Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Приемная

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Каору
Свободный демон
Каору


Приемная I_vote_lcap10 / 10010 / 100Приемная Empty

Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Ветерану боев
Географическое положение : Пермь
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-08-30

Приемная Empty
СообщениеТема: Приемная   Приемная I_icon_minitimeПн Авг 31, 2009 8:51 pm

Приемная Fotomax20080425010845
Вернуться к началу Перейти вниз
Селе Найт
Лунная принцесса
Селе Найт


Приемная I_vote_lcap0 / 1000 / 100Приемная Empty

Количество сообщений : 186
За идеи, вклад, юмор, позитивность, помощь, активность
Очки : 45
Дата регистрации : 2008-11-11

Приемная Empty
СообщениеТема: Re: Приемная   Приемная I_icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 10:07 pm

= > Улицы

- Я подумаю, у меня с самого утра занятия, но после обеда я свободна. Так что может завтра часика в два? немного поразмыслив, ответила Сел.
- Хорошо, я как раз освобожусь к тому моменту.
Они прошли дальше, вдоль улицы и свернули на светофоре. До студ городка оставалось всего ничего, а между ними повисла неловкая тишина. Селе вздохнула, думая ее нарушить, но не могла подобрать нужных слов.
Ворота студенческого городка остались позади.
- Правда я хотел завтра заглянуть в Спортивную школу, проверить когда начнутся занятия в моей секции. - как - то не впопад, после долгого молчания сказал спутник.
- Кукую школу? - только ради поддержания разговора поинтересовалась Скай, оглядываясь по сторонам, чтобы сориентироваться в какой стороне её корпус.
- Студенческая спортивная школа. Ты там еще не была? - остановился парень, удивленно посмотрев на нее, а потом засмеялся - Ах, ну да. ты же здесь совсем не много времени. Хочешь, могу тебе показать.
- Ммм. - подняв глаза к небу, протянула Сел, а тебе не тяжело будет мою сумку-то таскать? Если нет, то пошли.
Кенжи отрицательно покачал головой и поправив ручку сумки на плече, гордо вскинул голову. - Пойдем, я тебе здесь все покажу.
Здание школы оказалось совсем не далеко и с виду не очень большим. Отдельно стоящее сооружение, обнесенное ограждением с пунктом пропуска.
- Здесь много людей тренируется, в запале они могут навредить зевакам, что любят красочные зрелища, поэтому мастер пришел к выводу отгородить территорию школы. Но тебе тут понравится, пошли.
потянув Селе за руку в здание, быстро говорил Кенжи, заодно посмотрим мое расписание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приемная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Округ Джубан, студенческий городок :: Спортивная школа-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения