже, как же меня бесят самовлюбленные богемные красавцы! Как меня бесят все парни в мире!
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Сенжон
Звёздный Лорд
Райто Сенжон


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap10 / 10010 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 21
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-01-18

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeВт Мар 02, 2010 2:46 am

Явление третье: Ямато Надешико, выведенная из себя.
Масато, склонив голову на бок, внимательно выслушал предназначавшуюся ему тираду, оценил моргавшие над головой иллюмисцентные лампы, устало вздохнул и подошел к источавшей убийственные флюиды Макото.
- Лады, Мисс Кино. Ты только это, поосторожней с парапсихологией-то возле трансформаторного щитка. Не ровен час – замкнет, - проговорил Масато, постучав согнутым пальцем по квадратному оконцу в стене с кучей предупреждающих надписей, смысл которых, отбросив все эти непременные японские политесы типа «Пожалуйста» и «Нижайше просим», сводился к общей фразе: «Не влезай! Убьет!»
- Забавная ты, девчушка, - хохотнул Масато и, манерным жестом взъерошив челку, двинулся вперед по коридору, - Можешь звать меня Райто. Да, Райто-кун вполне сойдет.
Начищенные ботинки высверкнули в неровном свете ламп дневного освещения, когда Масато по-пижонски прокатился по свободной от ковровой дорожки площадке к сомкнутым створкам лифта. Топать по лестнице несколько пролетов вниз было откровенно лень, да и не зачем – в кафе на пятом этаже посетителей доставлял лифт.
- Кое-кто вроде обещал сделать для меня все? Или этот кое-кто просто любитель вешать рамен на уши парням, уму? - вызвав лифт, протянул Масато, покачиваясь с носков ботинок на пятки в ожидании, когда никелированные створки перед ним пригласительно разойдутся в стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Кино
Сейлор Юпитер
Макото Кино


Лестницы, коридоры, холлы этажей I_vote_lcap0 / 1000 / 100Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty

Количество сообщений : 25
Очки : 32
Дата регистрации : 2010-01-17

Лестницы, коридоры, холлы этажей Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы, коридоры, холлы этажей   Лестницы, коридоры, холлы этажей I_icon_minitimeВт Мар 02, 2010 3:44 am

Что ж, пусть будет Райто. Интересно, это имя или фамилия? Хмыкнув на творимое Райто-саном мальчишество, Макото быстрым шагом достигла лифта.
- Кое-кто вроде обещал сделать для меня все? Или этот кое-кто просто любитель вешать рамен на уши парням, уму?
- Ну, если кое-кто настолько не понимает шуток, то мне его искренне жаль. А если серьезно, то где уж нам в деле развешивания рамена до вас, профессиональных ловеласов? – Макото грустно улыбнулась, вспоминая свою наивность в отношениях с парнями.

В лифте

Двери лифта закрылись и кабина плавно поехала вниз.
- Хотя насчет того, чтобы помочь, Райто-сан, я не шутила.
Тем более, что вряд ли этот Райто предложит ей что-то… неприличное. Все-таки ЛМЕ не занимается втихую такими вещами, да и парень не кажется их тех… все равно она скоро узнает, во что ввязалась. Райто сказал, у них мало времени.
- Куда мы едем? – поинтересовалась Мако и отбила пальцами замысловатую дробь на хромированном поручне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лестницы, коридоры, холлы этажей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вход, холл и коридоры киностудии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Токио :: Медиа-кварталл :: Агенство ЛМЕ-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения