Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Беседка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Беседка I_vote_lcap0 / 1000 / 100Беседка Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Беседка Empty
СообщениеТема: Беседка   Беседка I_icon_minitimeСр Сен 02, 2009 2:59 am

Беседка 3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
Селе Найт
Лунная принцесса
Селе Найт


Беседка I_vote_lcap0 / 1000 / 100Беседка Empty

Количество сообщений : 186
За идеи, вклад, юмор, позитивность, помощь, активность
Очки : 45
Дата регистрации : 2008-11-11

Беседка Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 11:45 pm

/Общежитие. Комната Селе.


Непривычно это, начинать жизнь с нуля. Странно как-то. Но она уже умирала, и не раз. И вновь умирала. За этот мир, за любовь, за девочек, за Мамору.. - неприятный комок подкатил к горлу и заставил закашляться. НЕ будем о нём. Было! Прошло Герой не моего романа. Сказки кончились, господа.

Вот она, вчерашняя плакса и троечница, трусиха и наивное дитя, сейчас тащит на себе сумку до верху забитую учебниками.
Найти библиотеку не составило труда, оказалось куда сложнее добыть учебники. В преддверии учебного года, студентов было масса, все рвались к знаниям, и Скай чувствовала себя немного обманщицей.
Чего стоят знания по инженерии или космодинамике, физике или химии, когда ты уже умирал? Когда твой мир рухнул в один день и ты ничего уже не в силах изменить.
Как порой жестока бывает правда.
И Она, в отличии от всех этих юношей и девушек сейчас здесь далеко не за знаниями стоит.
Она бежит от себя, прежней.
Или к себе? Новой. Это с какой стороны посмотреть, как говорит умная Ами. Любая задача имеет 99 решений. Знать бы хотя бы два - стоя в очереди у стойки, к строгой библиотекарше в годах и очками на носу, размышляла Селе, попутно разглядывая десятки, нет сотни стеллажей до верху уставленные книгами.
Корешки к корешку, толстые, тонкие и средние, все они хранили в себе ответы на миллионы вопросов, и ни одна не знала ответ на простое «Что делать дальше?»
Что с ее жизнью происходит?
Как бы она хотела узнать ответ. Но! Четко оборвав себя на попытке вновь забраться в шкуру плаксивой школьницы, Скай сама для себя притопнула ножкой. Парень, стоящий впереди нее обернулся, смерив девушку высокомерным взглядом. Скай только фыркнула в ответ. Куда ему до … стоп! Не надо о нём.
И подала библиотекарше талон с заявкой на комплект учебников.

Библиотека осталась позади, теперь Селена прогуливалась по ближайшему парку, не торопясь домой. Сумка давила на плечо, оттягивая его, но девушка упрямо не желала с ней расставаться. Да и домой идти не хотелось. Там так пусто. Одиноко.
Не легко вот так сразу привыкнуть к одиночеству. Если сердцем Усаги плакала и скучала, то цепкий разум Скай загнал плаксу внутри нее в железную клетку. Пусть плачет, но не мешает жить и привыкать, а прогулка на свежем воздухе поможет.
Мимо аллеи стремительно пролетел мотоциклист. Скай проводила его взглядом, видимо она еще долго будет искать вокруг отголоски свой прежней жизни. Вот так лихо пролетает по улицам города Харука, так же торопиться на помощь к ней Мамору. Торопился.
У каждого из них своя жизнь и свои планы на будущее и Усаги не вписывается в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селе Найт
Лунная принцесса
Селе Найт


Беседка I_vote_lcap0 / 1000 / 100Беседка Empty

Количество сообщений : 186
За идеи, вклад, юмор, позитивность, помощь, активность
Очки : 45
Дата регистрации : 2008-11-11

Беседка Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка I_icon_minitimeВт Окт 06, 2009 8:59 pm

Мотоцикл давно скрылся из ее поля зрения, а Скай, как завороженная, продолжала смотреть ему в след.
А может быть и мне?
Нет, что за глупые мысли!
А почему глупые? Харука же ездит на мотоцикле. И Мамору. Только он никогда раньше не допускал мысли не то, чтобы попробовать порулить, посадить меня за руль, а Хару с такой ревностью охраняет своего коня, что и подойти страшно. Интересно, сколько стоит такой?

- Эх.. зря только думаю, папа никогда столько денег не даст, тем более когда узнает за чем. - понурив взгляд Скай отвернулась с намерением пойти дальше, но у нее это не вышло. Девушка уткнулась носом во что-то... или кого-то. - Ой. - от неожиданности она выпустила ручку тяжелой сумки и та, подчиняясь закону физики, рухнула на землю. - Оййй. Ты что?? - взвизгнул голос над самым ухом Селе.
Оно еще и разговаривает. -медленно поднимая голову на говорящую преграду Селе делает шаг назад.
- Простите, я не хотела. Сильно ударились?
- Ничего страшного. В следующий раз буду умнее, хотел подойти познакомиться. Не успел сказать и слова получил отказ. - ответил парень поднимая в земли сумку. - Тяжелая. Может помочь донести?
- Спасибо, не стоит беспокоится. Мне же надо привыкать её носить, институт это не колледж средней школы. - отшутилась Скай.
- Ты живешь здесь? - кивком головы указал он в сторону студ городка.
- Да. - как-то грустно ответила Селе.
- Тогда мы соседи! Так что пойдем я тебя провожу. - закидывая на плечо сумку. - Мы с тобой соседи. Я видел ты такими глазами смотрела на мотоцикл. Нравится? - не позволяя девушке опомниться продолжи незнакомец. - А я знаю одно место, там мой друг подрабатывает, в ремонтной мастерской... они там собирают стальных коней. Если хочешь можем сходить вместе!
- Забавно - тихо засмеялась Скай. - Ты меня впервые видишь, я не знаю как тебя зовут, а уже приглашена на свидание. И откуда только в ней такая наглость и дерзость взялась?
- Прости. - остановился парень. Я и правда не представился. Меня Кенжи зовут. Учусь на третьем курсе. Будущий филолог. - протянул он ей свою кисть.
- Се... Скай.Селе Скай. - уверенно пожала ему руку. - Ну что? Завтра идем в мастерскую знакомится с твоим другом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Токио :: Парк-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения