Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ами Мицуно
Сейлор Меркурий
Ами Мицуно


Гостиная I_vote_lcap10 / 10010 / 100Гостиная Empty

Количество сообщений : 31
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-09-06

Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 12:38 am

===> Fleur de la Sagesse - Первый этаж - магазин

Всё дорогу Ами молчала, инцидент в магазине до сих пор не шёл у неё из головы.
"Странно, почему меня это так беспокоит? Возможно, это действительно всего лишь хулиганы?"
Но уже подходя к дому, Ами задумчиво произнесла:
- Могли ли быть это просто дети?..
Фраза был скорее случайно озвученной очередной мыслью, чем вопросом, адресованным идущему рядом Астору, но, казалось, Ами этого даже не заметила.
Открыв дверь квартиры, Ами зашла внутрь, жестом приглашая своих спутников войти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор
Канонический злодей
Астор


Гостиная I_vote_lcap10 / 10010 / 100Гостиная Empty

Количество сообщений : 52
Возраст : 32
Географическое положение : Пермь
Очки : 35
Дата регистрации : 2008-12-17

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeСб Окт 24, 2009 11:23 pm

===> Fleur de la Sagesse - Первый этаж - магазин
Весь путь к дому Ами Астор трещал языком, общаясь с Минако. Произошедшее в магазине происшествие уже давно перестало быть первостепенным для того, кто к этому привык. Ведь какая разница кто пытался пришить его сестру, главное, что этому неудачнику придётся несладко... Казалось бы все поверили в шалость детей, но фраза Ами доказала обратное. Было ясно что эта девушка умеет превосходно разбираться в ситуации.
- Хм..вообщем-то, Ами, я считаю несколько иначе... Понимаете..когда открывается новый, успешный в своих делах магазин, то прибыль привлекает так же и не совсем честных людей. Разбив витрину, они хотели запугать мою сестру. Но это не страшно, скоро это закончится, поверьте мне.(Надеюсь они в это поверят) Это ваш дом?..
В квартиру Астор зашел последним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако Аино
Сейлор Венера
Минако Аино


Гостиная I_vote_lcap10 / 10010 / 100Гостиная Empty

Количество сообщений : 74
Очки : 52
Дата регистрации : 2009-07-16

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeВс Окт 25, 2009 1:24 am

===> Fleur de la Sagesse - Первый этаж - магазин

Астор оказался очень милым и забавным парнем. Они болтали о всякой ерунде, шутили и смеялись. Правда, некоторое незнание самых элементарных вещей немного смутило девушку. Точно, иностранец - вынесла свой вердикт Минако и решила пока не думать об этом. Во всяком случае, сейчас были намного более важные вещи.
- Вот мы и пришли, Астор-кун, - весело сообщила девушка, по-хозяйски снимая туфли и проходя на кухню Ами - искать вазы для букетов. Таких больших ваз в доме Мицуно не оказалось и пришлось взять небольшое ведерко. Девушка налила туда воды и поставила свои розы.
- Магазин твоей сестры действительно чудесный, Астор-кун, неудивительно, что у него могут быть свои недоброжелатели, - улыбнулась Минако, принимая букет у Ами и унося его на кухню. Ей тоже хотелось обсудить этот инцидент, но после ухода парня. Тогда не придется следить за словами и можно будет поговорить серьезно.
- Во всяком случае на первое время нужно нанять охрану, или что-то типа того, - нарочито серьезно заметила девушка, ставя букет лилий рядом с букетом роз. Какие все таки замечательные цветы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ами Мицуно
Сейлор Меркурий
Ами Мицуно


Гостиная I_vote_lcap10 / 10010 / 100Гостиная Empty

Количество сообщений : 31
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-09-06

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeВс Окт 25, 2009 11:30 pm

- Да, наверное вы правы, - улыбнулась Ами на в общем-то логичное объяснение Астора, проходя в квартиру.
- Будьте как дома! Располагайтесь. Я сейчас быстренько принесу чаю с пирогом, вы ведь, наверное, голодны? - суетилась Ами, периодически бросая критические взгляды на аккуратно прибранную гостиную. Удостоверившись, что принимать гостей здесь не стыдно, Ами поспешно направилась на кухню за обещанным пирогом.
Через несколько минут нас толе уже красовался большой клубничный пирог. Ами разлила чай по чашкам, приглашая к столу гостей.
- Вот, пожалуйста, угощайтесь! Это фирменный мамин пирог. Минако, помнишь, как мы однажды занимались в храме у Рей и я как раз принесла его? - обратилась Мицуно к подруге, вспоминая их очередную весёлую подготовку к экзаменам. - Тогда он разошёлся на "ура", причём больше всего как обычно досталось Бани!.. - рассмеялась было она, но тут же осеклась. Улыбка спала с лица, а взгляд застыл где-то в районе стола.
"Бани..."
- Впрочем, это было давно... - тихо добавила она, выдавив нечто похожее на улыбку и, уже молча разрезав пирог, разложила его по тарелочкам.


Последний раз редактировалось: Ами Мицуно (Пт Окт 30, 2009 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор
Канонический злодей
Астор


Гостиная I_vote_lcap10 / 10010 / 100Гостиная Empty

Количество сообщений : 52
Возраст : 32
Географическое положение : Пермь
Очки : 35
Дата регистрации : 2008-12-17

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeВт Окт 27, 2009 11:31 pm

Бани? Интересно, кто это? Наверное их друг или подруга. Как-то они сникли совсем... Может она умерла? Или может уехала далеко? Думаю что не стоит их расспрашивать об этом, не хочу показаться негостеприимным...
Астор попробовал пирог на вкус... И изумился! Восхитительный пирог так напоминал о выпечке одного старого знакомого, который угощал Астора, когда тот сбегал из дворца чтобы поиграть с городскими мальчишками. Воспоминания о детстве и клубничный пирог вызвали на лице юноши блаженную улыбку...
- Потрясающе! Этот пирог просто чудо! Ами, передайте пожалуйста вашей маме моё восхищение её трудами!...я опять что-то не так сказал?
Астор отхлебнул чаю и с озорной улыбкой, прямо как у сестры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако Аино
Сейлор Венера
Минако Аино


Гостиная I_vote_lcap10 / 10010 / 100Гостиная Empty

Количество сообщений : 74
Очки : 52
Дата регистрации : 2009-07-16

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeСр Окт 28, 2009 12:47 am

Опять Усаги! Усаги то, Усаги это! Она нас бросила, и теперь нет никакой Усаги, нет и никогда не было! - разозлилась Минако. Не ожидала она, что может так на кого-то злиться. И все же, стоило ей забыть о Усаги хоть на пол-часика, как та сразу же давала о себе знать. И больше всего раздражало то, что самой Усаги при этом присутствовать было не обязательно.
- О, мой любимый! - девушка отрезала себе кусочек пирога. Внешне она оставалась такой же веселой и жизнерадостной. Разве, что отвела взгляд в сторону окна, когда Ами вспомнила про Банни... Нет, полно, - Пироги твоей мамы всегда такие вкусные! Была бы моя воля - я бы только ими и питалась, стала бы такой толстой, как... воздушный шарик!
Опять Усаги!!!
Астор выглядел так, как будто впервые попробовал амброзию, не меньше. Впрочем, пирог был действительно отменный.
- Астор-кун, расскажи, чем ты сейчас занимаешься, - решила перевести тему Минако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор
Канонический злодей
Астор


Гостиная I_vote_lcap10 / 10010 / 100Гостиная Empty

Количество сообщений : 52
Возраст : 32
Географическое положение : Пермь
Очки : 35
Дата регистрации : 2008-12-17

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 3:43 pm

Заметное напряжение в комнате мало-помалу наростало. Астор пришел к выводу, что виновницей этого была некая Бани.
- Астор-кун, расскажи, чем ты сейчас занимаешься?
- Я путешественник. Исследую на своей шкуре различные этносы. Япония очень необычная страна со своими особенностями и даже чудоковатостью. Я был в США, России, Китае, Германии, Франции и Италии, теперь настала очередь Японии.Возможно я останусь тут чуть больше чем планировал...
Разговор продолжал длиться ещё некоторое время, но Астора зацепил именно первый впрос. Что же будет дальше? Ведь его брат не остановится на кристале, его цель - Земля. И никто не сможет остановить его план. Слишком уж Кассий амбициозен, но это даже не главное. Главное что многие столетия он оттачивал в себе способность разбираться во врагах. Очень скоро противостоять будет некому, а кто встанет на защиту Земли - падёт от рук воинов Кассиопеи. И Астор непременно будет одной из пешек, чья роль сведётся к проливанию крови врагов. Такова судьба солдата. Или убить врага, или погибнуть самому. Иного не дано.
Очень скоро приятный разговор ушел на второй план, и Астор понял что пора закругляться. Он глянул на часы и понял что уже сутки развлекается. Пора отправиться к Кассию с отчётом, но сперва стоит заглянуть к Шаресс и поговорить с ней.
Чутьё воина подсказывало Астору, что скора что-то начнётся, что-то серьёзное, и лучше быть готовым ко всему.
- Прошу прощения, но я совсем забыл о времени. Меня уже наверное потеряли, а ещё есть неотложные дела. Большое спасибо за угощение. И главное за компанию. Мне было очень приятно с вами провести время, надеюсь мы ещё увидемся.
- До свидания, Минако, Ами.

Астор улыбнулся и вышел из гостеприимного дома. Ему несомненно понравилось сегоднешнее утро, новые знакомства. Но это ещё не конец, день ещё только начинается...
===>...
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако Аино
Сейлор Венера
Минако Аино


Гостиная I_vote_lcap10 / 10010 / 100Гостиная Empty

Количество сообщений : 74
Очки : 52
Дата регистрации : 2009-07-16

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeСб Мар 27, 2010 2:58 am

Астор ушел как то слишком стремительно. Девочки попрощались с юношей и в комнате повисла неловкая пауза. Минако доела пирог и, сославшись на внезапную головную боль, собралась идти домой, обещав всенепременно позвонить Ами, как будет время.
Обменявшись еще парочкой дежурных фраз Аино покинула Ами. Наверное, не стоило оставлять девушку одну, но Минако меньше всего сейчас хотелось думать о других. Она же и так постоянно это делает! А на себя времени ну нисколечко не остается.
На улице собирался мелкий дождь. Небо стремительно завалакивало тучами, и хоть солнце и мелькало время от времени, но настроение у девушки было пасмурное.
Не то, что бы сегодня она пережила много событий, но вот почему-то на душе у нее было совсем не спокойно...
===> ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Токио :: Дома :: Квартира Ами-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения