Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Харуки и Митиру

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Хранитель
Ученик
Хранитель


Комната Харуки и Митиру I_vote_lcap0 / 1000 / 100Комната Харуки и Митиру Empty

Количество сообщений : 19
Очки : 18
Дата регистрации : 2009-08-10

Комната Харуки и Митиру Empty
СообщениеТема: Комната Харуки и Митиру   Комната Харуки и Митиру I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 12:08 am

Комната Харуки и Митиру VERSAILLES_IVORY06_thumb_thumb(2)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель
Ученик
Хранитель


Комната Харуки и Митиру I_vote_lcap0 / 1000 / 100Комната Харуки и Митиру Empty

Количество сообщений : 19
Очки : 18
Дата регистрации : 2009-08-10

Комната Харуки и Митиру Empty
СообщениеТема: Re: Комната Харуки и Митиру   Комната Харуки и Митиру I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 12:18 am

Шаги за Митиру

Она сидела на кровати, в руках было не большое зеркальце. Девушка словно завороженная смотрела в глубину зеркала. Только, что она видела, было ясно только ей самой. Сердце замерло. Глаза стали стеклянными. Она одна.
Вы когда-нибудь видели океан без ветра? Нет. И я не видела. И никто никогда не увидит. Почему? Да все просто. Они это одно целое! Когда смотришь на горизонт, ты видишь, как зеленая гладь воды медленно перетекает в чистую синеву неба. Между ними нет границ и нет преград. Они - это единство во всем. Если спокоен ветер, спокоен и океан, но стоит ему усилиться, как волны начинают бушевать, обрушиваться на берег, переворачивать корабли.
- Скоро будут шторма, только мы не должны вмешиваться, наше время еще не пришло. Это ее время. Удачи, Лунная Леди. Когда придет время, мы будем рядом. Ты только верь в себя так как верим в тебя мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотару Томо
Ученик
Хотару Томо


Комната Харуки и Митиру I_vote_lcap10 / 10010 / 100Комната Харуки и Митиру Empty

Количество сообщений : 4
Возраст : 33
Комната Харуки и Митиру Empty
Очки : 5
Дата регистрации : 2009-11-05

Комната Харуки и Митиру Empty
СообщениеТема: Re: Комната Харуки и Митиру   Комната Харуки и Митиру I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 3:10 am

Хотару направлялась в комнату Митиру. Насколько знала девочка, Нептун должна была быть в своей комнате. Причина поисков заключалась в том, что Хотару хотела поговорить с кем-нибудь из старших воинов. Несколько дней назад она стала ощущать непонятную тревогу. Неприятное чувство опасения грызло и не давало покоя. Сначала она думала, что это пройдет само, ведь иногда такое бывает. Но, тревога и не думала проходить, наоборот, она только нарастала. Это конечно же не могло не насторожить самую юную из войнов. Поэтому, когда прошло несколько дней, а это чувство взявшееся буквально из неоткуда не пропало, Хотару решила, что лучшим решением станет рассказать об этом.
Подойдя к двери комнаты, которая была едва приоткрыта, она услышала обрывок фразы, которую говорила Митиру. После чего, она как воспитанная девочка постучала в дверь комнаты и затем чуть ее приоткрыв, заглянула в комнату. Первое что она увидела была конечно Нептун сидящая на постели и держащая в руках свой талисман.
- Я не помешаю?- тихо спросила Хотару дожидаясь разрешения войти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харука Тэно
Сейлор Уранус
Харука Тэно


Комната Харуки и Митиру I_vote_lcap10 / 10010 / 100Комната Харуки и Митиру Empty

Количество сообщений : 2
Очки : 5
Дата регистрации : 2009-11-06

Комната Харуки и Митиру Empty
СообщениеТема: Re: Комната Харуки и Митиру   Комната Харуки и Митиру I_icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 12:00 am

Харука расслабленно сидела в кресле, чуть прикрыв глаза. В последнее время ее донимало непонятное чувство тревоги, яркими вспышками перекрывающее сознание. Что-то должно случиться, но мы не должны в это вмешиваться. Что на этот раз и почему, если нас Это не касается, тревога все равно не покидает меня?
Митиру сидела на кровати, поджав под себя ноги и держа в руках талисман. Приоткрыв один глаз, Харука наблюдала за ней. Вдруг Митиру на миг замерла, движения стали чуть резковатыми. Талисман, все ясно. Значит, Это беспокоит не только меня.
Вдруг послышался стук в дверь. Харука вздрогнула и поднялась, чтобы открыть. Сделав пару шагов, она заметила в дверях Хотару.
Я не помешаю?
- Конечно нет! Заходи, - Харука тепло улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель
Ученик
Хранитель


Комната Харуки и Митиру I_vote_lcap0 / 1000 / 100Комната Харуки и Митиру Empty

Количество сообщений : 19
Очки : 18
Дата регистрации : 2009-08-10

Комната Харуки и Митиру Empty
СообщениеТема: Re: Комната Харуки и Митиру   Комната Харуки и Митиру I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 11:03 pm

Шаги за Митиру:

- Конечно нет! Заходи.
Эти слова словно вырвали Митиру из ее транса. Она приветливо улыбнулась Хоттару, отложив зеркало, рукой показывая ей сесть на кровать. Девушка в который раз смотрела на взрослую не по годам малышку. Похоже, в ней стала просыпаться сенши. Мичи переглянулась с Харукой.
Чтобы это могло значить,… хотя, что это значит, мы прекрасно знаем. Нас ждут новые враги, а вот во что это выльется… Какая угроза вновь нависла над Землей. Я чувствую, что нам нужно ждать и не вмешиваться. Только вот, сколько жать и не будет ли это слишком поздно. Я прекрасно помню, что мы должны беречь Солнечную систему от внешних врагов. Неужели это послание нам, что нам придется вернуться на дальние рубежи. Там теперь так пусто и одиноко. Да и раньше было не лучше.
- Хару, ты Усаги в последний раз, когда видел? Мне что-то не спокойно. Как думаешь, Сетц уже стоит у врат?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Харуки и Митиру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Хотару
» Спальная комната
» Комната Кунсайта
» Комната Зойсайта
» Жилая комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Токио :: Дома :: Дом аутенов-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения