Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Селена Цукино.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Селе Найт
Лунная принцесса
Селе Найт


Селена Цукино. I_vote_lcap0 / 1000 / 100Селена Цукино. Empty

Количество сообщений : 186
За идеи, вклад, юмор, позитивность, помощь, активность
Очки : 45
Дата регистрации : 2008-11-11

Селена Цукино. Empty
СообщениеТема: Селена Цукино.   Селена Цукино. I_icon_minitimeПт Июн 19, 2009 12:29 am

1. Полное имя и фамилия.
[Так как мы цивилизованные люди, пишем все имя целиком. Но если имеются сокращения имени или его производные, лучше всего из указать]

Селена, Усаги, Банни, Кролик.

2. Возраст.
[Начиная с 13 лет]

16 лет.

3. Курс/класс, если учитесь, или место работы.
[Усаги, Ами, Рей, Минако, Макото учатся на одном потоке, Мичиру, Харука на ваше усмотрение]
Учусь, вместе с Ами, Рей, Макото. Правда больших успехов в этом не добилась, особенно в английском, хотя, что значит особенно - у меня вообще любимый предмет всегда и везде - обед!) Я даже не всегда помню, в каком именно классе учусь.

4. Внешность.
[Идеальных не бывает. Помните это при заполнении пункта. Минимум 5 сложных предложений\строк.]
Пару дней назад я была блондинкой, с такими длинными струящимися волосами, заправленными в два оданго. Подружки говорят на крольчачьи уши похожи, а мне нравится!
Говорят у меня были глаза цвета весеннего неба, и небольшой вздернутый носик, мягкие алые губы и наивный детский взгляд на округлом лице. Да и ростом я как-то не вышла. Своему парню еле до плеча достаю, но есть надежда, что еще подросту, у меня все впереди. Правда моя дочь из будущего еще в возрасте 13 лет, а уже меня почти догнала.
Но сейчас, глядя на себя в зеркало я отчего-то вижу не свое отражение. Из серебра стекла на меня смотрит темноволосая девушка с волосами длиной до плеч, аристократичной бледностью лицом, с потемневшими большими глазами, и правда, как небо... ночное. С далеко мерцающими в нем мелкими звездами.
И фигура от чего-то стала иной, совсем не походит на ту, что я привыкла видеть раньше, я стала гибкой, подтянутой.. какой-то другой.

4. Характер.
[Не пишите месиво, выберите одну нить повествования. Минимум 5 сложных предложений\строк.]
Безрассудная, взбаумашная и капризная особа, но во мне все слилось в таком странном коктейле, что я всегда всех люблю. Просто всех. я верю в силу чистого сердца, не раз убеждала в этом своих подруг. Я верю в любовь, и то, что мой парень самый лучший на Земле, иначе и быть не может – он Хранитель Земли. А где вы видели Луну без Земли? Я жутко ленива, не могу учить уроки, у меня все мгновенно вылетает из головы, но я готова кинуться на защиту своих любимых в любой момент. Хотя и не люблю бессмысленные войны. Так и не понимаю – почему демоны угрожают мирной жизни планеты? зачем? Ведь свет есть в каждом. А еще я ревнивая, ревную Мамору ко всем красивым девушкам, но верю в то, что он любит только меня. ревную маму даже к своему брату Шинго. И у меня есть кошка – Луна, она умеет разговаривать и часто подтрунивает над моими слабостями, но я не обижаюсь… точнее обижаюсь, но на саму себя, потому что Луна права. И не только Луна.
Интересно, какой же я была раньше.
А сейчас я другая. Я преодолела свой страх скорости и научилась кататься на мотоцикле, Кому расскажи – не поверят. Еще я уехала из родного дома в институтский городок. Да, я решилась на это. Более всего, я бросила подруг и Мамору, поняв, что я им мешаю. Даже ЧибиУсаги я оставила на попечение свое матери. Прости Чиби, но так надо. Пора взрослеть. Пора научиться быть королевой, твоей матерью, иначе ты так и будешь надо мной смеяться.
А еще я усомнилась в том, что могу быть первой в ряду Сейлор войнов. Они все такие сильные, решительные, умные, всегда без страха смотрят в лицо опасности, а я другая…

5. Кем вы являетесь?
Бывшая сенши Луны. Сейлор Мун, Принцесса Луны и в будущем Нео-королева.

6. Биография.
[Минимум 10 сложных предложений. Включите воображение.]
Усаги Цукино, мне 16 лет и я жуткая непоседа. В этой жизни я отчаянная троешница и не люблю учиться. Еще пару лет назад я жила, как все девочки, ела мороженное после уроков, глазела на яркие витрины магазинов, умилялась игрушкам и мечтала о своем принце.
Однажды я встретила говорящую черную кошку и моя жизнь с того момента изменилась. У меня появились новые подруги, и новые враги. Мои ночи превратились в бои, а дни в головоломки и ожидание, что все когда-нибудь закончится. И вот это день настал. Устав ждать, и наконец посмотрев на мир вокруг себя без розовых очков я ушла сама. Ушла бросив все и отдав свои полномочия Сейлор Венере.
Прежняя жизнь ушла в прошлое, теперь я другая. Учусь лучше и даже английский стала понимать, а еще я стала учиться управляться с мечом. Это было сложно, но мое желание научиться было велико и у меня получилось. Не сразу. С новым миром пришла и бессонница, которую я стала заполнять ночными прогулками на мотоцикле, нестись по дороге и слушать шум ветра в ушах. Толком никуда не ехать ,но торопиться так, словно опаздываешь на свидание.
Пару раз я хотела взять трубку и ответить, ведь люди из прошлой жизни звонили мне. Только он не звонил. По видимому не хотел, хотя мог узнать мой номер у ЧибиУсаги. Мог, но не стал. Что ж, Мамору это твой выбор.

7. Животные.
[Только у магов в качестве компаньона. Кошки, летучие мышки, хомячки к вашим услугам! ]

Кошка Луна.

8. Артефакты.
[Пропишите их характеристики. Обязательно.]

Кристалл чистого сердца, заключенный в серебряный кристалл. Характерен тем, что в минуту сильной опастности подчиняясь моей воле может выпустить силу света, правда неминуемо убив меня.

9. Аватар.
[Есть свой или помочь подобрать?]
Конечно помочь, ты же знаешь, я и рисовать две параллели, им не дано пересекаться.
10. Связь с вами.
[В мире интернета есть много приятных штук. Таких как E-mail & ICQ]
Кун Сайт в курсе.

11. Статус
[если вы воин или канонический злодей, то ваш статус будет подобран администрацией].
Администратор!

12. Опыт игры.
[в каких ролевых участвовали, можно ЛС администрации]
Котик, ты разве не знаешь?)

13. Частота посещения.
[как часто сможите посещать]
Я всегда тут.

13.Способности.
[не более 5-ти атак, и пожалуйста учтите у всех героев есть слабости]

Если мне вернут мой жезл:
То атака серебряный поцелуй невесты – вновь будет под моей властью.
Серебряный кристалл – используется как последний вариант атаки, неминуема гибель хранителя.
Рукопашный бой на мечах.

14. Оружие.
[прошу указать все возможные варианты, непереборщите]
Длинный меч- катана.
Ну еще каблуком могу промеж глаз врезать х))

15. Откуда о нас узнали
[что б хоть знать в какую сторону рекламить].


Последний раз редактировалось: Селена (Пт Июн 19, 2009 12:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кун Сайт
Ледяной Лорд
Кун Сайт


Селена Цукино. I_vote_lcap0 / 1000 / 100Селена Цукино. Empty

Количество сообщений : 357
Возраст : 35
За помощь форуму!
Очки : 153
Дата регистрации : 2008-11-10

Селена Цукино. Empty
СообщениеТема: Re: Селена Цукино.   Селена Цукино. I_icon_minitimeПт Июн 19, 2009 12:35 am

Солны... Небесная моя, конечно принято roze Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailordarkmoon.forum2x2.ru
 
Селена Цукино.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Информационный раздел :: Регистрационные листы-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения