Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Трасса

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Трасса I_vote_lcap0 / 1000 / 100Трасса Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Трасса Empty
СообщениеТема: Трасса   Трасса I_icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 11:06 pm

Трасса Report1_1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
Хранитель
Ученик
Хранитель


Трасса I_vote_lcap0 / 1000 / 100Трасса Empty

Количество сообщений : 19
Очки : 18
Дата регистрации : 2009-08-10

Трасса Empty
СообщениеТема: Re: Трасса   Трасса I_icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 11:15 pm

Шаги за Мамору:

Деревья по бокам шоссе сливались в зеленое море, такое же, как, то, что простиралось сейчас справа. Он прибавил газу, и дорога устремилась ему навстречу. Почему… Почему она сказала это? Что, и когда он сделал не так?..
Она сказала правду,
- резанула горькая мысль. Ты не любишь ее. Так, как она тебя любит, не любишь. Ты видел во сне Принцессу Серенити, но смеялся над мечтами девочки стать моделью… Не замечал… Как многого ты не замечал. Да, она права. Права, что была для тебя ребенком, нуждающимся в защите и наставлениях… Мотоцикл несся по скоростному шоссе. Пел горячий асфальт…
Все эти часы он не находил себе места. Везде преследовали его мысли о Усако - куда человек может сбежать от себя? Никуда. Потому и гнал Джиба Мамору свой мотоцикл по трассе, пустой в этот жаркий день.
Ты это заслужил, и это будет только твоя боль. Она столько жертвовала, а он… что делал он… ничего. Я только мог поддержать ее. У меня не было никогда таких сил, чтобы уничтожить демонов. Хотя это только моя обязанность, я ведь принц Земли… ее защитник. Как жалко это звучит сейчас.
Деревья сменились пустыней. Мамору резко ударил по тормозам. Вот уже Принц Эндимион стоит, опираясь на мотоцикл. Он уже не знает, что теперь делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трасса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Токио :: Улицы и дороги-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения