Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кватира студ-городка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Селе Найт
Лунная принцесса
Селе Найт


Кватира студ-городка I_vote_lcap0 / 1000 / 100Кватира студ-городка Empty

Количество сообщений : 186
За идеи, вклад, юмор, позитивность, помощь, активность
Очки : 45
Дата регистрации : 2008-11-11

Кватира студ-городка Empty
СообщениеТема: Кватира студ-городка   Кватира студ-городка I_icon_minitimeСр Авг 12, 2009 12:47 am

Ну, вот и всё. Мосты сожжены, двери закрыты и нет пути назад.
Вся моя прошлая жизнь – обман! Почему?
Прикрыв за собой дверь и облокотившись на нее спиной, подумала Селенити. Уперевшись макушкой в твердь двери, возвела темные глаза к потолку, словно там будет ответ. Ровная гладь светлого полотка конечно же не хранила в себе ответов на извечные вопросы. Селе медленно «скатилась» по двери, сев на корточки и обхватила колени руками, спрятав лицо.
Теперь ничего не будет. Ни вечных: «Усаги, ты глупая! Усаги ты плакса, трусиха и неумеха». Без меня им будет лучше, они все равно меня не любили. Никто! Только мама. Даже Шинго и тот вечно называл меня коровой. А Мамору… - Селе не смогла сдержать сдавленный всхлип. Произошедшее в кафе до сих пор стояло перед глазами. Он меня не любит! Он любит ту недосягаемую королеву Селенити, которой я когда-нибудь стану! А если нет? если не хочу быть королевой. Я и воином-то не хотела быть. Меня никто не спрашивал. Поставили перед фактом – умирай Усаги, ради этого мира. А мир когда-нибудь умрет за меня? Ну почему я такая слабая, даже «нет» не могу сказать. И учусь я плохо, школу закончила еле- еле. Посмотрела бы я на вас, как бы вы справились – сегодня спасай мир, а к утру выучи английский. Амии же может! Я не всесильна… я не Ами. А Рей всегда меня оговаривает, ну не такая я решительная, как она.
Девушка уже не старалась сдержать подступившие слезы, они катились сами собой, но не те, не привычные, что она лила по каждому случаю, оплакивая боль утраты и переживание подруг и дорогих сердцу людей. Эти - слезы своей боли. Нет сил стойко принять – она просто обуза! Для всех. С этим надо научиться жить. И она обязательно научится.
Поэтому она здесь. Одна. В среде незнакомых людей.
Сейчас Селе для всех студентка. Равная среди равных себе. в прошлое воинов, в прошлое войны. И любовь в прошлом. Кто сказал, что её любовь будет взаимной? Прошлые жизни еще не долг в будущем!
- Прости меня ЧибиУсаги. Прости, что не смогу дать тебе жизнь. Я очень тебя люблю... прости. - шептала она, но разве сможет её услышать далекое будущее... которого уже никогда не будет. Соленые дорожки щипали кожу, глаза вспухли и покраснели, а девушка продолжала выплескивать накопившуюся боль. И как она раньше не замечала очевидного?
Девочки прекрасно справятся без меня. Мина не зря лидер! Жезлом пользоваться умеет.
За дверью послышались звонкие голоса и стук каблучков по ламинату. Усаги замерла, прислушиваясь, в самой глубине души надеясь, что это может девочки. Чудом узнали её адрес и пришли! Но голоса прошли мимо. Хватит киснуть. Ты сама так решила. Им будет без тебя легче. – поднимаясь на ноги заставила взять себя в руки Селе. Постояв еще с минуту на пороге, всматриваясь в полумрак коридора, словно знакомясь и привыкая к своему новому дому, Селе подхватила легкую сумку и прошла в комнату.
Ничего необычного, стандартная комната студ городка. Хотя откуда ей было знать, что есть стандартная. Она в первые в подобном месте. Мамору… опять Мамору… сердце никак не хочет отпускать любовь к нему, - когда был студентом жил в своей квартире.
Сумка легла на стул рядом с дверью. В комнате пахло затхлостью, видимо от того, что помещение давно не проветривалось. Селена направилась к окну, приоткрыть фрамугу, но передумала и приоткрыла балконную дверь, с любопытством выглянув наружу. Балкончик оказался маленьким, скорее даже очень маленьким, но уютным. Видимо прежня хозяйка любила цветы, на балконе с внешней стороны были размещены клумбочки в горшках. Селена невольно улыбнулась, тронув пальцем борт глиняного горшка. Я посажу новые цветы. У нас будет новая жизнь.
А перед ней все тот же Токио, бурлящий и живой, скрывающий множество тайн, одна из которых – Воин Справедливости, хранительница Луны и просто девочка, плакса и трусиха, но с самым чистым сердцем во всей галактике.
Ох, лучше бы оно было как у всех! Я бы жила как любая девочка. Мечтала о принце, глазела на витрины и читала мангу.
Те немногие вещи, что она взяла с собой из дома заняли несколько полок в шкафу и пару вешалок. Вот я и переехала! Прикрывая дверцу шкафа, подумалось Селе.. и только сейчас она обратила внимание на свое отражение в зеркале. На нее смотрел кто-то другой. Не она! Волосы потемнели, приобретя темно-рыжий оттенок, от чего глаза стали казаться темнее и выразительнее. И сама она воспринималась куда худее. Селена несколько раз моргнула, словно отгоняя видение, но ничего не изменилось. Девушка осталась на месте. Нерешительно протянула руку к отражению, незнакомка в серебряной глади потянулась к ней… коснулась прохладного стекла и обмерла. Неужели это…? И не узнать… видимо я взрослею и со временем мои волосы потемнели, - Шинго тоже брюнет, и часто смеялся надомной «в кого это Усаги у нас блондинка?»..
А может это и хорошо. Новая жизнь, новые чувства и новая внешность… новая Я.
Только это уже не Усаги Цукино. От прежней меня ни остается и следа, я сама этого хочу.

-Кто же ты? – обращаясь к отражению в зеркале. Темная, как ночь. Найт. – всплыло в памяти английское слово. Надо же, я что-то знаю... Мисс Харуна не напрасно билась со мной. Пусть будет так – первый шаг к бою с английским! И самой собой.
- С Днем Рождения Скай Найт!
Дверца жалобно скрипнула, Селе уверенно повернула ручку – защелку и направилась в кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селе Найт
Лунная принцесса
Селе Найт


Кватира студ-городка I_vote_lcap0 / 1000 / 100Кватира студ-городка Empty

Количество сообщений : 186
За идеи, вклад, юмор, позитивность, помощь, активность
Очки : 45
Дата регистрации : 2008-11-11

Кватира студ-городка Empty
СообщениеТема: Re: Кватира студ-городка   Кватира студ-городка I_icon_minitimeСб Сен 05, 2009 3:59 pm

Мерно шумела вода в кране, разгоняя тишину комнаты, Селе споласкивала посуду. На плите остывал чайник с кипятком, а со стола стоило убрать хлебные крошки.
Селе, нет.. нет... нет. Пора отвыкать от этого имени, а то вот так запалюсь! - мысленно ругала себя Селе. Легко ли в один день стать другим человеком? Для всех! И для себя самой.
Повернув ручку крана отключила воду и потянулась к полке, чтобы поставить чашку с блюдцем. Наступившая тишина буквально ударила девушку, накрыв волной. В тишине почему-то мысли неизменно возвращались к прошлому. Кафе, Мотоки и Мамору... как странно, что всего несколько слов могут перевернуть мир с ног на голову. И как я раньше не замечала?! Вот дуреха! Нет, Селе ты и правда дуреха! ЧибиУса... В уголках глаз появились предательские слезы. Кому врать - она любит его, она все так же любит и её, их еще не родившуюся дочь, которая уже никогда не родиться. Почему нет Плутон? Неужели она не видит изменений в будущем? Но мы каждый сам строим свое будущее... Поэтому ее нет. Кому как не ей знать, насильно ничего не сделать. Прости меня Чиби...
Девушка зажмурилась, склонившись над мойкой.
Надо научиться с этим жить. Но как?
В груди сжался тяжелый комочек боли, смешанный с тоской.
Из комнаты послышался телефонный звонок. Скай очнулась, распахнув глаза. Обернулась, желая по привычке кинуться к телефону и поднять трубку, крикнуть привычно звонкое "Алло, Усаги у телефона"... но сделав шаг, она остановилась.
- Нет... меня нет. - замерла на месте слушая, как тишину взрывает звон. А телефон звонил настырно и с каждым новым гудком уверенность в правильности своего решения крепла в душе девушки, бывшего воина и принцессы, которой она уже никогда не станет. Да она этого и не хотела никогда!
Отвлечься... уйти, пусть звонит.
Мне пора в студ городок. Надо узнать расписание и книжки в библиотеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селе Найт
Лунная принцесса
Селе Найт


Кватира студ-городка I_vote_lcap0 / 1000 / 100Кватира студ-городка Empty

Количество сообщений : 186
За идеи, вклад, юмор, позитивность, помощь, активность
Очки : 45
Дата регистрации : 2008-11-11

Кватира студ-городка Empty
СообщениеТема: Re: Кватира студ-городка   Кватира студ-городка I_icon_minitimeПт Сен 18, 2009 7:46 pm

Почти на выходе из квартиры, когда оставалось только подхватить сумоку, обуться и всё, можно идти, из комнаты раздались телефонные гудки.
Уса... Замерла, прислушиваясь, а сердце... не послушное, живое... стремительно упало куда-то вниз. - Мамо...? - нерешительный вопрос слетает с гуд, она оборачивается прислушавшись. Гудок, еще один... потом следующий и
Здравствуйте, это дом Банни Цзукино. Меня нет дома, или я просто не хочу с Вами говорить. Оставьте свое сообщение после сигнала –
Где-то в животе трепыхнулся маленький комочек, оставшийся от надежды…
- Банни, это Ами... Пожалуйста, ответь! Мне очень нужно поговорить с тобой...
Тяжелая тишина, нависшая грузом бесконечности.
- Банни… -повторяет голос и девушка вздрогивает, очнувшись.
- Амии… - Селе оперлась рукой о стену, понурив голову. А я то подумала он меня нашел.
- Амии, добрая, милая Ами.. прости. – подавив слезы, подступившие к глазам, Селе поспешно стала надевать балетку. Ничего не получалось, слезы мешали видеть, а чувство тоски душило.
- Нет, Амии, не сейчас. Потом. Может быть. - справившись с собой ответила в тишину девушка. Конечно подруга ее не услшить, но может поймет? Догадается? Ами всегда была самой чуткой среди них. Где-то, среди огромного объема и количества своих учебников она сумела найти ответ на главный вопрос: "Как научиться верить безоговорочно и всецело?"
А я просто наивная дура. Никогда не задумываюсь, живу по наитию. Глупая.
Балетка наконец согласилась принять поражение и позволила одеть ее на ногу. За ней вторая. Резкийм движением Селе схватила мешковатую сумку, не глядя закинула ее на плечо и выскочила за дверь. Подальше от звонков, тишины и вопросов самой себе.
/Студ городок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кватира студ-городка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Округ Джубан, студенческий городок :: Общежитие :: Квартира Скай (Усаги)-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения