Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Додзе

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Каору
Свободный демон
Каору


Додзе I_vote_lcap10 / 10010 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Ветерану боев
Географическое положение : Пермь
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-08-30

Додзе Empty
СообщениеТема: Додзе   Додзе I_icon_minitimeПн Авг 31, 2009 8:54 pm

Зал
Додзе 8d4cf16dbe94
Оружие
Додзе Zadeku
Вернуться к началу Перейти вниз
Каору
Свободный демон
Каору


Додзе I_vote_lcap10 / 10010 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Ветерану боев
Географическое положение : Пермь
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-08-30

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeПн Авг 31, 2009 9:20 pm

Комнаты Каору-Гостинная ==>

Каору долго гуляла по городу, пока не пришла к вратам спортивной школы. "Похоже ноги сами привели меня сюда," - мягкая улыбка коснулась губ девушки. "Если я не ошибаюсь именно эта школа принадлежит Лорду Кунсайту." На дверях школы висело объявление о вакансиях на роль преподавателя. "Может это и правда судьба? В конце концов чем черт не шутит, можно попробовать," - помедлив мгновение Каору отварила дверь. "К тому же, если он примет меня на работу, у меня будет возможность как-то приблизиться к Младшему Лорду," - загоревшийся в глазах огонек говорил о том, что она уже приняла решение. Пройдя в приемную, Каору вежливо поздоровалась с сидевшей там девушкой:
- Здравствуйте. Я по поводу вакансии на работу, - Каору попыталась изобразить милую улыбку, но по оценивающему взгляду девушки поняла, что это ни к чему и вернула лицу холодное выражение. - Я могу увидеться с хозяином этой школы? - лишь деловые нотки, ничего лишнего. "Я не должна забывать, что мы с Лордом Кунсайтом еще не знакомы в этом воплощении, а значит стоит следить за словами, не выдав себя!" Но его не оказалось на работе. Впрочем, девушка предложила подождать его прихода в додзе и посмотреть на имеющийся арсенал оружия, пока она позвонит и вызовет его сюда. Каору кивнула, проходя в зал, на который указала девушка.
"Классический зал," - легко улыбнулась девушка и подошла к стойке с мечами, взяв один из них. "Впрочем Лорд Кунсайт верен себе, оружие безупречно. Интересно, а Лорд узнает свою технику?" - эта мысль позабавила Каору. Некогда она была ученицей Лорда Льда и по приказу Королевы проходила у него курс обучения фехтованию. Хотя за прошедшие годы она добавила много своего к начальной технике и без сомнения повысила свой начальный уровень, но начальные элементы, азы, все же читались в молниеносных выпадах смертельного танца, который она сейчас исполняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Додзе I_vote_lcap0 / 1000 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 1:45 am

Токио :: Fleur de la Sagesse :: Первый этаж - магазин

Проводив Зоя до квартиры и убедившись, что с ним все в порядке, Кун направился в школу. Решив пройтись и освежить голову, Айсберг выбрал более дальний путь. Сегодня ему предстояло много работы, вот только в голову лезли посторонние мысли. Кун в который раз дал себе слово поговорить с Зоем о их отношениях.
«Да, Зой хороший парень, но я не смогу ему дать того, что он ток хочет. Для меня он скорее младший брат, которого хочется баловать, холить и лелеять. Но представить его партнером… нет, нужно как можно скорее с ним поговорить. Пусть это будет больно и тяжело для нас двоих. Но время лечит, по себе это знаю»
Задумавшись Кун и не заметил, как дошел до школы. Войдя в зал, Кун поздоровался с секретарем, забрав у нее бумаги. Перекинулся парой слов с встречающимися тренерами и учениками.
- Айсберг, - Кун резко повернулся на хорошо знакомый голос III-го герцога Бедфорского, рыцаря ее Величества Королевы Англии.
- Здравствуй, Джозеф, что привело тебя сюда. Не уже ли решил навестить старого фронтового друга.
- Как будто не знаешь, - Джо на мгновение замолк, обдумывая свои дальнейшие слова. – Ладно шутки в сторону, мне нужны парочку твоих медведей, и как можно быстрее.
Кун нахмурился, не многие знали, что в этой школе кроме обучение простых ребят, обучали телохранителей и асассинов. При этом многие считали, что самых лучших. Кивнув чему-то своему, Кун пригласил Джозефа следовать за ним.
- Ты знаешь мои требования, Джо. Я не хочу отправить ребят на верную смерть. Так, что пришли мне все бумаги, и только тогда я смогу дать ответ.
- Я прекрасно понимаю твои опасения, Кун. Бумаги будут уже вечером. Надеюсь наше сотрудничество пройдет успешно.
- Я тоже, Джо. – Дойдя до тренировочного зала, где Куна ждала девушка, пожелавшая получить работу, они разошлись. Подождав пару минут мужчина вошел в зал. - Здравствуйте, значит это вы кандидат на должность тренера?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
Каору
Свободный демон
Каору


Додзе I_vote_lcap10 / 10010 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Ветерану боев
Географическое положение : Пермь
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-08-30

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 2:52 am

Каору подавила улыбку, не позволяя ей вырваться на ее лицо. Да, это был голос Лорда Кунсайта, она не ошиблась и эта школа принадлежит именно ему. Девушка почувствовала приближение Лорда Льда еще до того, как он вошел в зал. Впрочем посторонние мысли не мешали ее концентрации и ни коим образом не отвлекали от тренировки. Катака уже стала ее частью, словно продолжение ее собственной руки. Молниеносна и невидима в своем полете. Наконец Кунсайт вошел в помещение и поприветствовал девушку. Вот только Каору не остановила свой танец, словно не замечая его. Осталось довести последний удар. Шелковый платок взлетел в воздух, оставались последние мгновения этого танца, предназначенного нести смерть. Шаг... еще один... Ее движения могли бы напомнить танцевальные па, если бы каждый выпад не был с точностью нанесен в смертельные точки воображаемого противника. Мало кто даже из профессионалов смог бы отклонить эти удары, спасая свою жизнь, даже они были бы ранены. Еще мгновение... шаг... прыжок и тройной переворот с быстрым как молния ударом в полете. Платок не прервал своего падения, даже не изменил направления, лишь когда он коснулся пола, стало заметно, как ровно головка изображенного на нем цветка снята со стебля.
- Здравствуйте, - поздоровалась девушка, убирая лезвие в ножны и поворачиваясь лицам к Кунсайту. - Да, я бы хотела попробоваться на роль тренера у вас в школе, - подтвердила девушка. - Мое имя Каору... - на мгновение она запнулась. Она так и не придумала себе псевдоним для мира людей, они ей раньше не были нужны. - Каору Харуна, - наконец нашлась она, протягивая руку для приветствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Додзе I_vote_lcap0 / 1000 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeВт Окт 27, 2009 6:06 am

Кун лишь поднял бровь, его забавляло это представление, устроенное девушкой.
- Чтож, думаю вы не откажитесь от учебного боя, только на более экзотическом оружие. Выбирайте.
Сам же Кун, скинув куртку и рубашку, остался только в легких брюках. Айсберг подошел к полкам, выбирая подходящее для данного случая оружие. На этот раз ему приглянулся боевой веер. Только этот веер отличался от классического, которым пользовались только вместе с коротким мечем. Этот же в сложенном виде сам был как короткий меч, чем и нравился Куну. В пару к нему Айс выбрал кнут. Хотя он достаточно долго сомневался какой именно кнут взять. Толи просто классический, толи семихвостку. Кун никогда не любил классику, поэтому предпочел семихвостку. Подождав пока девушка сделает свой выбор, Кун отошел к площадке. Дождавшись ее, Айсберг поклонился, не выпуская кандидата из поля зрения. Кнут в собранном состоянии был в правой руке, а вот веер уже открытый в левой. Не став придерживаться никакой боевой стойки, Кун ждал первого удара.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
Каору
Свободный демон
Каору


Додзе I_vote_lcap10 / 10010 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Ветерану боев
Географическое положение : Пермь
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-08-30

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeСр Окт 28, 2009 2:50 am

Девушка держалась уверенно, сохраняя внешнее хладнокровие, но в душе промелькнула тревога. Да, сейчас он человек, но как ни посмотри на эту ситуацию - он остается моим учителем. Именно он дал мне азы всех моих навыков, а ученики, как известно, редко превосходят учителей, в особенности у нас в Темном Королевстве. Превзошедшие обычно не доживают до того момента, как кто-то признает, что они превзошли... Выбор оружия Лорда ее не слишком удивил. А он не утратил любви к экзотике. Хотя эти ни бумеранги, которыми он раньше так часто и ловко орудовал, - заметила Каору.
- Интересный выбор оружия, - улыбнулась она. - Любите все необычное, или же просто решили меня проверить таким образом? - в руках Каору оказался точно такой же веер, как и у Кунсайта. - Можно поинтересоваться кое о чем? - в глазах девушки заблестели озорные огоньки, стоило ей лишь увидеть на стене пару бумерангов. - Вон те бумеранги... Мне кажется, они пошли бы вам. Как вы относитесь к такому оружию? На свой риск Каору сняла со стены один из этой пары. Точно такие же были у него в Темном Королевстве, - лишь на мгновение она позволила воспоминаниям пронестись перед глазами. Вот только в этих воспоминаниях подле него всегда был его ученик, к которому так рвалось ее сердце.
- Я не буду столь оригинальна и возьму в пару вееру обычный кнут, - наконец проговорила она, после некоторого колебаний. Меч - в данном случае проигрышная позиция. Боюсь без демонической силы мне вряд ли удастся мечом вырвать у него из рук кнут. Можно было бы конечно взять два веера, но это ближний бой, а семихвостка вряд ли даст мне приблизится. Возьму кнут. Минус в радиусе поражения и быстроте удара, но плюс в силе и расстоянии.
- Кто начнет? - коротко спросила она. Молчаливый ответ показал, что первого удара ждут от нее. Девушка проверила легкость раскрытия веера. Интересно, он признает во мне свою школу или нет при том, что сейчас ничего не помнит?
Первый удар последовал кнутом, но он не был доведен до конца, ведь предназначался для отвлечения внимания. Девушка предприняла попытку сократить расстояние, остерегаясь контратаки. Веер раскрылся лишь в нескольких миллиметрах от груди Кунсайта, что должно было придать силу удару. .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Додзе I_vote_lcap0 / 1000 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 11:39 pm

- Можно поинтересоваться кое о чем? Вон те бумеранги... Мне кажется, они пошли бы вам. Как вы относитесь к такому оружию?
Странно, почему-то мне кажется, что она прекрасно знает, что это одно из моих любимых оружий. Как будто она меня с ними видела, что практически не возможно. Я никогда открыто с ними не работал. Да и те кто видел, же мертвы. Только если на улицах Лондона… хотя там мы пользовались кастетами и ножами. Все таки это были уличные бои, и там бумерангами не воспользуешься. Странно все это, нужно попросить Джо ее пробить по базе. Не стоит пренебрегать безопасностью, даже если это моя паранойя.
- Вы правы, после меча это было второе оружие которому я отдал предпочтение, но к нему нужно большее умении. Бумеранги можно использовать далеко не в каждом бое. И к ним всегда нужно, что-то еще, иначе бой заведомо проигран, если конечно вы не преследуете других целей.
Первый удар Каору нанесла кнутом, но он не был доведен до конца, ведь предназначался для отвлечения внимания. Кун предпочел сделать шаг назад и проскользнуть под левой рукой Каору. Удар веером дал Айсбергу необходимое секунды, чтобы оказаться за ее спиной и нанести удар плетью по ногам. Удар был хлестким, так как Кун за счет него погасил инерцию от поворота. Мужчина не рассчитывал, что удар достигнет цели, поэтому резко ушел вправо, слегка сгибая колени.
Что ж, значит стоит заставит ее перейти на ближний бой. А для этого нужно лишить ее кнута. Стоит попробовать их сплести, только так, чтобы это выглядело как необходимость. Значит нужно ждать подходящего момента, а лучше его самому создать.
Уйдя от нескольких ударов и блокируя один из них веером, Кун ушел как раз под левую руку, дожидаясь необходимого удара. Готовясь сплести кнуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
Каору
Свободный демон
Каору


Додзе I_vote_lcap10 / 10010 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Ветерану боев
Географическое положение : Пермь
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-08-30

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 2:45 pm

И какие же цели ты преследуешь сейчас? - мысленно улыбнулась Каору, прекрасно осознавая, что своей осведомленностью может вызвать подозрения, или даже скомпрометировать себя. Нужно быть осторожнее со словами. Во всяком случае сейчас, пока он ничего ничего не помнит. Еще со времен ученичества у Кунсайта кнут был не самым сильным местом Каору. Как уверял когда-то учитель, если бы она больше времени посвящала урокам, что он задавал ей, то могла бы достигнуть большего, хотя ее результаты и превосходили ожидания.
- Не думаю, что вы бы проиграли бой, будь у вас одни бумеранги, - не удержалась от комментария девушка.
Первый удар девушки не достиг цели. Впрочем, ее это не сильно удивило, чего еще ждать от Лорда Кунсайта. Девушка двигалась плавно, словно в танце, уходя от ответной атаки противника, но не спешила контратаковать. Нужно избавиться от кнута. Все же я себя не слишком уверенно с ним чувствую, это не мое оружие, - взгляд на мгновение покинул поле боя, вновь устремляясь к бумерангам, в а память возник образ Лорда, держащего то поистине грозное в его руках оружие, а глаза выразили улыбку. Нужно будет подумать о том, какую историю себе придумать. Он скорее всего попытается узнать обо мне побольше, ведь я знаю лишку для той, кто встретилась ему в первый раз... И нужно, чтоб история была убедительной. Но об этом я подумаю позже, - действительно, поединок не подходящее место для посторонних мыслей, даже если соперник не нападает, а ждет твоего удара. Решив не тянуть, Каэру вновь ударила кнутом. Целью ее удара была рука с веером. Кнут стремительно направился к запястью руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Додзе I_vote_lcap0 / 1000 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 1:33 am

- Не думаю, что вы бы проиграли бой, будь у вас одни бумеранги.
Кун лишь слегка приподнял уголки губ. Он был уверен, что эта девушка непроста. Его интуиция просто кричала, и это стоило бы обдумать только в другой обстановке. Дома, когда никто не будет ему мешать. Только, скорее всего дома Зой будет ждать разговора по душам.
А есть ли у меня эта душа. Что ж придется вновь уходить от прямого ответа. Да еще Джо подкинул работу. А это значит, что нужно все проверить. Опять бессонная ночь, это будет уже пятая. Но работа должна быть сделана. Джо, ты потом дорого за это расплатишься. Кун, ты забываешься, рефлексы конечно хорошо, но ты в бою, пусть и учебном.
Продолжая парировать атаки и ища слабые места оппонента, Кун ждал удачной комбинации, чтобы «случайно» лишить кнута себя и Каору. Когда же девушка попыталась выбить веер из правой руки, Кун понял, что это шанс. Сделав два шага, Кун стал полубоком и ударил по кнуту кнутом, заставляя семиплетку обхватить кнут. Резко дернув Айсберг выбил кнут из ее руки. Сделав шаг назад, Кун опустил оружие, приостанавливая их поединок. Отойдя к стойки с оружием, но при этом он продолжал поглядывать за девушкой.
- Думаю, это подойдет, -Айсберг кинул вакидзаси, сам же взял второй веер. – Продолжим.
На этот раз Сайт раскрыл оба веера, и сделав шаг вперед принял стойку. Он перенес вес тела на правую ногу, отставив левую чуть в перед. Левая рука была на уровне глаз, права отведена назад, практически за спину. Это была одна из его любимых стоик для боя с веерами. Другим она бы показалась не удобной и проигрышной. Именно на это он и рассчитывал. Сделав резкий рывок под левую руку, Кун закрыл веер, нанося удар правой рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
Каору
Свободный демон
Каору


Додзе I_vote_lcap10 / 10010 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Ветерану боев
Географическое положение : Пермь
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-08-30

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 2:19 am

Лишившись веера Каору не запаниковала. Откровенно говоря она ждала этого выпада, ведь бой с кнутом не был для нее удобен. Отлично, - лишь улыбнулась девушка. Легко поймав вакидзаси, Каору слегка поклонилась сопернику, указывая, что его выбор ей более чем подходит. Самая удачная комбинация для меня, но драться двумя руками... Может пора перейти на одно оружие? Веер на веер, было бы не плохо, - взгляд ясно выдавал, что теперь-то она до конца уверена в том, как будет продвигаться бой дальше. Каору не старалась скрыть того, что эта стойка была ей знакома, того, что она уже видела своего соперника в этой боевой стойке. Ее мало волновало то, что это родит новые подозрения в душе Кунсайта. Да, он и правда мало изменился, - понимающая улыбка отразилась на лице девушки. Кто знает, может это даже поможет вернуть его память, а значит и память Лорда Зойсайта... - печаль отразилась в незамутненном взгляде, впрочем это не мешало девушке внимательно следить за каждым движением Кунсайта и оценивать его действия так же, как и он оценивал ее.
Девушка не стала отбивать удар, лишь увернувшись от него, да и зачем. После контр удара последовал бы удар вторым веером. Да, с одной стороны эта тактика была бы вернее. Она бы отбила удар, за ним последовал бы второй, который она вновь смогла бы отклонить. Вот только толку бы не было, защита и беспорядочный обмен ударами, классика боя. Однажды ей уже приходилось видеть эту атаку в исполнении Кунсайта. Нет, тогда этот выпад выполнил Нефрит, в наглую воспользовавшись техникой Первого Лорда. Вот только удар никогда не действует на того, кто первым его выполнил, кто родоначальник техники, - внезапно Каору усмехнулась. Так почему бы мне сейчас не воспользоваться его контрударом? Это был рискованный ход, ведь тот, кто создал технику может обойти ее. Но сейчас ей было важнее показать Лорду его же удар, который, как она предполагала, пока не мог видеть никто из смертных, а те же Лорды о нем бы сейчас не вспомнили.
Каору перехватила вакидзаси в правой руке с прямого хвата на обратный, веер закрылся, а отступление превратилось в мгновенную атаку. Удар веера об веер заставил раскрыться оружие Каору, рука скользнула вверх, а обратный хват вакидзаси позволил мечу беспрепятственно войти в раскрытый веер противника. Не прерывая атаки девушка вновь изменила хватку меча. Дальнейшие действия легко читались, оставалось лишь узнать, вспомнит ли рука Лорда Кунсайта, как удержать веер оттолкнув ее. Хотя в том, что он знает как это сделать она не сомневалась, если не помнит, то сейчас вновь изобретет эту технику, но станет ли. Прежде, когда она еще училось у него, за этот контрудар она полетела в стену, впрочем, для демона ее уровня это не страшно, и он это прекрасно знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селе Найт
Лунная принцесса
Селе Найт


Додзе I_vote_lcap0 / 1000 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 186
За идеи, вклад, юмор, позитивность, помощь, активность
Очки : 45
Дата регистрации : 2008-11-11

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 5:30 am

===> Приемная.

Пока Кенжи, что-то выспрашивал у секретаря внизу, Селе осматривалась по сторонам. Светлые тона помещения, четкие ровные лини и обманно кажущиеся пустынными коридоры, Селе оглянулась на своего нового знакомого, что уже что-то увлеченно записывал на листке бумаги. Я только посмотрю, что там.
- Кенжи, я на минуточку, скоро вернусь. - бросила она ему и дождавшись утвердительного кивка головы скользнула за угол. Прошлась по длинному коридору, вдоль одинаковых дверей, читая надписи на табличках, прикрепленных к ним. Один учебный класс сменял другой, Селе не совсем понимала, что значат все эти сложные названия, некоторые ей были знакомы, о нескольких у нее было смутные представления, о парочке факультативов она вообще только что узнала и даже представить себе не могла, как оно выглядит на самом деле. Коридор заканчивался узкой лестницей, что вела на верх. Селе вновь обернулась, посмотрев в даль коридора, словно решаясь идти дальше или нет, но странное влекущее чувство познать неизведанное, а может просто женское любопытство победили... Осторожно ступая по ступенькам, будто боясь нарушить тишину этого нереального для нее мира, она поднялась на верх. Сердце билось через раз, и щемило. От чего я себя так странно чувствую?
Выглянув из-за перил лестницы и убедившись, что никто ее не застукает, Селенити более уверенно ступила на пол. Где-то совсем рядом шел урок, об этом говорили характерные звуки и редкие команды. Слов разобрать у нее не получалось, только ощущение властного голоса сковывало, заставляя собраться, и двигало ею. Несколько нерешительных шагов ближе к звукам, потом более твердые и вот они двери в класс. Тут не было парт, стульев и привычной доски для письма, напротив - что-то похожее на спорт зал, только нет разметки на полу и вся обстановка вокруг пропитана каким-то волшебным благородством.
Селе обмерла, завороженно рассматривая интерьер: лившийся в большие окна свет, заливал золотом помещение. Как странно, но на улице не самая лучшая погода, как так выходит? Почему тут так светло.
От мыслей ее отвлек резкий металлический звук и уже потом свист рассекаемого воздуха. Селе вздрогнула, как от пощечины. Внимание прикованное в этот момент к паре, что словно танцует в неистовом танце, на грани боя, на миллиметре от самой смерти. Поворот, взмах, удар, взметнувшиеся светлые волосы мужчины, рассеянным туманом упали ему на плечи, когда он буквально на миг остановил движения, уходя от выпада своего соперника.
Что-то неуловимо знакомое есть в его облике... эти жесты, острый, как сталь взгляд светлых, нет ледяных глаз. Или ей это только показалось?
Ей вообще, как показали события прошлых дней, слишком многое кажется. Многое в ее жизни просто иллюзия.
Оперевшись о дверной косяк Селе затаив дыхание наблюдала за этой странной парой. Как за живой картинкой кино, но почему она казалась реальней ее жизни? Будто это она героиня глупого фильма, а жизнь - дешёвый сценарий.
Четкость движений мужчины.. захотелось их повторить. Или дотронуться до него, чтобы убедиться в его реальности. Еще поворот, как выражение страсти к единственной - к той, что рядом, напротив с не меньшей страстью в глазах, движениях и действиях нападает на него. И в этом каламбуре смерти с игрой чувствуется взаимопонимание.
Я тоже так хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Додзе I_vote_lcap0 / 1000 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2009 2:59 am

Чувства Куна были одостренны до предела, интуиция просто кричала. Следующее движение девушки было знакомо, только Кун мог поклясться, что никогда не видел такого удара. Перед глазами все плыло, и почему-то на месте девушки стоял Масато. Тот же удар, Кун легко выкручивает запястье, веер и клинок отлетают в сторону. Звон падающего оружия словно отрезвил мужчину. Резко вскинув голову, Айсберг покачнулся. Голова просто раскалывалась. Каждый шаг отдавался барабанным стуком и звоном. Сложив оставшийся веер, Кун поклонился Каору благодаря за прекрасный бой.
- Благодарю, это был прекрасный бой. Что ж, Сенти оформит все необходимые бумаги и выдаст пропуск в городок. К тому же учителя обычно живут или в общежитии или при школе. Когда вы сможете преступить к своим обязанностям?
Повернувшись, чтобы поднять оружие, Кун увидел девушку. В ее глазах было небо, только не летнее и светлое, а скорее грозовое и ночное. Черные волосы легкой волной пытались достигнуть плеч. Что-то неправильное было в ее облике. Она стояла, прислонившись к двери.
- Вам плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
Каору
Свободный демон
Каору


Додзе I_vote_lcap10 / 10010 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Ветерану боев
Географическое положение : Пермь
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-08-30

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2009 4:06 am

Каору заметила, что с Кунсайтом что-то не так, но одно было ясно - он помнит этот удар, его тело помнит его. Сложив оставшийся в руках веер, девушка сделала ответный поклон, подтверждая, что поединок завершен.
- Благодарю за бой, - ответила девушка. - Вы лучший боец, кого я когда либо встречала, Милорд, - случайно оговорившись, Каору прикусила язычок, чтоб больше взболтнуть лишнего. Стоит быть осторожнее, так можно и лишнего взболтнуть. Хотя, признаться, я бы предпочла, чтоб Лорды вернули себе память и Темное Королевство возродилось...
- Я сегодня же подойду к ней. К занятием я смогу приступить уже с завтрашнего дня, - ответила девушка.
Проследив за взглядом Лорда, Каору тоже увидела незнакомку. Похоже мои инстинкты начинают притупляться от спокойной и мирной жизни... Интересно, она тут давно? Что-то заставило ее вновь взглянуть на девушку. Она казалось знакомой, но в то же время Каору была готова поклясться, что видела ее впервые.
- Я могу быть свободна? - наконец спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селе Найт
Лунная принцесса
Селе Найт


Додзе I_vote_lcap0 / 1000 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 186
За идеи, вклад, юмор, позитивность, помощь, активность
Очки : 45
Дата регистрации : 2008-11-11

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 5:27 am

Какие они быстрые, ловкие. Такой четкости движений может даже Харука позавидовать. Надо будет ей потом рассказать. Да, что же это я!? К черту прошлое! К черту, к черту... - Селе зажмурилась и тряхнула головой, стараясь отогнать всплывшие в памяти образы подруг. С трудом, но ей это удалось. Все же настырная наивная девчонка в ней, не желала уходить окончательно и все еще давала о себе знать. Нужно время, совсем немного. Справится с наваждением ей помог звон металла, упавшего на пол. Селе резко распахнула глаза и к ее удивлению встретилась с прямым взглядом высокого мужчины. Его короткая реплика, даже не вопрос, более утверждение.. отразилась набатом в голове, ударившись от черепную коробку, звук словно размножился и слился в единый гул. . . знакомый, но такой далекий. Нереальный и существующий одновременно. Захотелось убежать, чтобы не давать ответов, уйти, чтобы не задавать вопросов. Но...
Этот голос! - пальцы до белизны вцепились в дверной косяк, а сама она застыла на месте немым изваянием. Предчувствие понимания чего-то очень важного, но ускользающего от нее, мелкой дробью билось в сознании... и дрожью пробежало по телу.
Его взгляд, как лед северного моря. От него просто веет холодом. Он так знаком. Где я могла его видеть раньше? - не в силах ответили глаз, от пронзительного взгляда, способного сковать душу и мысли, Селе прерывисто и часто задышала. Будто бы воздуха перестало хватать в этом широком зале.
Наверное она бы так и стаяла, задаваясь вопросами самой себе, и позабыв ответить на его, если бы не партнерша "владельца холодного взгляда", что обратилась к нему. Мужчина ответ взгляд, разрывая зрительный контакт с Селе.
Воспользоваться моментом и ускользнуть незаметно... очень легко. Так сделала бы Минако, или я сама... прежняя. Но я другая! Хочу быть другой, чтобы.... чтобы он вновь полюбил меня.

- Простите меня. Мне хотелось просто посмотреть. Извините. - склонив голову в коротком поклоне затараторило она, пятясь назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зой Cайт
Огненный Лорд
Зой Cайт


Додзе I_vote_lcap0 / 1000 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-01-18

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 11:17 pm

Токио :: Fleur de la Sagesse :: Первый этаж - магазин

Придя в додзё, Зой с интересом посмотрел на ожидавшую там девушку.
Хм.. С характером, сразу видно, но держать себя умеет. В ней есть что-то.. Интересное
Отойдя в тень, юноша стал молча слушать их разговор с Куном.
Преподавателем? Девушка? А впрочем, не суди о вещи по первому впечатлению, не это ли без устали мне повторял Кун?
Отойдя к стене, рыжеволосый начал с интересом наблюдать схватку. Оба сперника были почти равны
Она ему почти не уступает.. Или с ним что-то не так? Он кажется странным.
Во время боя, в додзё вошла странная брюнетка. Он ощутил нечто.. Неправильное и странно знакомое в ней, но решил разобраться чуть позже.
В финале юноша поборол желание броситься к наставнику, тот явно был не таким.. Другим, в чём, юноша и сам не понимал. Но Кун смог победил, как и должно было быть
- Браво! - Проговорил Зой, легко хлопнув в ладоши, - Вы оба были великолепны! Что ж, значит иногда вам придётся обучать и меня, я конечно личный ученик Куна, но иногда бываю и на общих занятиях. Приятно познакомиться, Каору, меня зовут Зой, - Обычная дружеская полуулыбка, используемая юношей при знакомстве, заиграла на его губах.
Подойдя к Куну он тихо шепнул:
- Ты в порядке? Что с тобой? Заказы вымотали, или сны? Может ну его этот бар, хочешь я приготовлю ужин и побудем дома?
Зой понимал, что некоторые озобочено-ограниченные личности, если таковые были здесь, могли в очередной раз принять их за пару. Но он научился сс этим справляться, какая разница, что думают другие, если ты сам знаешь правду? Они братья и лучшие друзья и отдать жизнь можно не только за любимого, но и за брата, Учителя и Друга.
Обернувшись к незнакомой девушке, Зой довольно приветливо проговорил:
- Не бойтесь, мы не сердимся, вы пришли записаться на занятия?
Кто же она.. Почему я так странно себя почувствовал рядом с ней?
Взгляд скользнул от незнакомки к Каору
А она... В ней есть.. Тайна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Додзе I_vote_lcap0 / 1000 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 8:51 pm

Кунсайт не мог отвести взгляда от девушки, мужчина чувствовал весь день, что что-то должно случиться, но не дума что это что-то окажется девушка. На вид ей было лет 16-17, скорее студентка. Взяв наконец-то себя в руки, Кун положил веера на место, поднял рубашку, накинул ее на плечи.
- Да, Каору, только зайдите к секретарю, он выдаст необходимые пропуска и ключи. Завтра жду вас на занятии, я познакомлю вас с группой. – Кунсайт сделал пометку, чтобы передать ей свою группу, ребята там достаточно сильные, они прекрасно поладят. Отлично теперь есть нормальный преподаватель, и можно будет вплотную заняться задание Джо, не хочется как в прошлый раз. Слишком много сил ушло на защиту того паренька. Следует еще раз все перепроверить, особенно снаряжения.
Появление Зоя не осталось секретом для Айсберга, а последующая реплика, практически заставила расплыться губы в улыбке. Но только ледяная маска смогла удержаться на его лице, он и так показал слишком много эмоций это было не него не похоже.
- Ты в порядке? Что с тобой? Заказы вымотали, или сны? Может ну его этот бар, хочешь я приготовлю ужин и побудем дома?
Слова Зоя только подтвердили его догадки, осталось только понят, что происходит. Заказов было не так много, как в первые годы. Да и брался Айс не за все, а только те, что требовали больших резервов и опыта. Так что это предположение можно было отбросить, а вот сны… они выматывали, оставляя неприятный осадок в душе. Детали сна стирались быстро, но только до следующей ночи. Предложение провести вечер дома было слишком заманчивое, чтобы его игнорировать, да и не очень то и хотелось.
- Думаю, это будет лучше, проведем вечер дома и попробуем понять, что нетак. Да и поговорить есть о чем.
- Не бойтесь, мы не сердимся, вы пришли записаться на занятия?
- Я согласен, думаю вам все же стоит записаться. Хотя бы просто попробовать, а там уже вам решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
Хранитель
Ученик
Хранитель


Додзе I_vote_lcap0 / 1000 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 19
Очки : 18
Дата регистрации : 2009-08-10

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 12:53 am

Пост за Каору

Всё так, как должно было быть, - Улыбнулась девушка, кланяясь сопернику, - Я добилась большего, чем могла надеется.. Вспоминает ли он что-то?
- Благодарю за бой, я получила истинное удовольствие.
Увидев вышедшего из тени юношу, Каору на миг застыла на месте
Это он.. Зойсайт.. Мой Лорд, мой принц, Моя Любовь.. Я нашла тебя. Наконец-то нашла.
Поняв, что может выдать себя, девушка поспешно моргнула, чуть не прослушав слова Зойсайта
- Мне будет очень приятно увидеть вас в бою, - вежливо проговорила она, кивнув рыжеволосому юноше. Повернувшись к Кунсайту она улыбнулась
- Хорошо, благодарю вас, я приступлю завтра же. А сейчас я пожалуй оставлю вас.
А вернее по шпионю. - быстро скользнув в раздевалку, Каору приняла облик Банданы и вернулась в дёдзё незамеченной, используя свои способности хамелиона.
Посмотрим, что они предпримут, - Подумала она
Вернуться к началу Перейти вниз
Селе Найт
Лунная принцесса
Селе Найт


Додзе I_vote_lcap0 / 1000 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 186
За идеи, вклад, юмор, позитивность, помощь, активность
Очки : 45
Дата регистрации : 2008-11-11

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeПт Апр 23, 2010 3:06 am

Только когда тишину зала взорвали аплодисменты, заставившие её вздрогнуть, Селе заметила третьего героя. Он был очень молод, казалось почти ее ровесник, но от чего-то у Селе обжигало все внутри от пронзительного взгляда зеленых глаз.
Опешив, она перевела взгляд с Рыжеволосого молодого юноши на стройную, гибкую как кошка девушку и наконец, высокого блондина. Льдистый взгляд холодил, заглушая горячую обжигающую волну зеленых глаз. Предательски дрогнули колени, но она вовремя схватилась за перила, проходящие вдоль стены и служившие больше декором нежели по своему первоначальному назначению.
По правде сказать Селе ждала вопросов от блондина... она почти нашлась, что ответить, но заговорил первым Рыжий, оборвав на половине ее странные мысли. Ей казалось, что это все уже было, быть может не так, но очень похоже, словно она видит что-то до боли знакомое, но забытое. Как из далекого детства.
- Что? я? - недоуменно повертев головой, как в прежние времена, Селена на секунду почувствовала себя прежней. Тоска подкатила к горлу, опять?! я опять раскисаю и превращаюсь в трусливую плаксу. Всего несколько часов назад она решила никогда не возвращаться к себе прежней, чтобы меньше вспоминать о прошлой жизни и... о нем.
Селена сжала пальцы до бела, впиваясь рукой в металл перил.
- Нет, я зашла с другом, он там, внизу, а мне стало интересно. стараясь как можно уверенней говорила она, чувствуя как теряет уверенность под уверенным взглядом рыжего парня. В надежде спастись от грядущего позора она отвела глаза в сторону и тут же замерла, краснея
- Простите. - краснея, тихо произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зой Cайт
Огненный Лорд
Зой Cайт


Додзе I_vote_lcap0 / 1000 / 100Додзе Empty

Количество сообщений : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-01-18

Додзе Empty
СообщениеТема: Re: Додзе   Додзе I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 2:40 pm

Проводив, Каору взглядом, Зой ещё раз посмотрел на странную девушку
Она не просто так заглянула, она хочет стать сильнее, видно по глазам
- Мы не будем настаивать, но всегда рады новым лицам, поверьте искусство боя многое может дать человеку. Это не просто сила, это ловкость, грация и изящество.
Повернувшись снова к Куну, юноша окинул его встревоженным взглядом и кивнул
Домой, срочно домой, - Подумал он
- Что ж, мы вынуждены вас оставить Юная Леди, надеюсь у вас всё будет хорошо, - И, вместе с Учителем, - Зой направился к выходу
- Что приготовить на ужин? Кстати у нас абсолютно пустой холодильник, надо бы зайти в магазин, - Стараясь не выдать беспокойство, терзавшее его душу беззаботно спросил Зой, когда они покидали додзё.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Додзе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Округ Джубан, студенческий городок :: Спортивная школа-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения