Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флудилка 2

Перейти вниз 
+10
Астор
Хранитель
Кассий
Джейд Айтон
Минако Аино
Ами Мицуно
Селе Найт
Шаресс
Рей Хино
Кун Сайт
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПн Сен 07, 2009 12:41 am

Первое сообщение в теме :

Вот и наступило лето. Уже почти пол месяца как оно идет. Погодка припоршивейшая, блин ):

1 - Всем привет. Какое солнышко на улице, загляденье!
2 - Может все же ввести систему квестов?))
3 - Куда подевался наш Астор? Наверное пьют вместе с Шересс.
4 - Кун, я вот думаю назначить одного ответственным за пиар. Кто будет счастливцем?)
5 - А вообще, я скучал, особенно не дамам, и раз вновь всех видеть.
6 - А где все наши дамы. Литавра, вы у нас единственная королева теперь.
Подпись: Кас


Последний раз редактировалось: Кун Сайт (Пт Мар 12, 2010 3:25 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru

АвторСообщение
Макото Кино
Сейлор Юпитер
Макото Кино


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 25
Очки : 32
Дата регистрации : 2010-01-17

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2010 3:29 am

Ура, у нас на форуме началась весна!
Спасибо за новый дизайн! Очень позитивный и такой... лиричный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2010 3:35 am

Рей Хино пишет:
Зы: чей диз?
За дизан благодарим Джеда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
Райто Сенжон
Звёздный Лорд
Райто Сенжон


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 21
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-01-18

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2010 3:38 am


Очень здоровский диз! Красиво и глаза не устают

Пы.сы. Рей Хино, благодарю за похвалу)) roze roze roze
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейд Айтон
Лорд Иллюзий
Джейд Айтон


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 76
За идеи, активность, шедевры, помощь в "Нашем творчествее"
Очки : 38
Дата регистрации : 2009-08-28

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2010 3:56 am

вот теперь, кажется, таки закончил с дизайном... Предложения, замечания?..) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Рей Хино
Сейлор Марс
Рей Хино


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 90
Флудилка 2 - Страница 11 Empty
Очки : 25
Дата регистрации : 2009-08-28

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Фев 05, 2010 4:01 pm

Кун Сайт пишет:
За дизан благодарим Джеда
Ога))) Я уже попозжа увидела его характерные черты авторства))))

Райто Сенжон пишет:
Пы.сы. Рей Хино, благодарю за похвалу)) roze roze roze
*смутилась* Не каждый день супер-модели благодарят за то, что их хвалят))))))

Джейд Айтон пишет:
Предложения, замечания?
Когда ты уже доделаешь диз и кнопки на фан-клубе?! Рррр!Twisted Evil ))))
А тут - все восхитительно!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейд Айтон
Лорд Иллюзий
Джейд Айтон


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 76
За идеи, активность, шедевры, помощь в "Нашем творчествее"
Очки : 38
Дата регистрации : 2009-08-28

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Фев 05, 2010 9:19 pm

Рей Хино пишет:
Когда ты уже доделаешь диз и кнопки на фан-клубе?! Рррр!Twisted Evil
Ээээ... нуууу... ммммм... нэээ... а ещё надо? Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Сенжон
Звёздный Лорд
Райто Сенжон


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 21
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-01-18

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Фев 05, 2010 9:46 pm

Рей Хино пишет:
*смутилась* Не каждый день супер-модели благодарят за то, что их хвалят))))))

На самом деле мы скромные и благодарные)). Embarassed И потом всегда приятно, когда твои старания отмечают))

А с "супер" - это Вы, миледи, погорячились: такие мы супер-модели, что только открывашки и дезодорант для ног и дают рекламировать(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Рей Хино
Сейлор Марс
Рей Хино


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 90
Флудилка 2 - Страница 11 Empty
Очки : 25
Дата регистрации : 2009-08-28

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2010 5:31 am

Райто Сенжон пишет:
На самом деле мы скромные и благодарные))
*растаяла* какой приятный молодой человек))))
Райто Сенжон пишет:
И потом всегда приятно, когда твои старания отмечают))
Что да, то да!))) А как приятно отмечать интересную анкету)))
Райто Сенжон пишет:
А с "супер" - это Вы, миледи, погорячились: такие мы супер-модели, что только открывашки и дезодорант для ног и дают рекламировать(((
Это просто они еще не поняли что перед ними супер-модель! Вот поймут - и эта реклама открывашек и дезодорантов будет стоить миллиарды йен!))) Да-да!)))))

Джейд Айтон пишет:
Ээээ... нуууу... ммммм... нэээ... а ещё надо? Cool
Ам...кхх...мххх... хррр... *задохнулась от возмущения* Да, надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейд Айтон
Лорд Иллюзий
Джейд Айтон


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 76
За идеи, активность, шедевры, помощь в "Нашем творчествее"
Очки : 38
Дата регистрации : 2009-08-28

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2010 12:17 am

Рей Хино пишет:
Ам...кхх...мххх... хррр... *задохнулась от возмущения* Да, надо!
Да?.. *изображает валенок... С нимбом...* Ладно, я подумаю над этим... Но для этого всё-равно нужна личная консультация...)
Райто Сенжон пишет:
А с "супер" - это Вы, миледи, погорячились: такие мы супер-модели, что только открывашки и дезодорант для ног и дают рекламировать(((
*представил уровень покупаемости в Японии открывашек и дезодорантов... с такой-то рекламой этот уровень должен зашкаливать...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Сенжон
Звёздный Лорд
Райто Сенжон


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 21
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-01-18

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2010 1:07 am

Джейд Айтон пишет:
*представил уровень покупаемости в Японии открывашек и дезодорантов... с такой-то рекламой этот уровень должен зашкаливать...*

Вот! В том-то и вся трагедия: рекламу этих товаров никто и не смотрит - их и без пиара на прилавках узнают. Laughing

Рей Хино пишет:
*растаяла* какой приятный молодой человек))))

Миледи, Вы, правда, считате, что смерть от кровоизлияния в щеки достойный для меня конец? Wink

Рей Хино пишет:
Это просто они еще не поняли что перед ними супер-модель! Вот поймут - и эта реклама открывашек и дезодорантов будет стоить миллиарды йен!))) Да-да!)))))

Не устаю благодарить Вас за теплые слова, миледи! Embarassed Так приятно знать, что в тебя верят! *всплакнул от нахлынувших чувств*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейд Айтон
Лорд Иллюзий
Джейд Айтон


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 76
За идеи, активность, шедевры, помощь в "Нашем творчествее"
Очки : 38
Дата регистрации : 2009-08-28

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2010 5:53 am

Райто Сенжон пишет:
Вот! В том-то и вся трагедия: рекламу этих товаров никто и не смотрит - их и без пиара на прилавках узнают.
Но с ТАКИМ пиаром, я думаю, их ещё и специально ищут...)
Райто Сенжон пишет:
смерть от кровоизлияния в щеки достойный для меня конец?
*задумчиво* Нефрит и смерть от кровоизлияния в щёки?.. *пытается постичь эту комбинацию не сочетаемых элементов, но мозг с этим не справляется...)*
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Сенжон
Звёздный Лорд
Райто Сенжон


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 21
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-01-18

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2010 4:48 pm

Джейд Айтон пишет:
Но с ТАКИМ пиаром, я думаю, их ещё и специально ищут...)

Так это... *застенчиво* В рекламе все более, чем невинно: застегнутый на все пуговицы вскинул над головой открывашку в позе на подобие той, в которой хенсится сенши Юпитера)))

Мне содомить рейтинг между прочим не позволяет *тоскливо косится на 4 размер Макото*

Джейд Айтон пишет:
*задумчиво* Нефрит и смерть от кровоизлияния в щёки?.. *пытается постичь эту комбинацию не сочетаемых элементов, но мозг с этим не справляется...)*

Вот он - испорченный видинием фикрайтеров образ. Нефрит - пьяница, дебошир, лентяй и бабник. *узнает тревожные симптомы в написанном* Но я пока еще не Нефрит, с даркиндовским мозгопромывом)) Так что - я добрый и самокритичный, и элементы сочетаются))
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Кино
Сейлор Юпитер
Макото Кино


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 25
Очки : 32
Дата регистрации : 2010-01-17

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2010 7:35 pm

Райто Сенжон пишет:
Мне содомить рейтинг между прочим не позволяет *тоскливо косится на 4 размер Макото*
Рэй, не поддавайся на его феромоны! Все эти типы из шоу-бизнеса - сплошные извращенцы.
*хмуро зыркнула на брюнета и поправила на груди бантик школьной формы*
Пристают к честным девушкам почем зря, а потом еще извинений требуют.
No
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Сенжон
Звёздный Лорд
Райто Сенжон


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 21
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-01-18

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2010 7:41 pm

Макото Кино пишет:
Рэй, не поддавайся на его феромоны! Все эти типы из шоу-бизнеса - сплошные извращенцы.

Рей-сан, не поддавайтесь на ее провокации и попытки очернить мое доброе имя))) Она р-р-р-ревнует))) little angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейд Айтон
Лорд Иллюзий
Джейд Айтон


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 76
За идеи, активность, шедевры, помощь в "Нашем творчествее"
Очки : 38
Дата регистрации : 2009-08-28

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2010 8:52 pm

Райто Сенжон пишет:
Так это... *застенчиво* В рекламе все более, чем невинно: застегнутый на все пуговицы вскинул над головой открывашку в позе на подобие той, в которой хенсится сенши Юпитера)))
Уже одного того, что рекламирует бисёнен достаточно... И без поз...) Wink
Райто Сенжон пишет:
Вот он - испорченный видинием фикрайтеров образ. Нефрит - пьяница, дебошир, лентяй и бабник. *узнает тревожные симптомы в написанном* Но я пока еще не Нефрит, с даркиндовским мозгопромывом)) Так что - я добрый и самокритичный, и элементы сочетаются))
Ээээ, неееет, фикрайтеры это фикрайтеры, а о нефрите мы и по аниме знаем, что он любит вино (но не алкаголик, между прочим) и является обольстителем... Кстати, о последнем...
Райто Сенжон пишет:
Рей-сан, не поддавайтесь на ее провокации и попытки очернить мое доброе имя))) Она р-р-р-ревнует)))
*нахмурился* А у неё нет на это причин?..) *приподнял брови: явно пытается разжиться информацией для себя...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Кино
Сейлор Юпитер
Макото Кино


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 25
Очки : 32
Дата регистрации : 2010-01-17

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2010 2:27 am

Ревную? Я? Вот еще! И с какой такой стати?!
*Хыркнула и сложила на груди руки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассий
Admin
Кассий


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 98
Ветерану боев
Очки : 53
Дата регистрации : 2009-08-05

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2010 4:10 pm

+_+ вау.. Рей вернулась..

Флудеры!)))) Привет всем *еле живой вылез из рабочих завалов*
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Кино
Сейлор Юпитер
Макото Кино


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 25
Очки : 32
Дата регистрации : 2010-01-17

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2010 7:20 pm

Кассий, приветствую! Давно хотела увидеться на форуме в живую Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаресс
Принцесса крови
Шаресс


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 217
Возраст : 33
Очки : 84
Дата регистрации : 2008-11-11

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 09, 2010 12:06 am

*сидит довольная, довольная*
всем привет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рей Хино
Сейлор Марс
Рей Хино


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 90
Флудилка 2 - Страница 11 Empty
Очки : 25
Дата регистрации : 2009-08-28

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 09, 2010 3:16 pm

Райто Сенжон пишет:
Миледи, Вы, правда, считате, что смерть от кровоизлияния в щеки достойный для меня конец?
Ну, я откачаю!)))) ^)
Райто Сенжон пишет:
Так приятно знать, что в тебя верят! *всплакнул от нахлынувших чувств*
Верят! Знают! Помнят! Любят! блин, как некролог получилось...
*протянула шелковый платочек* Мурррк!)))
Макото Кино пишет:
Рэй, не поддавайся на его феромоны! Все эти типы из шоу-бизнеса - сплошные извращенцы.
*хмуро зыркнула на брюнета и поправила на груди бантик школьной формы*
Мако, а давай сами наферромонимся))))) Тогда нам ни один извра Ой! манья, короче - парень - не страшен будет!)))
Макото Кино пишет:
Пристают к честным девушкам почем зря, а потом еще извинений требуют.
Во-во! Хоть бы раз к нам пристали, а не к честным!
Ой, кажется опять что-то не то сказала?))) Embarassed
Райто Сенжон пишет:

Рей-сан, не поддавайтесь на ее провокации и попытки очернить мое доброе имя)))
А я и не поддаюсь! Я сама так очернить могу кого хотишь!))) Фаер в лицо и ты - негир!)))))Twisted Evil
Кассий пишет:
+_+ вау.. Рей вернулась..
Ага! Вернулась! И Джеда за шкварник выволокла!))))) Кас, как лапка поживает? *протянула еще лечебной ромашки* flower
Кассий пишет:

Флудеры!)))) Привет всем *еле живой вылез из рабочих завалов*
Исче один пламенный пррривет!)))) Мы скучали-скучали, а тебя все нетю и нетю... *недоумевающе разводит руками*
Шаресс пишет:
*сидит довольная, довольная*
всем привет)))
Приветик!))) Делись!))))))))) roze

ЗЫ: Ах, какое кафе красивое было... как жаль что я там так и не поела! *уронила сентиментальную слезинку в память о уютном зале кафе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сетсуна Мэйо
Ученик
Сетсуна Мэйо


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap10 / 10010 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 28
Очки : 55
Дата регистрации : 2010-01-17

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 09, 2010 5:42 pm

Рей Хино, Можно будет замутить квест с обедом-ужином у Мако.
Если получится ее поймать ,конечно. А то не знаешь, что случится через час.

Или со мной тоже можно пересечьсяSmile) Когда я из "Рубинового дракона" выйду. Потому что пока не имею особых представлений - куда направляться
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейд Айтон
Лорд Иллюзий
Джейд Айтон


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 76
За идеи, активность, шедевры, помощь в "Нашем творчествее"
Очки : 38
Дата регистрации : 2009-08-28

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 4:54 am

Рей Хино пишет:

ЗЫ: Ах, какое кафе красивое было... как жаль что я там так и не поела! *уронила сентиментальную слезинку в память о уютном зале кафе*
Это, Рей-чан, называется "пусти козу в огород"... это я, конечно, про демона, да...) и, между прочим, ты вполне могла успеть хотя бы попробовать еду!..0 Wink
Рей Хино пишет:
Ой, кажется опять что-то не то сказала?)))
почему "опять"..)
Кассий пишет:
Флудеры!)))) Привет всем *еле живой вылез из рабочих завалов*
Обратись к Рей, она спец по тому как спалить к собачьим чертям какой-нибудь рабочий завал... особенно если он из хорошо горящего материала...)
Шаресс пишет:
*сидит довольная, довольная*
всем привет)))
чем это мы такие довольные?..)
Сетсуна Мэйо пишет:
Можно будет замутить квест с обедом-ужином у Мако.
Если получится ее поймать ,конечно. А то не знаешь, что случится через час.

Или со мной тоже можно пересечьсяSmile) Когда я из "Рубинового дракона" выйду. Потому что пока не имею особых представлений - куда направляться
а можно будет прийти и помочь нам добить демона...) Wink теоретически...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаресс
Принцесса крови
Шаресс


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 217
Возраст : 33
Очки : 84
Дата регистрации : 2008-11-11

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 5:32 am

Джейд Айтон пишет:
чем это мы такие довольные?..)
да, я частично пересомтрела сериал "Доктор Кто", а он действует на меня крайне позитивно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейд Айтон
Лорд Иллюзий
Джейд Айтон


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 76
За идеи, активность, шедевры, помощь в "Нашем творчествее"
Очки : 38
Дата регистрации : 2009-08-28

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 3:40 pm

Шаресс, *задумался* Пересмотреть что ли Тригана... Тоже поднять себе настроение...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаресс
Принцесса крови
Шаресс


Флудилка 2 - Страница 11 I_vote_lcap0 / 1000 / 100Флудилка 2 - Страница 11 Empty

Количество сообщений : 217
Возраст : 33
Очки : 84
Дата регистрации : 2008-11-11

Флудилка 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка 2   Флудилка 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 9:41 pm

Джейд Айтон, поднять себе настроение никогда не помешает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка 2
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Флуд :: Флуд и Реклама-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения